andrajrAvatar border
TS
andrajr
true STORY...ngakak dikit.....

agan aganwati ane ada cerita dikit lucu smoga bisa menghibur ya gan !!! neh cerita nyata ane ndiri waktu ane di MATARAM dulu simak aja ya gan ....cikibruuuuut
ane kan orang jawa asli gan begitu jg teman ane ...ceritanya gini gan...

Suatu hari ane ama temen ane waktu libur kerja pas hari minggu ane pergi ke wisata air trjun gripak matatam ama temen ane dan 2 orang cewek gan teman ane asli suku sasak ...kita ber empat pergi kesana gan bagus bener pemandangan nya.di sana jg banyak suku-suku primitif sasak yg tinggal di pegunungan ....saat kami berhenti di tengah hutan menuju air terjun kami ber4 duduk di blugak(gubuk suku sasak) sambil melepas lelah ..maklum gan jalan nya susah banget ke lokasi

pas kami ber 4 nyantai di blugak turun lah primitif suku sasak dari gunung
dan ngeliat kami. 2 orang teman ane yg asli suku sasak di tanyain tuh ama dia kata orang primitif ... orang manah tu temen kamu ... temen ane bilang dia orang jawa katanya, mendengar orang jawa dia seneng skali keliat dari rona wajah nya... kami pun ngobrol ama suku primitif ntuh dan 2 orang cewek temen ane tg suku sasak jg sebagai penerjemah ..maklum suku primitif nya kagak ngerti bhs indonesia...
dia bilang bgini = eh ...kamu di suruh ngobrol berdua kawan jawa mu tp pakek
bhs.jawa.
mendengar kami berbicara jawa suu primitif ketawa terbahak bahak mendengar obrolan kami pada hal mereka semua ternasuk 2 orang cwek temen kami jg kagak ngerti yg kami omongin gan ....sumpah gan seandai nya dia ngerti bahasa jawa kami b isa di gebukin ntuh ama suku sasak prfimitif
orang ane ama temen ane cuman mengumpat ...jancu*....matan*....as* jancu*....jancuu*...g*the*-g*the*(makian surabaya.red)

kami tdk ada unsur meleceh kan gan saya senang tinggal di sana suku sasak ramah- ramah ...cuman memeang kami tdk berjodoh gan jd ane ama tenem ane pulang dg kata....kata jomblow is the best wkwkwk......

....gak lucu gan yack tp ne sumpah cerita ane ndiri ...true story gan...smga agan kagak marah klo marah maap gan emoticon-Add Friend (S)emoticon-Add Friend (S)emoticon-Add Friend (S)emoticon-Add Friend (S)emoticon-Add Friend (S)emoticon-Add Friend (S)emoticon-Add Friend (S)emoticon-Blue Guy Cendol (S)emoticon-Blue Guy Cendol (S)emoticon-Blue Guy Cendol (S)emoticon-Blue Guy Cendol (S)emoticon-Blue Guy Cendol (S)emoticon-Blue Guy Cendol (S) mohon yg ne ja gan ..!!
0
4K
166
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan