lupus212
TS
lupus212
Komunitas Resmi Pecinta Novel Lupus
Quote:

Assalamu'alaikum
Selamat siang semua bagi para kaskuser, anda pasti tau kan, sebuah novel karya Hilman Hariwijaya, yups, sebuah novel yg sangat populer . . pada zaman dulu, dan sampai sekarang Novel ini masih sangat populer, iia, Lupus, sebuah novel kocak, dan sangat masuk ke dalam hati para penggemarnya, nih saya ceritakan tentang Lupus sedikit,,
Spoiler for tentang Lupus:

tidak bisa menutup kemungkinan, di Indonesia, sampe sekarang masih mengharapkan, kemunculan Novel Lupus dan Filmnya, dari makanya itu, dengan sebuah ide dari teman, membuat sebuah komunitas, untuk di kaskus masih belum, di sini ane hanya memberikan informasi tentang Lupus dan Komunitasnya emoticon-Big Grinemoticon-Big Grin
Komunitas ini, baru di sahkan oleh sesepuh Lupus, yang di wakilkan Oleh Mas Boim dan Mas Gusur, jadi, inilah komunitas resmi dari para sesepuh Lupus, bisa kalian liat di group Facebook, Twitter, dan ada pula id Lupus. di twitter, kalian bisa berbincang dengan Mas Boim cs akan saya kasih link buat fb, twitter,
Quote:

Untuk sekarang, Komunitas ini, berada di daerah Jakarta Selatan-Petukangan (kebayoran lama, cipulir, ulu jami, ciledug) bagi agan" yg mau datang, dan bergabung, silahkan mampir gan, atau kontak ane aja emoticon-Smilie
satu lagi gan emoticon-Big Grinkami dari Komunitas, mau buka Perpustakaan Kecil, nah bagi agan2 yg belum baca, silahkan datang, tp untuk skrng belum buka gan, soalnya masih dalam rencana, mudhn dalam Bulan ini udah bisa kebuka emoticon-Big Grin tepatnya itu perpustakaan di Jakarta Selatan, Petukangan.

Spoiler for untuk melihat novel".a:

Dan ini ada sebuah karya mas Wedha WPAP
Spoiler for silahkan di lihat:

mungkin dari ane cukup sekian, SALAM JAMBUL emoticon-Smilie

Yang udah Iso

Quote:

Quote:

Wassalamu'alaikum
Diubah oleh lupus212 16-11-2013 11:12
lupis.manis
lupis.manis memberi reputasi
1