alexa-tracking

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/000000000000000014530218/7-tips-liburan-jadi-lebih-murah-lebih-murah-dari-tetangga-sebelah
7 tips liburan jadi lebih murah (lebih murah dari tetangga sebelah)
ni gan ane kasih 7 tips liburan jadi lebih murah, maaf sedikit ngaco, tapi semoga bisa jadi referensi buat agan/aganwati semua.

Quote:1. masalah tempat tinggal, Bikin daftar list teman di tempat tujuan agan berlibur, usahakan dapat membujuk/merayu supaya agan dapat tinggal dirumahnya, usahakan bergantian, jangan pada satu teman saja.emoticon-Ngakak (S)

2. kalo masalah makan, agan baik2 kin deh tuh temen agan, supaya dapet makan sekalian, kan ga mungkin tuh temen agan tega ngebiarin agan kelaperan emoticon-Blue Guy Peace

3. masalah transportasi, jika masih satu pulau usahakan cari rental mobil yg paling murah, kalo perlu yg juragan nya temen agan sendiri emoticon-Ngakak (S) kalo luar pulau, transportasi udara: usahakan cari bonusan tiket2 pesawat gan, kan banyak tuh skrg emoticon-Blue Guy Peace kalo transportasi laut, ane saranin pake kapal tongkang gan, paling cuma suruh bayar 5rb, bisa juga gratis.emoticon-Hammer (S)

4. tempat kunjungan wisata, cari tempat wisata yg baru gan, yg jarang didatengin orang, pasti murah, apalagi yg bersifat tradisional, semisal pasar tradisional. emoticon-Cape d... (S)

5. trik membeli oleh-oleh atau cindera mata, usahakan ditawar gan harganya, kalo semisal harga barang nya 100rb, pertama agan tawar 70% nya gan emoticon-Hammer (S) 30rb gitu, pasti si penjual bakalan naikin dikit, kalo pas agan apes ya dapet omel sama disuruh pergi sama si penjual emoticon-Ngacir

6. masalah guide, usahakan jangan pake agen gan, cari masyarakat lokal, kalo enggak temen agan sendiri suruh jadi guide nya emoticon-Ngakak (S)emoticon-Blue Guy Peace

7. transportasi saat di tempat wisata, cari angkot aja gan, kalo enggak nebeng temen agan gitu kalo sejalur, biar irit emoticon-Hammer (S)emoticon-Blue Guy Peace

semoga bermanfaat ya gan ni informasi. emoticon-Blue Guy Smile (S)
maaf kalo sedikit ngaco, tapi itu semua terbukti ke ampuhan nya kok, ane sendiri yg coba soalnye emoticon-Ngakak (S)

jangan lupa di emoticon-Rate 5 Star ya gan.

kalo yg udah iso, ane jga ga nolak emoticon-Blue Guy Cendol (L)
mudah -mudahan "pertamax" emoticon-Ngakak

sekalian aja gan, tempat jualan oleh2nya punya temen agan juga, kalo enggak

yg nawarin juga temen agan, semuanya biar temen agan tp digilir ,hahha
kesian bgt temennya itu gan klo ketemu agan lagi liburan..
kalo ane langsung emoticon-Ngacir klo ngeliat agan dari jauh emoticon-Ngakak
knapa gak saudara aja gan skaliang
Quote:Original Posted By Irmananti
mudah -mudahan "pertamax" emoticon-Ngakak

sekalian aja gan, tempat jualan oleh2nya punya temen agan juga, kalo enggak

yg nawarin juga temen agan, semuanya biar temen agan tp digilir ,hahha

ente pertamax gan emoticon-Shakehand2 wakakaka usu bisa diterima emoticon-thumbsup

Quote:Original Posted By ModemLemod
kesian bgt temennya itu gan klo ketemu agan lagi liburan..
kalo ane langsung emoticon-Ngacir klo ngeliat agan dari jauh emoticon-Ngakak

wakakakaka ane kejar lah gan pasti emoticon-Ngacir2

Quote:Original Posted By oho911
knapa gak saudara aja gan skaliang

kalo sodara mah ga usah bawa duit sekalian gan, udah pasti semua free dah emoticon-Hammer2
wkwkwkkw....mo liburan doang,nahan malunya minta ampun emoticon-Cape d... (S)
wah nice info ya gan ane bantu rate
Quote:Original Posted By errizpuddrika
cocok ni kita khan mau liburan..

izin

silahkan gan...emoticon-thumbsup

Quote:Original Posted By 1punk
wkwkwkkw....mo liburan doang,nahan malunya minta ampun emoticon-Cape d... (S)

wkakaka iya gan, sebenernya ane juga malu bgt ni ngeshare tips jitu ane disini, emoticon-Malu hehe tapi apa bole buat sapa tau ada yg butuh. emoticon-thumbsup
Quote:Original Posted By marwansalm
wah nice info ya gan ane bantu rate

hehe thanks gan, tapi maaf agak sedikit ngaco. emoticon-Ngakak
wahaha kasian temen gan, ngerepotin banget jadinya kalo gitu mah

kalo sempet dengerin lagu ane gan, bisa dicek disini
http://www.kaskus.co.id/showthread.php?t=14348420
semoga lagu ane membawa kedamaian bagi agan - agan sekalian emoticon-Big Grin
Ini mah bukan liburan murah, tapi liburan pelit.. emoticon-Cape d... (S)
nice info gan emoticon-Ngakak
oh gitu y gan.. boleh di coba nih trick nya

Quote:Numpang titip lapak y gan emoticon-Big Grin

OBAT PELANGSING BAHAN HERBAL ALAMI TERBUKTI AMPUH MENURUNKAN BERAT BADAN 5-7KG DALAM 1 MINGGU! klik gambar di bawah ini emoticon-Big Grin

OBAT PELANGSING TERBUKTI AMPUH MENURUNKAN BERAT BADAN 5-7KG DALAM 1 MINGGU!

JUAL JAM ALEXANDRE CHRISTIE ORIGINAL ! GARANSI RESMI 1 TAHUN !

JUAL JAM SWISS ARMY ORIGINAL ! GARANSI RESMI 1 TAHUN !
wah luamayan buat ngehemat baiaya liburan panjang
nais share gan
Quote:Original Posted By iman22
wahaha kasian temen gan, ngerepotin banget jadinya kalo gitu mah

yah ga tiap hari juga kan gan liburan nya emoticon-Ngakak (S)
Quote:Original Posted By YustinusDadi
Ini mah bukan liburan murah, tapi liburan pelit.. emoticon-Cape d... (S)

wkakakaka bukan pelit gan, tapi gak modal leih tepatnya emoticon-Blue Guy Peace
Quote:Original Posted By omichi
nice info gan emoticon-Ngakak

hehe thanks gan emoticon-Blue Guy Smile (S)
Quote:Original Posted By exmutt
oh gitu y gan.. boleh di coba nih trick nya

silahkan di coba gan, tapi ane saranin mental disiapin dulu yah emoticon-Ngakak (S)
Quote:Original Posted By hamdeldez
wah luamayan buat ngehemat baiaya liburan panjang
nais share gan

hehe iya gan emoticon-Blue Guy Smile (S)
jarang jalan jalan gan emoticon-Ngacir

Mari berwirausaha 2012 oleh PT.ANTA UTAMA !! Hot GAN !

E-Ticket - Tiket Pesawat Domestik [24 JAM] ۞۞۞
7 tips liburan jadi lebih murah (lebih murah dari tetangga sebelah) 7 tips liburan jadi lebih murah (lebih murah dari tetangga sebelah) 7 tips liburan jadi lebih murah (lebih murah dari tetangga sebelah) 7 tips liburan jadi lebih murah (lebih murah dari tetangga sebelah)

Indonesia yang merupakan salah satu pengguna internet terbesar di dunia merupakan target market yang potensial bagi Perusahaan Indonesia maupun Asing yang yang berbasis di Indonesia. Pelaku Usaha Kecil dan Menengahpun perlu mengadopsi bisnis mereka agar competitive di negeri sendiri.Di atas adalah profil pengguna internet di Indonesia semoga bisa dijadikan acuan bagi pelaku usaha Indonesia.

NO Tipu-tipu, JOIN & buktikan sendiri. Birotiket Online Powered By :PT. ANTA
Kerja Sambilan Dengan Bisnis Tiket Online
Pagi Agan & Aganwati,

Ane menawarkan kerja sambilan bagi Agan yang berprofesi sebagai karyawan, Pengusaha, ibu rumahtangga, mahasiswa, atau siapa saja!
Jika Agan Bisa Mengetik dan Akses Internet, Agan Sudah Memiliki Syarat yang Cukup Untuk Menghasilkan Uang dari Bisnis Tiket Pesawat Online.Penasaran ? KLIK DISINI

Prospek Bisnis online di bidang penjualan tiket pesawat masih sangat besar peluangnya, selama perusahaan penerbangan masih ada dan dunia pariwisata terus berkembang, bisnis tiket pesawat masih layak untuk dipertimbangkan, hal yang perlu diperhatikan adalah menjamurnya pusat penjualan tiket dimana – mana, sehingga daya saing semakin tinggi, perlu suatu terobosan yang inovatif agar tetap bersaing sehat.

Bukti pembayaran
Selamat Berlibur, Selamat Berbisnis!

Penasaran ? KLIK DISINI

Ini lah yang menjadi pertimbangan sehingga membuka peluang bisnis online menjadi biro tiket pesawat secara online dengan modal sedikit tetapi hasil yang sangat luar biasa..
Dan dengan memanfaatkan Internet bisa digunakan untuk menjalankan bisnis jutaan rupiah dengan modal terjangkau,dan dapat menghasilkan jutaan rupiah per bulannya.

KEUNTUNGAN APA SAJA YANG AGAN ANDA DAPATKAN ?

1. Proses reservasi / booking bisa dilakukan darimana saja dan kapan saja di seluruh wilayah Indonesia.
2. Data yang transparan langsung dari airline.
3. Proses reservasi langsung dilakukan dari sistem airline.
4. Anda bisa mencetak sendiri tiket anda dan penumpang anda bisa langsung terbang.
5. Pembayaran melalui transfer bank sehingga bisa lebih cepat dan akurat.
6. Anda bisa menjual kembali tiket tersebut kepada orang lain dengan harga pasar.

Penasaran ? KLIK DISINI

NO Tipu-tipu, Bergabung ddan buktikan sendiri.
Birotiket Online Powered By :PT. ANTA UTAMA
Akta Notaris No. : 17, Tanggal : 15 Januari 2009
SK Kehakiman No. : AHU-1475.AH.01.01 Tahun 2009
Ijin Usaha Pariwisata No. : 556/11/419.45/2009
SIUP No. : 503.5/033/419.38/2009
TDP No. : 13.11.1.63.00368
NPWP No. : 02.666.101.7-622.000
Sertifikat ASITA No. : 0343/XII/DPP/2009

Berikut sedikit ulasannya:
Prospek Bisnis online di bidang penjualan tiket pesawat masih sangat besar peluangnya, selama perusahaan penerbangan masih ada dan dunia pariwisata terus berkembang, bisnis tiket pesawat masih layak untuk dipertimbangkan, hal yang perlu diperhatikan adalah menjamurnya pusat penjualan tiket dimana – mana, sehingga daya saing semakin tinggi, perlu suatu terobosan yang inovatif agar tetap bersaing sehat. Ini lah yang menjadi pertimbangan birotiket.net.tc sehingga membuka peluang bisnis online menjadi biro tiket pesawat secara online dengan modal sedikit tetapi hasil yang sangat luar biasa.
*Persyaratan Mudah, Hanya diperlukan PC/Laptop, Printer dan Koneksi Internet, Atau bisa juga dari Warnet maupun PC di Kantor.

Dengan biaya pendaftaran yang sangat terjangkau, Anda bisa memiliki usaha travel sendiri layaknya travel agen yang sudah berpengalaman. Banyak sekali keuntungan yang bisa anda dapatkan, antara lain:

* Biaya pendaftaran yang ringan namun potensi penghasilannya sangat besar ( komisi hingga puluhan ribu rupiah).
* Tidak harus memiliki Badan Usaha seperti PT atau CV, karena dengan UU no 10 Th 2009 tentang Kepariwisataan dan Peraturan menteri yang baru bahwa Pelaku Usaha Perjalanan Wisata cukup mendaftar ke dinas terkait dan untuk status Agen Perjalanan bisa perseorangan dan bisa dimulai cukup dengan KTP pelaku Usaha, karena dianggap usaha UKM(Usaha Kecil Menengah)
* Terhindar dari Biaya Bulanan, Royalti, Deposit, Maintenance dan biaya lain yang tidak diperlukan
* System reservasi 24 Jam sehingga Anda tidak perlu khawatir kehilangan peluang
* Bisa Cetak Tiket Sendiri langsung ditempat anda.
* Bisa digabungkan dengan usaha lain seperti Counter HP, Warnet atau apa saja yang memiliki akses atau koneksi ke Internet.

Tunggu apalagi! Segera bergabung bersama kami dan selamat menikmati keuntungan yang tidak terbatas.

Apapun latar belakang profesi anda Karyawan, Pengusaha, Ibu Rumah Tangga, Mahasiswa atau Siapa Saja! DIJAMIN Anda Tidak Ingin Melewatkan Peluang Berharga Ini…

Salam Sukses,

PT.ANTA UTAMA bisnis travel agent
sewa Bis

Menerima Karyawan dan Karyawati

PENGUMUMAN BUAT AGAN2 YANG SUKA JALAN2 SEKALIGUS BISNIS!

Ane menawarkan bisnis tiket pesawat online gan! emoticon-Blue Guy Peace
dengan agan-agan sekalian terdaftar disana, agan bisa memiliki akses khusus untuk pemesanan tiket pesawat-pesawat yang lumayan terkenal di Indonesia.

Kayak GARUDA INDONESIA, LION AIR, AIR ASIA, SRIWIJAYA AIR, BATAVIA AIR, dan lain-lain.

hanya di jaringan saya anda akan mendapatkan sharing info
dengan sistem tercepat beda dengan yg lain !!

Spoiler for :

Link nya bisa diliat di mari gan:Biro Tiket Online
Quote:
coment dari kaskuser lain > Quote:Original Posted By devilHen86
bisnis kyk gini layak utk di jalankan, brhubung indonesia trhampar jauh antar lautan, utk itu penggunaan teknology sgt diperlukan, brapa kali ane udah coba print brdasarkan tiket utk menggunakan tiket di bandara... pembelian tiket dari internet emang kerena bs ontime gt jd nya...emoticon-Peace

Quote:Original Posted By fxclear
bos aku tertarik yang ke 2 jadi gimana cara memulainya neh ??? ada wejangan gak

Quote:Original Posted By ankakaka13
ane minat gan

lansung daftar dulu isi Formulir sesuai KTP mending gan ini bisnis sejak 2009 sekarang makin berkembang ...
plus bisnis BokinG hotel gan ^_^
daftar klik URL ane di atas.

Quote:Original Posted By tandukrusa.
sepupu ane rela resign demi ngurusin bisnis travelnya gan... emoticon-Cendol (S)

Quote:Original Posted By foszila
nice info gan

Quote:Original Posted By achmadsandi
ke TKP emoticon-Ngacir

DAFTARNYA GRATIS GAN !! emoticon-I Love Indonesia (S) ASLI INDONESIA ALAMAT JELAS !

[QUOTE='[P][O][D]client;695296502']nice impo gan emoticon-Angkat Beer

7 tips liburan jadi lebih murah (lebih murah dari tetangga sebelah) nice impo gan

Link nya bisa diliat di mari gan:Biro Tiket Online
oh gitu yak??
klo wisata full gratisan ada gak ya? emoticon-Malu (S)
Quote:Original Posted By KeselakLincak
ni gan ane kasih 7 tips liburan jadi lebih murah, maaf sedikit ngaco, tapi semoga bisa jadi referensi buat agan/aganwati semua.

semoga bermanfaat ya gan ni informasi. emoticon-Blue Guy Smile (S)
maaf kalo sedikit ngaco, tapi itu semua terbukti ke ampuhan nya kok, ane sendiri yg coba soalnye emoticon-Ngakak (S)

jangan lupa di emoticon-Rate 5 Star ya gan.

kalo yg udah iso, ane jga ga nolak emoticon-Blue Guy Cendol (L)

RENTAL MOBIL MURAH BANGET GAN !!!