JamesBrownAvatar border
TS
JamesBrown
[Rejeki Ngaskus] Dari Mahasiswa gagal IPK 0, .Skrg punya Kantor+Apartment sndiri !!!!

Quote:

Permisi agan-agan . ane mau share tentang pengalaman ane jualan di FJB selama 3 tahun kurang lebih emoticon-Cendol (S): . Berawal dari iseng-iseng dan allhamdulilah sekarang sudah bisa mandiri . punya kantor + apartment + kendaraan berkat FJB . Ko bisa ya ? tentuny itu dengan usaha dan kerja keras . Walaupun ane mahasiswa gagal emoticon-Ngakak (S) Kuliah senin kemis IPK ga lbih dai 1, emoticon-Hammer tapi dengan kerjakeras dan niat yang optimis ingin menggapai sukses emoticon-Smilie
Quote:

Quote:

Ane Hobi HipHop dance gan . dari yang namanya Breakdance sampai HipHop dance ane udh lama berkecimpung emoticon-Big Grin. Setelah ane paham banget tentang hobi ane dan dunia ane , mulai deh jualan awal ny jualan "Fat Laces" Tali Sepatu tebal . Banyak yang meng underestimate jualan ane . tapi justru karena dipandang sebelah mata justru itu peluang gan , karena pastinya minim saingan emoticon-Big Grin emoticon-Big Grin . Allhamdulilah dari bisnis yang ga seberapa Omset bersih sebulan bisa 2 juta gan lumayan buat Jajan .LAPAK TALI SEPATU TEBAL

Quote:

Awal tali sepatu dan sampai sekarang berkembang jadi jualan "Sepatu Original Branded Nike,Puma,Adidas" Dengan modal awal jualan Rp.300.000 Rupiah allhamduliah sekarang sudah memiliki Omset +- 95 Juta Perbulan . Ko bisa ya dengan modal yang sedikit omset nya bisa beratus-ratus kali lipat ?? emoticon-Bingung
Quote:

Ane mulai bisnis sepatu Branded Dengan menggunakan Pendekatan "RELASI" ane namain in "RELATION BUSSINESS" untuk detailny itu msih rahasia perusahaan gan emoticon-Stick Out Tongueehhe ane terangin secara garis besarnya aja . Relaton : Relasi , Bussiness : Bisnis , yap definisnya ialah Bisnis dengan pendekatan Relasi , tentunya agan harus memiliki Speak Skiil yang bagus dan ad satu hall yang perlu agan ingat dalam Bisnis tipe ini yaitu "ingat simbiosis mutualisme , jangan mau untung sendiri" dengan strategi yang bagus dan pendekatan yang baik agan akan menjadi "RESSELLER" langsung dengan relasi agan emoticon-Smilie .

Quote:

Selama 3 tahun allhamdulilah ane msih dipercaya sampai sekarang dan Dari resseller ane telah memiliki modal yang cukup untuk menjadi seller yang "READY STOCK" Dengan berbekal modal dari hasil keuntungan ane membuat Kantor Kecil-Kecilan untuk lebih memotivasi ane dan kawan-kawan ane untuk terus berkembang . Allhamduliah dengan usaha dan ketekunan ane sekarang memiliki lapak dkaskus sudah 2 tahun berdiri sampai sekrang LAPAK ADIDAS ORIGINAL .

Quote:

yaap dari kaskus ane mulai merambah ke website gan . dengan berbekal pengetahuan seadanya allhamduliah website ane udah mulai ramai .
dengan menempati posisi pertama pertama di search engine Google
- Keyword "Sepatu original"
SEPATU ORIGINAL
-Keyword "Sepatu adidas"
SEPATU ADIDAS

Track Record Penjualan selama di fjb ane berhasil menjual lebih dari 2000 sepatu original ke semua daerah di indonesia . Allhamdulilah belum ad trouble sampai sekarang gan . Omset penjualan bisa tembus 95 jt perbulan dari modal awal yang hanya 300 ribu emoticon-Cool
Quote:

"Do with your own Risk"

Quote:

Semoga kisah saya menginspirasi agan-agan semua emoticon-Smilie
tien212700Avatar border
tien212700 memberi reputasi
1
47.4K
659
Guest
Urutan
Terbaru