alexa-tracking

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/000000000000000013865371/smite---genre-baru-moba-style-game
SMITE - Genre Baru MOBA Style Game!
Silahkan menuju ke
New Thread

DotA Allstars, Avalon, Heroes of Newerth adalah beberapa Game genre MOBA yang mungkin sudah tidak asing lagi di Indonesia. Ketiga Game tersebut memiliki Hero dan Item masing-masing yang berbeda nama, namun tetap sama pada dasarnya yang mengacu pada DotA Allstars, serta Sudut Pandang di Game tersebut dari Atas Jauh yang menjadi ciri khas Game MOBA.

Berbeda dengan Game sejenisnya, SMITE membawa pemain dalam suasana baru yang membuat game ini nantinya akan sangat digemari oleh pemain yang suka dalam permainan Action Strategy. Game ini mengambil Sudut Pandang Third Person atau Orang Ketiga dimana kita terlihat berada tepat dibelakang Character yang kita mainkan, dan tentu berbeda dengan Game MOBA lain yang terlihat dari Atas.

Hi-Rez Studio lah yang mengembangkan Game ini. SMITE saat ini sedang dalam Tahap ALPHA, artinya beberapa konten dari game tersebut telah mencapai tahap untuk dimainkan, tapi masih kasar dan belum sempurna, jadi masih terus dikembangkan agar lebih baik lagi sebelum memasuki Tahap BETA yang nantinya bisa kita mainkan.

1. Klik Register For The Beta
2. Isi Data Lengkap Agan
Spoiler for Contoh:

3. Konfirmasi via Email. Jangan lupa check folder Spam.
4. Tunggu Game siap untuk Tahap BETA

Mengapa Harus Register Sekarang?

Masih Inget Game Ini?

Spoiler for Dota 2:

Banyak para gamer Indonesia yang ketinggalan Start dalam memesan Tiket ke Tahap BETA. Hal ini dikarenakan kurangnya informasi dari Pihak Publiser sendiri. Tidak ingin kan mengulangi kesalahan yang sama? Jadi . . .

Pesan Tiket BETA mu sekarang juga!

KasKuser Yang Baik selalu Meninggalkan Komeng.
Mohon Bantu emoticon-Rate 5 Star agar Gamer Indonesia lain juga tahu tentang Info ini.
GAMEPLAY TRAILER

[YOUTUBE]fSi35qKR2j0&feature=results_main&playnext=1&list=PL7F12B0C1B3795157[/YOUTUBE]

CLOSED BETA NEWS

Ada berita Bagus gan, Tanggal 31 Mei 2012 nanti SMITE bakal siap untuk Closed Beta, dan ada 2 cara untuk mendapatkan Beta Key, yaitu dengan Register (cara di Post #1) dan nantinya Pihak hirezstudios yang memilih kita, atau dengan Membelinya seharga 19$. Choose Your Destiny!

Selengkapnya : http://hi-rez.custhelp.com/app/answe...etail/a_id/459
CHARACTER CARDS

Spoiler for ANUBIS:

Spoiler for ZEUS:

Spoiler for ODIN:

Spoiler for YMIR:

Spoiler for HE BO:

Spoiler for HADES:

Spoiler for SUN WUKONG:

Spoiler for BASTET:

Spoiler for KALI:

Spoiler for RA:

Spoiler for HEL:
LEAKED CONTENT

Spoiler for Ao Kuang:

Spoiler for Jungle Creep 1:

Spoiler for Agni:

Spoiler for Vamana:

Spoiler for Arachne:
LIST PLAYER INDONESIA

Berhubung Game ini masih ALPHA, jadi belum bisa dimainkan. Setelah nanti sudah memasuki Tahap BETA, List Player akan dimasukkan disini. emoticon-Malu (S)

Quote:Original Posted By papamk
pm ane aja yg mo beta key, daftar 1 dpt 3 kok bisa refer friend emoticon-Kiss
game apa ini gan??
sejenis Dota lagiemoticon-Hammer (S)
Quote:Original Posted By CeaxlX
game apa ini gan??
sejenis Dota lagiemoticon-Hammer (S)

Iya gan, tapi berbeda dari MOBA Game yang lain, karena Sudut Pandangnya Third Person. Tapi Game ini masih ALPHA, jadi belum bisa dimainkan.
macem LOCO
Quote:Original Posted By vahnkrist
macem LOCO

Yap, LOCO juga termasuk MOBA kan gan, jadi hampir mirip. Jangan lupa register Beta buat mesen tiket saat rilis nanti. emoticon-Malu (S)
Wahh mantap banged game play nya...kira" total siza game nya brpa ya??
jangan ampe 2 GB deh...emoticon-Mewek
Quote:Original Posted By Sk8ForeveR
Wahh mantap banged game play nya...kira" total siza game nya brpa ya??
jangan ampe 2 GB deh...emoticon-Mewek

2 GB itu sudah standard game jaman sekarang gan, kan sekarang Game pake media DVD buat pendistribusiannya, jadi ukuraanya emng sektar 1- 3 GB an, berbeda dengan game jaman dulu yang pake CD buat pendistribusiannya, yang ukurannya hanya 700 MB. emoticon-Malu (S)
Online ya Gan .... (Sori Gan, ane ketinggalan Berita)

Bantu emoticon-Sundulemoticon-Sundulemoticon-Sundulemoticon-Sundulemoticon-Sundul .....

Biar banyak Yang Maen .. Bukan banyak yang "Chit"

Chit = emoticon-Blue Guy Bata (L)emoticon-Blue Guy Bata (L)emoticon-Blue Guy Bata (L)

Quote:Original Posted By newbilyard
Online ya Gan .... (Sori Gan, ane ketinggalan Berita)

Bantu emoticon-Sundulemoticon-Sundulemoticon-Sundulemoticon-Sundulemoticon-Sundul .....

Biar banyak Yang Maen .. Bukan banyak yang "Chit"

Chit = emoticon-Blue Guy Bata (L)emoticon-Blue Guy Bata (L)emoticon-Blue Guy Bata (L)

Iya gan, Game Online, masih belum keluar ini, jadi buruan gan pesen tiket Beta nya seperti cara diatas. emoticon-Malu (S)

Iya gan, Cheat emang musuh utama para Gamer Pro, semoga aja Hi-Rez bisa meminimalisir Cheat-Cheat nya. emoticon-Peace
Ayo silahkan pesan tiket betamu sekarang juga! emoticon-Malu (S)
Closed Beta! New Update at Post #2. emoticon-Matabelo
gue tunggu kelanjutannya aja deh btw nih game bakap p2p apa f2p yah kira kira ntar klo dah open ?
Quote:Original Posted By ItsDraw
gue tunggu kelanjutannya aja deh btw nih game bakap p2p apa f2p yah kira kira ntar klo dah open ?

Sudah dikonfirmasi dari pihak hirezstudios kalo nantinya bakal F2P gan, hanya saja saat closed beta diharuskan membayar 19$, tapi jika sudah open beta bakalan F2P. emoticon-Peace
wah, kalo beneran f2p ane bakalan maen gan!emoticon-Cendol (S)
Quote:Original Posted By xyzercrime
wah, kalo beneran f2p ane bakalan maen gan!emoticon-Cendol (S)

Saat Open Beta nanti beneran F2P kok gan, sudah dikonfirmasi dari pihak publishernya, ayo gan buruan register, siapa tahu kepilih jadi Beta Tester. emoticon-Malu (S)
wow saingan DOTA, semakin banyak tapi tidak menggesar keberadaan DOTA yang sanggup menggesarnya hanya DOTA 2 emoticon-army: .

wah gua pikir gamenya dikemas seperti dota tapi dengan grafik yang lebih keren tapi sayang modelnya seperti itu minat untuk maennya turun deh.

Indonesia juga mau ngeluarin Realm of titans game basic dota dengan grafik lebih keren masih tahap close beta, tapi CBTnya bersifat kunjungan turnamen ke kota-kota.

Tapi gua tetap nunggu game Dota 2 seri terusan dota allstar karena DotA 2 sudah punya nama sendiri dan berdiri sendiri, dari segi game sudah diakui balance dari semua hero dan fiturnya. nunggu sampe kering OBTnya karena CBT gk dapet beta key alias belom dikirim kasianemoticon-Frown