Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/000000000000000013681518/penelitian-wc-cowo-dgn-wc-cewe
penelitian wc cowo dgn wc cewe
Seorang peneliti bereksperimen tentang budidaya ikan lele. Ikan-ikan tersebut sengaja di taruh di dua kolam. Di atas kolam pertama dibangun WC khusus cowok, sementara di atas kolam kedua dibangun WC khusus cewek. WC-WC ini diharapkan menjadi sumber makakan ikan ketika ada yang buang air.

Selang tiga bulan kemudian peneliti melihat pertumbuhan yang tidak wajar, ikan lele di kolam pertama badannya lebih kecil dibandingkan dengan ikan lele di kolam kedua. Peneliti bingung dan mencoba menganalisanya.

Dia menyimpulkan bahwa ikan lele di kolam pertama selama ini mengalami stress secara terus menerus. Sebab, meskipun mereka diberi makan, tapi mereka diancam dengan "PENTUNGAN". Sebaliknya, ikan-ikan lele di kolam kedua meresa nyaman dan terhibur karena selain diberi makan (eek), mereka juga diberi "SENYUMAN"....
nice joke gan
SIALAN Gagal pertamax gara2 lag
repsol gan
LUCUCUCUCUCUCCU
hahahahha nice share keep posting gan
kesian yang di kolam pertama
bos topik ente kurang bagi saya
hahahahaa lumayan gan bikin ane keep post gan ane bantu
menarik dan lucu tuh treatnya gan bisa ketawa ane
haha,,diberi senyuman
Yaelah .... emang ikan udh ngrti gtu ?

Quote:Ngakak gan :D
gak lucu gan
maap
Wkwkwkwk...
Ngakak abis ane gan...

di atas ane caman numpang ngakak aja tuh...
Quote:Original Posted By manunitedstwor
Seorang peneliti bereksperimen tentang budidaya ikan lele. Ikan-ikan tersebut sengaja di taruh di dua kolam. Di atas kolam pertama dibangun WC khusus cowok, sementara di atas kolam kedua dibangun WC khusus cewek. WC-WC ini diharapkan menjadi sumber makakan ikan ketika ada yang buang air.

Selang tiga bulan kemudian peneliti melihat pertumbuhan yang tidak wajar, ikan lele di kolam pertama badannya lebih kecil dibandingkan dengan ikan lele di kolam kedua. Peneliti bingung dan mencoba menganalisanya.

Dia menyimpulkan bahwa ikan lele di kolam pertama selama ini mengalami stress secara terus menerus. Sebab, meskipun mereka diberi makan, tapi mereka diancam dengan "PENTUNGAN". Sebaliknya, ikan-ikan lele di kolam kedua meresa nyaman dan terhibur karena selain diberi makan (eek), mereka juga diberi "SENYUMAN"....

wkkwkkwwkwk parah lo gan
hahaahah

Posted with kaskusBetaQR
WKwkwkw, ternyata itunya dianggep senyuman toh gan.

penelitian wc cowo dgn wc cewe

New MOBA Style penelitian wc cowo dgn wc cewe Genre Game Coming!
senyumnya pak kumis gan
wkwkwk.....