alexa-tracking

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/000000000000000013753209/anggota-dpr-dan-pilot-penyabu
Anggota DPR dan Pilot Penyabu
Anggota DPR dan Pilot Penyabu

Seorang Guru matematika bertanya kepada murid-muridnya:
Guru : “Seandainya pesawat Boeing 747 Lion Air dipiloti oleh penyabu, dan mengangkut 560 orang anggota DPR RI, meledak di ketinggian 1000 feet dan jatuh di pegunungan, berapa kemungkinan yang selamat ?”
Murid-murid menjawab serempak dan tegas : “Yang selamat 250 Juta rakyat Indonesia, Bu!”
nice posting gan emoticon-2 Jempol
Haha, kasian, DPR mulu emoticon-Ngakak
bisa aja ente ganemoticon-Ngakak
hahahaha...bisa aje joke ente gan emoticon-Ngakak
mpe 3 x gan..joke nya lumayan sob ane ikutan Anggota DPR dan Pilot PenyabuAnggota DPR dan Pilot PenyabuAnggota DPR dan Pilot PenyabuAnggota DPR dan Pilot Penyabu
Anggota DPR dan Pilot PenyabuAnggota DPR dan Pilot Penyabu

Anggota DPR dan Pilot Penyabu LANJUTKAN YA emoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakak
bisa aja ente gan emoticon-Big Grin
tapi bener juga kalo tu anggota DPR pada mati rakyat jadi selamat emoticon-Ngakak
emoticon-Ngakak ane liat trit agan emoticon-Ngakak
Quote:Original Posted By maskad
bisa aja ente gan emoticon-Big Grin
tapi bener juga kalo tu anggota DPR pada mati rakyat jadi selamat emoticon-Ngakak

emoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Hammer2
nice posting gan, ijin copas emoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakak
lumayan gan dari pada manyun sendiri emoticon-thumbsup
Quote:Original Posted By oedienet
nice posting gan, ijin copas emoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakak

monggo boss
Mantap gan jokenya... Ini baru namanya joke bersih... emoticon-thumbsup
Hahaha... nice idea, jangan berpikir sempit yah emoticon-Big Grin
mayan gan bikin emoticon-Ngakak
ya sudah.. mari doakan pesawat para anggota DPR meledak pas pergi kunjungan keluar negeri emoticon-Ngakak
hahah asli koplak bangte nie lawakanya emoticon-Ngakak
asli ketawa ane jadinya gan emoticon-Ngakak
wakakkak...
super sekali joke ente gan emoticon-Ngakak
lumayan buat nyengir emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)