yanzdie13Avatar border
TS
yanzdie13
pt.hadena indonesia penipu
tolong di rating gan n sist biar up, terus ga banyak org yang ga ketipu pula. thx

hari ini ane hampir ketipu sama pt.hadena indonesia yang ada di bandung alamatnya jl.kopo no.302 citarip bandung... awalnya ane dapat info dari koran dengan iming2 kerja sebagai kerja sampingan yang kerjaan nya itu ngelem benang ke kertas buat teh.celup... dengan upah 70rb/1box (200lembar) ane tergiur dengan upah tsb...
ane datang langsung ke alamat yang ada di atas...

setelah ane nyampai di tempat ane disuruh isi formulir dengan harga 5ribu,,, mau kerja kok formulkirnya bayar 5rb???? ane mulai bertanya2 dlm hati... ok lah ga apa2 toh cma 5rb.... setelah ane di panggil interview,,, ane ngbrol masalah pekerjaan tsb dan praktiknya sangat mudah sekali,,,

tapi ada 1 hal lagi yang aneh gan, yaitu ane disuruh bayar 250rb... dan disuruh merekrut orang2 dengan menginformasikan ada lowongan kerja di tempatnya saya akan dapat 55rb/orang.

bertanya2 lagi dalam ht... ada apa ini kok belum kerja ap2 udh disuruh bayar lagi dan disuruh merekrut orang2 sedangkan ane belum jadi apa2 di perusahaan tsb.......

yang anehnya lagi ane pikir2 lagi teh celupnya aja rp.1000/bungkus dgn isi 5 klo 1000 di bagi 5 hasilnya aja 200/pcs tapi yang aneh di PT.HADENA INDONESIA ini ane di bayar sekali ngelem aj 350/lembar....

OTOMATIS PT.HADENA INI PENIPUAN

ane mengharapkan mendapat cendol n rating nya agan2!!! hhe emoticon-Malu (S)emoticon-Bingung
Diubah oleh yanzdie13 16-02-2013 10:59
0
26.4K
143
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan