alexa-tracking

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/000000000000000013800748/ustad-koplak
USTAD KOPLAK
closed emoticon-army
emoticon-armyemoticon-armyemoticon-army PERTAMAX emoticon-armyemoticon-armyemoticon-army

AMAN GAN

PERTAMAX ITU MAHAL
Quote:Original Posted By sigitmarskamuda
emoticon-armyemoticon-armyemoticon-army PERTAMAX emoticon-armyemoticon-armyemoticon-army

AMAN GAN

PERTAMAX ITU MAHAL

ckckck cepet amit gan
Jiah, Ustadz macem apaan kaya begitu? emoticon-Ngakak
Quote:Original Posted By eradon077
ini thread pertama ane di sini mudah"han gak emoticon-Blue Repost

ini joke gan ane gak bermaksud sara

Alkisah pada suatu malah yang terang lewatlah ustad di depan tempat prostitusi.ustad pun bertemu dengan psk dan terjadi percakapan
Us : ustad
Ps : psk

ps: pak ustad sini (teriak san psk)
us: ada apa bukan muhrim tau
ps: pak ustad sini klo kaga kesini ane robek ni al-quran
us: iye" ad ape,jangan di robek ya qurannya
ps: klo gak mau d robek ni quran ayo masuk kedalem
us: ada apa ni neng pake di suru" masuk segala di luar aja napa
ps: mau masuk kaga klo gak masuk ane robekin ni
(Dengan terpaksa ustad pun masuk ke ruangan tempat prostitusi)
us:udah neng mau ngapain ni di tempat begini lampunya muter" kaya lampu disko
ps :udah tad masuk kamar gih klo gak mau entar ane robek ni quran
us :mau ngapain neng masuk kamar
(dengan terpaksa ustad pun masuk kamar)
ps :tad cepet buka baju kalo gak ane robekin ni
us :iye" bentar ane buka dlo tapi jangan d robek ya
(alhasil ustad ama psk pun berkimpoi ria)
ps :tad udah tad ane udah capet cepet keluarin ane udah capek bgt.
us :nangung neng bentar lagi.
ps :mau keluarin kaga klo kaga ane robekin ni
us :serah dah lo mau sobek,bakar,serah deh lu mau apanin yang penting gw kaga peduli.

TS mengharapkan emoticon-Cendol (S)
TS tidak mengharapkan emoticon-Bata (S)

emoticon-Repostrepostemoticon-Repostrepostemoticon-Repostrepostemoticon-Repostrepostemoticon-Repostrepostemoticon-Repostrepostemoticon-Repostrepostemoticon-Repostrepostemoticon-Repostrepostemoticon-Repostrepostemoticon-Repostrepostemoticon-Repostrepostemoticon-Repostrepostemoticon-Repostrepostemoticon-Repostbatasemoticon-Bata (S)emoticon-Bata (S)emoticon-Bata (S)emoticon-Bata (S)emoticon-Bata (S)emoticon-Bata (S)emoticon-Bata (S)emoticon-Bata (S)emoticon-Bata (S)emoticon-Bata (S)emoticon-Bata (S)emoticon-Bata (S)emoticon-Bata (S)emoticon-Bata (S)emoticon-Bata (S)emoticon-Bata (S)emoticon-Bata (S)emoticon-Bata (S)emoticon-Bata (S)emoticon-Bata (S)emoticon-Bata (S)emoticon-Hammer (S)emoticon-Hammer (S)emoticon-Hammer (S)emoticon-Hammer (S)emoticon-Hammer (S)emoticon-Hammer (S)emoticon-Hammer (S)emoticon-Hammer (S)emoticon-Hammer (S)emoticon-Hammer (S)emoticon-Hammer (S)emoticon-Hammer (S)emoticon-Hammer (S)emoticon-Hammer (S)emoticon-Hammer (S)emoticon-Hammer (S)emoticon-Hammer (S)emoticon-Hammer (S)emoticon-Hammer (S)emoticon-Hammer (S)emoticon-Hammer (S)emoticon-Hammer (S)emoticon-Hammer (S)emoticon-Hammer (S)emoticon-Hammer (S)emoticon-Hammer (S)emoticon-Hammer (S)emoticon-Hammer (S)
emoticon-Add Friend (S)emoticon-Add Friend (S)
Quote:Original Posted By eradon077

ckckck cemet amit gan

apa tuh gan ??
udah gan.begitu doang tuh.. emoticon-Ngakak

emoticon-Repostrepostemoticon-Repostrepostemoticon-Repostrepostemoticon-Repostrepostemoticon-Repostrepostemoticon-Repostrepostemoticon-Repostrepostemoticon-Repostrepostemoticon-Repostrepostemoticon-Repostrepostemoticon-Repostrepostemoticon-Repostrepostemoticon-Repostrepostemoticon-Repostrepostemoticon-Repostbatasemoticon-Bata (S)emoticon-Bata (S)emoticon-Bata (S)emoticon-Bata (S)emoticon-Bata (S)emoticon-Bata (S)emoticon-Bata (S)emoticon-Bata (S)emoticon-Bata (S)emoticon-Bata (S)emoticon-Bata (S)emoticon-Bata (S)emoticon-Bata (S)emoticon-Bata (S)emoticon-Bata (S)emoticon-Bata (S)emoticon-Bata (S)emoticon-Bata (S)emoticon-Bata (S)emoticon-Bata (S)emoticon-Bata (S)emoticon-Hammer (S)emoticon-Hammer (S)emoticon-Hammer (S)emoticon-Hammer (S)emoticon-Hammer (S)emoticon-Hammer (S)emoticon-Hammer (S)emoticon-Hammer (S)emoticon-Hammer (S)emoticon-Hammer (S)emoticon-Hammer (S)emoticon-Hammer (S)emoticon-Hammer (S)emoticon-Hammer (S)emoticon-Hammer (S)emoticon-Hammer (S)emoticon-Hammer (S)emoticon-Hammer (S)emoticon-Hammer (S)emoticon-Hammer (S)emoticon-Hammer (S)emoticon-Hammer (S)emoticon-Hammer (S)emoticon-Hammer (S)emoticon-Hammer (S)emoticon-Hammer (S)emoticon-Hammer (S)emoticon-Hammer (S)

masasi gan repost ane ngarang dapet tu cerita dari temen kalo pun ini repus ane emoticon-Sorry emoticon-Sorry emoticon-Sorry

masasi gan repost ni cerita ane dapet dari temen dah tu ane tulis di mari klo pun repost ane emoticon-Sorry emoticon-Sorry emoticon-Sorry
no emoticon-No Sara Pleaseemoticon-No Sara Please gan
gak boleh ..
kocak gan bikin emoticon-Ngakakemoticon-Ngakak

emoticon-Rate 5 Staremoticon-Rate 5 Star
ngakak gan wkakaka emoticon-Ngakak
ustad juga punya napsu emoticon-Cape d... (S)
jiahaha.... kalo udah diujung udah lupa ama pegangannya gan emoticon-Ngakak
WAH SARA NIH SOB emoticon-No Sara Please
SARA NIH BOS !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

emoticon-No Sara Pleaseemoticon-No Sara Pleaseemoticon-No Sara Please
mantap tap tapemoticon-Add Friend (S)
emoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakak Lucu
emoticon-Ngakak kocak gan emoticon-Ngakak