alexa-tracking

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/000000000000000013853500/siapa-bilang-matahari-ga-bisa-ditempati
Ngakak Siapa Bilang Matahari ga bisa ditempati
Ini adalah cerita tentang kehebatan ilmuwan yang berhasil dalam suatu penemuannya dalam sebuah perhelatan. Dalam perhelatan tersebut terdapat 3 orang ilmuwan astronomi dari 3 negara sebagai pembicara untuk menyampaikan kepuasan dari hasil karya ilmuwan tersebut.

Pembicara pertama dari negara A maju ke atas mimbar dan berbicara dengan gagahnya atas hasil karyanya.

Ilmuwan A ; ” Untuk para hadirin yang saya cintai. Besok 2 hari setelah perhelatan ini jangan lupa saksikan peluncuran pesawat ulang alik pertama di dunia dengan 5 astronot menuju ke bulan.”

Semua penonton bertepuk tangan sorak sorai bergembira dengan meriahnya.

Ilmuwan B ; ” Untuk para hadirin yang saya hormati, tidak hanya ilmuwan A saja yang bisa mendaratkan manusia ke bulan. Dalam akhir bulan ini, saya akan meluncurkan pesawat ulang alik dengan 10 astronot menuju ke bulan dengan rute selanjutnya adalah planet mars ” (dengan nada mengejek Ilmuwan A)

Semua penonton berdecak kagum atas kabar yang di berikan oleh ilmuwan A.

Dan kini saatnya untuk ilmuwan C yang memberikan suaranya.

Ilmuwan C (dengan nada sinis dan dengki serta amarah yang membara); ” Kalian para ilmuwan A dan B hanya bisa mendaratkan manusia ke daerah padat, saya akan mendaratkan manusia ke MATAHARI.”

Semua yang menghadiri perhelatan tersebut tertawa terbahak-bahak bahkan ilmuwan B dan Ilmuwan C juga ikut tertawa dan
Ilmuwan B berargumen, “mana mungkin ada manusia yang bisa di daratkan di matahari dengan suhu lebih dari 3000 derajat celcius” (dengan lirikan mengejek)

Bantah sang Ilmuwan C ” saya bisa, karena saya hanya mendaratkan manusia ke matahari tanpa bertanggung jawab dalam pengembalian ke bumi. Hahahahahahaaa”

“Dasar ilmuwan Rempong !!!” kata ILmuwan A.

emoticon-No Hope emoticon-No Hope

baru nyobba2 nge-thread emoticon-Malu emoticon-Malu
emoticon-2 Jempolemoticon-2 Jempol
lumayan gan..
keep posting
emoticon-Ngakak (S) parah banget ilmuwan c

Posted with kaskusBetaQR

Smile 

Quote:Original Posted By rizqimonsDN
emoticon-2 Jempolemoticon-2 Jempol
lumayan gan..
keep posting

thx gan emoticon-Shakehand2
wah sadis tuh ilmuwan emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak

emoticon-army Black Fangs emoticon-army
mayan bikin nyengir gan
lumayan loh gan emoticon-Ngakak
belom sampe matahari jga udah angus emoticon-Ngakak
ilmuwan C koplak banget emoticon-Ngakak
ada ada aja deh ya ilmuan koplak emoticon-Ngakak (S)emoticon-Ngakak (S)
rada kerupuk gan tp lumayanlaaah emoticon-Ngakak (S)
ahhahaa lumayan gan Siapa Bilang Matahari ga bisa ditempati

Posted With Kasak Kusuk Beta Quick Reply
Quote:Quote:emoticon-Ngakak
Posted with ayam.kate
wkakakaka... mayan dah pagi gini bisa emoticon-Ngakak (S) bisa aja ente gan..emoticon-Ngakak (S) .
sundul emoticon-Rate 5 Star biar bnyak yang liat ya emoticon-Angkat Beer
ilmuan C sadis banget gan emoticon-Ngakak
hahaha..........emoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakak

___

sundul deh gan emoticon-Big Grin hahha
(pertama reply) emoticon-Big Grinemoticon-Sundul:
ane tambahin gan....
SANG ILMUWAN BERKATA " nanti saya akan mendaratkan para astronot di matahari saat malam hari....."

emoticon-Ngakakemoticon-Ngakak
Ampe mules perut ane gan emoticon-Ngakak
mayan gan, bikin ane emoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakak