alexa-tracking

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/000000000000000013764283/haruskah-bbm-naik
Haruskah bbm naik??
klo menurut ku BBM memang harus naik,
coba kalian pikir, BBM bersubsidi hanya di pakai orang kaya-kaya..
berapa liter bensin yang di gunakan untuk mengisi mobilnya, mungkin sehari 50liter bensin untuk satu mobil, ada berapa mobil yang dia punya???
sedangkan kaum menengah kebawah, hanya memakai kendaraan umum yang tak lakyak dan kedaraan bermotor yang cuma menghabiskan beberapa liter BBM perhari, yang berarti bensin subsidi untuk orang kaya !!!

mari kita dukung keputusan pemerintah, gag usah demo demo anarkis yang merusak fasilitas umum dan merugikan orang, katanya anak mahasiswa??? kog pada anarkis???

gimana menurut agan???

sebenarnya naik nya bbm itu ndak seberapa gan emoticon-Smilie
tapi dampaknya yang bikin serem emoticon-Smilie
sembako pada naik

Best Regards,
WSSChanger

gila dari td bbm mulu,,

ane setuju bbm naik,
naek gope aja deh gan,,kalao serebulimaratus kemahalan gan
kalau ane.. tidak setuju.. tapi bukan karena ikut2an yang demo anarkis berpengetahuan dangkal itu..

landasan ane ga setuju adalah analisa ekonomi.. ane bisa paparin, tapi ga perlu diforum bebas kaya gini..karena percuma.. cuma segelintir orang yang bisa paham..

kata kuncinya cuma 1, bukan demi rakyat tapi demi negara... dan yang perlu difokuskan adalah pertumbuhan ekonomi negara bukannya menjaga keseimbangan APBN

semoga mencerahkan teman - teman anak ekonomi, alumni ekonomi, dan ahli ekonomi seluruh Indonesia dari almamater manapun

emoticon-I Love Indonesia (S)
Minum aer Comberan aje pada Luh....!!!!

emoticon-Cape d... emoticon-Cape d... emoticon-Cape d...

emoticon-Bingung emoticon-Bingung emoticon-Bingung

masa minum aer comberan gan emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak

Best Regards,
WSSChanger
naik? hapuskan aja sekalian, biar orang indo make kendaraan bukan cuma buat gaya"an, tapi buat kebutuhan (paling enek liat motor alayer ngisi premium emoticon-Najis)
harus naik gan
beban apbn jebol gara gara subsidi bensin ini
Harus gan...
jangan sampai bbm naik lagi
gaji karyawan juga harus naik gan
emoticon-Ngakak (S)