alexa-tracking

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/000000000000000013785934/7-impotensi-pada-otak-manusia
Inspiratif 
7 IMPOTENSI PADA OTAK MANUSIA
Quote:Quote:7 IMPOTENSI PADA OTAK MANUSIA
Quote:
Spoiler for NO Repost:

Quote:7 IMPOTENSI PADA OTAK MANUSIA
Please No Junk No Spam
Baca Dulu Sebelum Berkomentar
Mari Budayakan Komentar Yang Baik dan Bijak Setelah Membaca Trit Ini

Quote:Quote:Otak kita adalah hal menakjubkan yang diciptakan oleh Tuhan. Dengan milyaran sel saraf kita ia menjadi pusat kehidupan kita, memahami dunia melalui indera, mengerti dunia melalui pemikiran dan memutuskan segala sesuatu yang harus kita lakukan. Tapi otak kita juga tidak sempurna dan terkadang bisa kita kacaukan.
Di bawah ini adalah daftar beberapa cara otak kita mengacaukan pandangan kita mengenai kehidupan, atau mengacaukan pikiran kita. Dua di antaranya bisa Anda lakukan dengan sengaja.

Spoiler for 1. Lucid Dreaming:

Spoiler for 2. Proprioception:

Spoiler for 3. Saccadic Masking:

Spoiler for 4. Change Blindness:

Spoiler for 5. Halusinasi:

Spoiler for 6. Implicit Memory:

Spoiler for 7. Confabulation:

Quote:jangan lupa Buat yang udah ISO Ts Mengharapkan emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L) , Buat yang belum ISO Ts Mengharapkan emoticon-Rate 5 Staremoticon-Rate 5 Staremoticon-Rate 5 Star.

source
-reserved-
nice info gan
ane nyoba lucid dream kaga bisa mulu
emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak

Acai Berry , CMP Murah

Tahitian Noni Original

Grow Up Pill / Obat Jerapah Peninggi Badan Super

Ane baca dulu ya gan.. emoticon-Big Grin

Baterai, Charger, LCD/LED Laptop Ori dan Ori OEM Murah Meriah Bergaransi 6 Bulan
JUAL Jam Tangan G-SHOCK GD100-1BDR Original 100% 2nd murah.!!
Sepatu SHOES FOR CREW Original DIJAMIN.!! Ready Stock Murah.
Baterai Blackberry Original 99,99%. Segel TAM. Eceran dan Grosir
Quote:Original Posted By SaiBon
nice info gan
ane nyoba lucid dream kaga bisa mulu
emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak

coba lagi ganemoticon-Peace

Quote:Original Posted By W.A.P.S.
Ane baca dulu ya gan.. emoticon-Big Grin

Monggo gan,makasih dh mampiremoticon-Cendol (S)
nais inpoh gan emoticon-Rate 5 Star,,,,

hebatnya otak kita gan

simak thread ane tentang kekuatan pikiran
cekidot amazingemoticon-Ngacir2

ane belum iso ane kasih emoticon-Rate 5 Star aja yah gan emoticon-thumbsup

[QUOTe=]
ga sengaja nemu ini di dinding ....:takut emoticon-Ngacir2
jual suplement fitness harga kaskus emoticon-Ngacir2
kekuatan pikiran bisa membunuh seseorang :cool{inspiring}emoticon-Ngacir2
tips n trick,,,fitness holic (bb 21++)emoticon-Ngacir2
Dewi persik bedah slaput demi uang +pic :najis emoticon-Ngacir2
Kenang2an jempol sahabat sejati ane,,,:berdukaemoticon-Ngacir2
katanya sih anak buahnya ahmad dhani yang baru???emoticon-Ngacir2
Wanita oh wanita..emoticon-Ngacir2
kerjaan sampingan polishit :ngakak emoticon-Ngacir2
arti kesempurnaan buat ane+ picemoticon-Ngacir[/QUOTE]

emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S) emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S) emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S) emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S)
emoticon-Sundul Gan (S)---------------------------------------emoticon-Sundul Gan (S)
emoticon-Sundul Gan (S)-----emoticon-Cendol (S)emoticon-Cendol (S)---------------emoticon-Cendol (S)emoticon-Cendol (S)--emoticon-Sundul Gan (S)
emoticon-Sundul Gan (S)-----emoticon-Cendol (S)emoticon-Cendol (S)------------emoticon-Cendol (S)emoticon-Cendol (S)-----emoticon-Sundul Gan (S)
emoticon-Sundul Gan (S)-----emoticon-Cendol (S)emoticon-Cendol (S)----------emoticon-Cendol (S)emoticon-Cendol (S)-------emoticon-Sundul Gan (S)
emoticon-Sundul Gan (S)-----emoticon-Cendol (S)emoticon-Cendol (S)--------emoticon-Cendol (S)emoticon-Cendol (S)---------emoticon-Sundul Gan (S)
emoticon-Sundul Gan (S)-----emoticon-Cendol (S)emoticon-Cendol (S)------emoticon-Cendol (S)emoticon-Cendol (S)-----------emoticon-Sundul Gan (S)
emoticon-Sundul Gan (S)-----emoticon-Cendol (S)emoticon-Cendol (S)----emoticon-Cendol (S)emoticon-Cendol (S)-------------emoticon-Sundul Gan (S)
emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Cendol (S)emoticon-Cendol (S)emoticon-Cendol (S) -emoticon-Cendol (S)emoticon-Cendol (S)----------------emoticon-Sundul Gan (S)
emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Cendol (S)emoticon-Cendol (S)emoticon-Cendol (S) -emoticon-Cendol (S)emoticon-Cendol (S)----------------emoticon-Sundul Gan (S)
emoticon-Sundul Gan (S)-----emoticon-Cendol (S)emoticon-Cendol (S)----emoticon-Cendol (S)emoticon-Cendol (S)-------------emoticon-Sundul Gan (S)
emoticon-Sundul Gan (S)-----emoticon-Cendol (S)emoticon-Cendol (S)------emoticon-Cendol (S)emoticon-Cendol (S)-----------emoticon-Sundul Gan (S)
emoticon-Sundul Gan (S)-----emoticon-Cendol (S)emoticon-Cendol (S)--------emoticon-Cendol (S)emoticon-Cendol (S)---------emoticon-Sundul Gan (S)
emoticon-Sundul Gan (S)-----emoticon-Cendol (S)emoticon-Cendol (S)----------emoticon-Cendol (S)emoticon-Cendol (S)-------emoticon-Sundul Gan (S)
emoticon-Sundul Gan (S)-----emoticon-Cendol (S)emoticon-Cendol (S)------------emoticon-Cendol (S)emoticon-Cendol (S)-----emoticon-Sundul Gan (S)
emoticon-Sundul Gan (S)-----emoticon-Cendol (S)emoticon-Cendol (S)---------------emoticon-Cendol (S)emoticon-Cendol (S)--emoticon-Sundul Gan (S)
emoticon-Sundul Gan (S)---------------------------------------emoticon-Sundul Gan (S)
emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S) emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S) emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S) emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S)

"KASKUS NO 1..... I LOVE U FULL"

.:Created By Holland :.
ane bantu rate gan,,
good info thx emoticon-Angkat Beer

izin gan

izin share ke blog ya gan....
share ilmu...

ni ane kasi emoticon-Toast emoticon-Blue Guy Cendol (L) plus emoticon-Rate 5 Star

dill emoticon-Shakehand2
top emoticon-Recommended Seller
wah, ternyata otak bisa dimanipulasi y gan...
Quote:Original Posted By pramno
izin share ke blog ya gan....
share ilmu...

ni ane kasi emoticon-Toast emoticon-Blue Guy Cendol (L) plus emoticon-Rate 5 Star

dill emoticon-Shakehand2
top emoticon-Recommended Seller

makasih ya gan udah mampir..silahkan gan emoticon-Blue Guy Cendol (L)

Nice info gan... emoticon-Shakehand2
Quote:Original Posted By budy07
Nice info gan... emoticon-Shakehand2

sama2 gan semoga bermanfaat yaemoticon-Blue Guy Cendol (L)
tinggalin jejak buat d baca d rumah emoticon-Ngakak
otak ane normal-normal aja nih kelihatannya emoticon-Malu (S)
info berguna gan emoticon-Add Friend (S)
wow !
nice thread gan, keren banget ni pengetahuan tentang otak nya
coba agan kasih jelas tentang Brainwave bgaimana bekerjanya gan, ane lebih tertarik lagi hehehe emoticon-2 Jempol emoticon-2 Jempol emoticon-2 Jempol emoticon-2 Jempol
Quote:Original Posted By moeghifar1992
wow !
nice thread gan, keren banget ni pengetahuan tentang otak nya
coba agan kasih jelas tentang Brainwave bgaimana bekerjanya gan, ane lebih tertarik lagi hehehe emoticon-2 Jempol emoticon-2 Jempol emoticon-2 Jempol emoticon-2 Jempol

thx ya gan,lebih jelas tentang brainwave silahkan agan buka link http://rensenpelawi.blogspot.com/201...lasi-otak.html emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)
trikny keren smua gan
ane ijin coba dlu emoticon-Big Grin
Quote:Original Posted By QuesTi
trikny keren smua gan
ane ijin coba dlu emoticon-Big Grin

silahkan gan semoga bermanfaat ya gan emoticon-Blue Guy Cendol (L)
kalo lucid dream ane tau gan, filmnya juga seru tpi ngebingungin juga hha

btw nice thread emoticon-Cendol (S)