alexa-tracking

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/000000000000000014530600/gara-gara-mak-bongki
Gara-gara mak bongki.....
ane emoticon-Ngakak liat acaranya mak bongki di JTV
ni penampakannya....

mgkn baru di Jatim aja bisa liatnya tp kedepannya moga bisa dliat seluruh Indonesia emoticon-I Love Indonesia
set tu manusia gan ??
ane ga kenal gan
Quote: Ingin punya tubuh Tinggi? Belilah Paket peninggi Badan super!!

[url]www.peninggi.com[/url]

opo iki....emoticon-Cape deeehhcdemoticon-Cape d...
kalo dulu mak bongkinya ngga kayak gini gan
hahaha ts punya cita2 gitu yaa emoticon-Ngakak
siapa lagi nih gan
sundul aja deh biar bisa eksis
Itu siapa Gan?
emoticon-Bingung
maksudnya apa ni TS.? sebutin kek kelebihan mak bongki tu emoticon-Cape deeehh

Posted by boyzdotnet with kaskusBetaQR
Acara mak bongky ini masih ada kah di JTV?
anaknya cakep gan hahah
ane dulu sering liat gan, tapi sekarang gak pernah lagi emoticon-Big Grin
mak bongki kocak gan emoticon-Ngakak
Quote:Original Posted By nokromcity
ane emoticon-Ngakak liat acaranya mak bongki di JTV
ni penampakannya....

mgkn baru di Jatim aja bisa liatnya tp kedepannya moga bisa dliat seluruh Indonesia emoticon-I Love Indonesia

Ada videonya di youtube g Gan, kalo ada mau donk linknya...
wah...acara apa tu..
Kapanlagi.com - Publik Jawa Timur tengah berduka. Seniman sekaligus komedian Mak Bongky atau Sri Hunun Ontowati meninggal dunia, Minggu (3/2). Kabar tersebut tersebar luas melalui jejaring sosial twitter yang disebarkan oleh akun JTV_rek.

@JTV_rek: Innalillahi wa innailaihi rojiun... RT @De_laguna: RIP mak bongki @JTV_rek ,semoga amal ibadah beliau di terima di SisiNya.. Amin..

Mak Bongky meninggal dunia Minggu (3/2) pukul 23.40 di Rumah Sakit Angkatan Laut (RSAL) DR Ramelan, Surabaya karena sakit komplikasi.

Sejumlah kalangan menghaturkan duka atas meninggalnya seniman yang selalu tampil dengan dandanan nyentrik tersebut.

BonekProduction: Selamat jalan Mak Bongky kamu memang penghibur pemirsa Jtv warga kota surabaya dan indonesia @JTV_rek

komangramantya: Telah berpulang seniman surabaya,dan jg Talent kebanggaan JTV #makbongky.smoga Amal ibadahnya ditrima Allah SWT.amien.

JTVsemanggi: Kabar duka menyelimuti keluarga besar @JTV_rek.Deep condolence atas meninggalnya Mak bongky. Semoga mendapatkan tempat yg terbaik disisiNya

Mak Bongky dikenal sebagai seniman dan presenter kocak di Jawa Timur. Namanya melejit lewat stasiun televisi lokal JTV, dengan berbagai mantra dan ungkapan-ungkapan komedinya khas Jawa Timur.

*sumber*http://www.kapanlagi.com/showbiz/selebriti/seniman-mak-bongky-meninggal-dunia-a44ecf.html
apaan tu gan
sapa tuh gan?
denger2, beliaunya udah meninggal ya gan ya emoticon-Berduka (S)
set dah
apaan tuh gan?