alexa-tracking

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/000000000000000013708717/gta-san-andreas-di-netbook-bisa-nggak
Gta san andreas di netbook? Bisa nggak?
Gan aku nanya gta san andreas di netbook bisa nggak?
Laptopnya vaio vpcm126ag terus 1.8ghz 2 giga ram, intel atom
bisa gan..... setingannya LOW gan baru bisa.....
bisa gan tinggal setiing waktu penginstalan
wah gak kuat bos

Quote:

ane bantu emoticon-Sundul: Thread agan
gantian mampir ke Thread thread kaskus ane ya gan emoticon-Peace
Mantan HOT THREAD lho emoticon-Big Grin

Panduan Meraih Beasiswa Gratis Ke Luar Negeri = http://www.kaskus.co.id/showthread.php?t=12993960

Apakah Anda ingin menambah tinggi badan hingga 10cm secara cepat dan alami , 100% work , Tanpa alat & Tanpa obat ? Jika iya (masuk gan)

Ane ada Rahasia Memperpanjang dan Memperbesar Penis Secara Alami, Aman , cepat, Mudah dan Praktis, tambah 10cm dalam 3 minggu, hehe (masuk gan)

Program 14 hari Tubuh Atletis dan berotot , ane ada metodenya gan... Dijamin Sixpack otot perut plus tambah macho , ane share di thread ane, klik aja

Sebuah rahasia bagaimana bisa meraih orgasme terus menerus, Rahasia bintang JAV bisa nikmat bercinta , hehe

Program Alami Menurunkan Berat Badan Agar Ideal Secara Alami Tanpa Alat dan Tanpa Obat Dalam 14 Hari , 100% Work Turun 7-14kg

Kumpulan Soal-Soal Test Psikotest #1 Di Indonesia, Jaminan Lulus Seleksi Psikotest CPNS/BUMN/Swasta atau Universitas Favorit

Apakah Anda bercita-cita menjadi Tentara / Polisi ? Ingin tahu rahasia kunci sukses PASTI lulus seleksi TNI / POLRI ? Jika iya (masuk gan)
GTA SA Speknya rendah kok.... ane pernah coba di LOW dengan VGA 32mb ,
GTA SA Speknya rendah kok.... ane pernah coba di LOW dengan VGA 32mb ,
bisa aja tuh, pernah mainin di netbook temen emoticon-Smilie
bisa gan. tergantung spec netbook nya juga

Gta san andreas di netbook? Bisa nggak?
gila kasian tuh laptop
bisa gan, ane juga pake netbook malahan udah banyak modnyaemoticon-Add Friend (S)
kalo specnya macem ini bisa gak gan ?
win 7 32bit, icore2, ram 1G, directx 11, 2.10GHz
udah ane coba tapi ngelag ngelag mohon pencerahanya