alexa-tracking

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/000000000000000013922172/foto-lucu-pemainnya-bancilona-gan-jangan-tersinggung-ya-para-cules
Ngakak Foto lucu pemainnya BanciLona gan.. (jangan tersinggung ya para cules.)
Ane gak bermaksud menyinggung nih gan.. ane cuma dapet dari tmen di FB.. ane lhat di ngupload.. nih Foto lucu pemainnya BanciLona gan.. (jangan tersinggung ya para cules.)

Sgitu aja ya... ane takut di timpukin emoticon-Blue Guy Bata (L) aama para cules.. ampun.
ane bukan fans barca gan. ane MU

PERTAMAX
Quote:Original Posted By acespade19

PERTAMAX

Wah.. mancunian ya.. SAMA DONG KAYAK ANE.... emoticon-thumbsup
Bah parah habis ikut sunatan massal mrk...
Asli Ane ga bisa berhenti emoticon-Ngakak neh....emoticon-Ngakak
parah gan foto na, klo orang asli liad ni foto skit hati gan pasti emoticon-Ngakak (S)
wah messi sunatnya massal ya? emoticon-Ngakakemoticon-Ngakak
biasa aja
Ribet Bener capcaynya, jadi males komen
sunat dimana tuh gan,di pa munir kali..emoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakak
emoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakak tu pict ya keliatan burung ya gan emoticon-Ngakakemoticon-Ngakak
kwkwkwkwkw, lagi pada disunat,
GOKIL GOKIL, LANJUTKAN GANemoticon-Rate 5 Star
emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak hahahahaha burng nya keren emoticon-Ngakak
wah, kalo yang ini bisa termasuk penghinaan gan. emoticon-Ngakak (S)
ane ikutan nyimak ganemoticon-Ngakak

nice shareemoticon-Ngakak
emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak pic nya gan emoticon-Ngakak
sunatan massal ya gan..emoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakak

Ngakak 

Quote:Original Posted By acespade19

PERTAMAX

sama gan,, ane juga bukan cules, ane mancunian,, tapi gpp dink,sama-sama team hebatnya,,

ikutan ngakak aja dah..

emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak

hahahahaa lumayan gan bikin ane emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak keep post gan emoticon-thumbsup ane bantu emoticon-Rate 5 Star
bujugh baru disunat tuh gan emoticon-Ngakak