BroTamaAvatar border
TS
BroTama
(Sedikit) Mengamankan Jaringan Dari Ulah Pengganggu WiFi Dengan Anti Netcut Versi 3
Hmm..bosen sebenernya denger aplikasi ini udah emoticon-Repost kemana-mana...

tp sengaja ane share ya buat ingetin aja sekaligus ya buat tambah"in proteksi agan" pengguna WiFi (Buat yg udah tau gag usah dilanjutin bacanya, document ane cupu nih, khusus sesama newbie yg belom tau aja ).

Supaya dalam berinternet menggunakan hotspot publik, bisa terhindar dari ulah keserakahan para pengguna hotspot lain yg mau gunain sendiri koneksinya..

"latar belakang terciptanya aplikasi ini, mungkin keluhan user pengguna hotspot yg merasa sebel, lagi enak"an main WiFi tiba" terputus tanpa sebab atau koneksi yg awalnya cepat jadi terasa lambat...ya mungkin itu salah satu dari attacker WiFi..xixiixi :Pemoticon-Hammer2 emoticon-Ngakak "

oke langsung aja dah download filenya langsung dari webnya (penguna windows only :P)

Download
Spoiler for buka:

Lalu bagaimana konfigurasinya:
Spoiler for buka:

Dan Lalu bagaimana sih sistem kerja aplikasi Anti Netcut 3 ini :
Spoiler for buka:

Sekarang kita akan melalui skenario berikut untuk menjelaskan fitur Anti Netcut 3 :
Spoiler for buka:

Sumbernya:
Spoiler for Buka:

Note:
  • Contributed for All HI members group and Sahabat Kaskus
  • Bila ada kesamaan informasi, harap dimaklumkan. dunia sempit gan, informasi udah gampang didapetin di internet, asal ente kreatip bikin isi nya aja, jadi seolah-olah gag sama emoticon-Big Grin
  • Cocok disandingkan sama program FireWall dari Antivirus (Penulis pake NOD32 Smart Security yg ada FireWallnya).
  • Klo mau usil download racun nya aja namanya: Netcut 3, ARPAttack, dll , instal tapi jgn instal anti nya biar gag bentrok emoticon-Big Grin

Spoiler for Maaf ya gan:

Jangan Di emoticon-Blue Guy Bata (L)ya gan tahap belajar nyari ijo ijo nih..hehehe
Ane malah berterimakasih klo ada yg kasih emoticon-Toast
0
9.4K
40
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan