longcat...Avatar border
TS
longcat...
PESAN DARI TUHAN !!! Coba Yuk, sama-sama kita teliti.. :)
gini ceritanya,, kan ane tadi nongkrong, tapi ane ngerasa sepi karena pengaruh broken home, ane jadi ngomong ama hati ane sendiri.. dan munculah pemikiran atau pesan ini...!!

pendahuluan tentang ane: ane anakya biasa aja karena ane anak biasa aja, gak nakal, gak alim, gak pinter dan gak bodoh juga, bahkan dulu masa kecilnya agak nya agak broken home dulu pas SMA, ane jadi kesepian dan karena itu ane terhambat mendapatkan pelajaran agama atau pelajaran kebaikan karena hal tersebut,,

jangan anggap ane gila yak, pliss banget!!! ane lagi ngomong ama hati ane tiba-tiba hati ngomong gini ke ane.. emoticon-Frown

"manusia adalah pemimpin bagi bumi, manusia sendiri lah yang mengendalikan kehidupan dunia ini,, dan manusia butuh petunjuk untuk mengendalikan bumi atau dunia ini !!! petunjuk nya adalah BERBUAT BAIK!!

yang berasal dari kata tuhan manusia yaitu Allah!! cari definisi baik itu menurut filosofis dan historis!! CARI!! CARI!! CARI!! suruh manusia untuk mencari arti kata baik tersebut agar bisa di teliti dan di kembangkan!! agar bisa mengetahui definisi baik sejati atau yang di artikan sebagai Al-Quran sesungguhnya!!

Allah itu ada di dalam diri kalian semua!! aku ada di HATI kalian.. dan selalu menyuruh kalian agar membaca Al- Quran atau buku kebaikan, KALIAN IBLIS JIKA MEMPELAJARI SESUATU YANG TIDAK BAIK!!
ayo kita cari arti apa itu baik!! ayo!! ayo!! ayooo carii!!! wahai manusia sang khalifah bumi!!

banyak referensi tentang berbagai bidang kebaikan di sana.. dari kebaikan tentang ekonomi, kebaikan tentang hukum dan kebaikan tentang segalanya!! aku lebih suka di panggil tuhan melalui hati kalian
bagaimana menemukan aku?? bicaralah dengan hati mu dan bacalah Al Quran
"

sumpah gak boong ane barusan denger itu..
plis jangan anggep weird, psyco atau apa lah
0
1.9K
17
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan