alexa-tracking

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/000000000000000014263774/berita-duka-jepang-gan-d--masukk
Berita duka jepang gan :d , masukk!!!!
jangan lupa gan , ratenya emoticon-Sundul Gan (S) emoticon-Sundul Gan (S)

Semoga Thread Ini Enggak Repost Yaa Gan

agan tau nggak akhir-akhir ini doraemon nggak nongol di tv , ternyata ane denger denger kalo doraemon itu mati gan , penyebab matinya doraemon itu dikarenakan saat dia terbang menggunakan baling-baling bambunya ternyata baling-baling nya patah gan , ahahaha emoticon-Big Grin

terima kasih , maaf ya gan kalo garing emoticon-Big Grin jangan ditimpuk emoticon-Blue Guy Bata (L)emoticon-Blue Guy Bata (L)emoticon-Blue Guy Bata (L) , tapi kalo boleh bagi emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)
pertamax
Quote:Original Posted By jabrixgendenk
pertamax

selamat gan emoticon-Shakehand2
keep post gan emoticon-Blue Guy Peace
Dan terdengarlah bunyi jangkrik!!!! kriuk kriuk kriuk
dan setelah patah.. penonton terdiam.. lalu satu persatu pulang.. emoticon-Sorry
Keep Posting aja gan .......
garing gan
ahahahah emoticon-Ngakak gan! ada ada aja hahah emoticon-Ngakak
garing banget nih gan emoticon-Sorry
kagak lucu, gannnn..
coba lagi
Blum lucu gan.. tp keep posting gan.. it will be better soon..
GARING BANGETTTTTT.... sampe krenyessss krenyessss
keren keep post gan
wahhh Parah nih si agan ane sampe emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak mari ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak bersamo tiada hari tanpa Mengakak emoticon-Ngakak emoticon-Peace emoticon-Cendol (S) emoticon-Cendol (S)
Junker detected........
NGGA PENTING
emoticon-Cool
emoticon-Najisemoticon-Najisemoticon-Najisemoticon-Najis
lebih kreatif lagi gan..
itu sih versi doraemon koplak gan
ada2 aja ganemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakak
sumpah
garing banget gan
emoticon-Belomatabeloemoticon-Matabelo
ceritanya garing....
Quote:Original Posted By Janeetaol

dan setelah patah.. penonton terdiam.. lalu satu persatu pulang.. emoticon-Sorry

yang ini yang bikin emoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakak
Spoiler for Nitip lapak ane gan Jokes Only: