alexa-tracking

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/000000000000000013910788/joke-singkat-tengah-malem-ayo-tebak-gan-agak-bb
(joke singkat tengah malem), ayo tebak gan (agak bb+)
ane sebelumnya minta maaf kalo ada yg kurang berkenan..

pertama-tama
Spoiler for buka:

langsung aja nih ya gan
Spoiler for buka:

agan ada yg tau ga ngeluarin duitnya dari mana? emoticon-Ngakak
sekian deh gan emoticon-Ngakak
emoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakak
yah si agan emoticon-Belomatabeloemoticon-Belomatabeloemoticon-Matabelo
di antar semak belukar gan ngeluarin uang nyaemoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak
ya dari dompet dong gan, kan dompetnya di taroh di antara paha emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak
wkwkwk
bener juga yah gan
koplak
emoticon-Ngakak
Duitnya dari tukang Taxi itu sendiri bener kan gan emoticon-Ngakak (S) emoticon-Ngakak (S)
hahahahaa lumayan gan bikin ane emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak keep post gan emoticon-thumbsup ane bantu emoticon-Rate 5 Star
G usah bayar pakai duit...cukup dengan layanan sekali puas...he.he.he
emoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakak bener gan gk bawa dompet
ane jg bingung keluar dr mane tuh duitnye emoticon-Ngakak
emoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakak
Hahahahah betul juga tuh pertanyaannya emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak
:ngakak ada2 aja nih si agan :hammer
emoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakak

Posted with kaskusBetaQR
ngutang dulu ma tukang taxinya, jadinya duitnya gak jadi keluar, tapi ya ng keluar anunya... hikzz emoticon-Malu (S)
wah jangan jangan supir taxinya TS nya nih emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak
hahahah...
iy bner jga tuh sopir taxi
(joke singkat tengah malem), ayo tebak gan (agak bb+)
(joke singkat tengah malem), ayo tebak gan (agak bb+)(joke singkat tengah malem), ayo tebak gan (agak bb+)(joke singkat tengah malem), ayo tebak gan (agak bb+)
emoticon-Ngakak wkwkwk.....