alexa-tracking

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/000000000000000013739657/drummer-rock-dunia-pake-peci-aka-kopeah
Drummer Rock Dunia Pake Peci a.k.a Kopeah
Quote:
Kebetulan Ane Suka Banget Sama Ini Musik So, Ane Bikin Trit Kek Ginian... Di Komen, Di Rate, Sama Di Lempar Yang Ijo-Ijo Ya Gan

Spoiler for Tersangka:


Spoiler for Tersangka:

Birth name: Neil Ellwood Peart
Born: (1952-09-12) September 12, 1952 (age 59)
Hamilton, Ontario, Canada
Genres: Progressive rock, hard rock, heavy metal
Occupations: Musician, songwriter, producer, author
Instruments: Drums, percussion, tubular bells
Years active: 1969–present
Labels: Mercury, Anthem, Atlantic
Associated acts: Rush, Buddy Rich Big Band
Website: neilpeart.net
PETROMAK
siapa tuh gan pake peci gitu, baru tau ane emoticon-Big Grin
wkwkwkwkw


emoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakak

bakal jadi trend gan...........


emoticon-Cape d...
eh emang neil peart muslim yak??
wah keren gan, harusnya peci itememoticon-Ngakak

keren bgt tuh emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak





Best Regards,
WSSChanger
wkwkwk keren juga tuh...emoticon-Ngakak
rush... live in rio
ane punya dvd nya ( bajakan ) emoticon-Ngakak
gebukin drumnya sampe muter2... top!
jiakakakak pake peci emoticon-Ngakak
×