Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/000000000000000014347121/video-lucu-abis--gtgtgt-ngga-ketawa-berarti-homo
Video Lucu Abis >>> ngga ketawa berarti homo
Inilah Video Lucu yang berhasil ane kumpulin dari portal sharing video terbesar di Dunia : Youtube. Memang mengasikkan menonton video, apalagi yang lucu, karena kita bisa tertawa dan melupakan kesibukan sejenak, relaksasi, sekaligus melatih otot wajah dengan senyuman atau bahkan tertawa. Menurut info yang bisa dipercaya, nonton Video Lucu bisa mengakibatkan badan sehat dan awet muda. Gak percaya? buktikan sendiri dengan melihat berbagai video lucu di bawah ini. ane menemukan 4 video lucu yang menurut ane memang lumayan lucu, bahkan ada yang bilang kalau video video itu masuk kategori terlucu di Youtube. ane yakin para kaskuser juga akan meyakini kalau video di bawah ini lucu-lucu, apalagi kalau menontonnya sampai tamat. ane mengingatkan bahwa nonton video lucu di bawah ini bisa mengakibatkan ente tertawa terbahak-bahak, sakit perut, terkencing2, mulut menganga lebar karena ngakak dan bahkan bisa disangka gila. Sebaiknya saat menonton video lucu ini sebaiknya agan ditemani oleh orang lain biar tidak disangka kurang waras. Terima kasih.. Wkwkwkwkwwkwk

[youtube]3yXthdWtU-A&feature=player_embedded[/youtube]

[youtube]0ZjInxF5Omc&feature=player_embedded[/youtube]

[youtube]lumJT6dpC6A&feature=player_embedded[/youtube]

Spoiler for harapan ts:

UPDATE GAN!!!!!

BAGI YG MO NAMBAHIN SILAKAN GAN
haha lmyn buffer beberapa detik

Video Lucu Abis >>> ngga ketawa berarti homo
PERTAMAX

Mantap gan, akhirnya nemu juga ane video ini . . Udah lama nyari ga ketemu nih
Wkwkwkwk ada ada aja gan video nya
Lucu gan iklannya