alexa-tracking

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/000000000000000013673820/yang-ngefans-ama-raisa-join-kesini
yang ngefans ama RAISA join kesini!!!
RAISA ANDRIANI lahir di Indonesia, 6 Juni 1990; umur 21 tahun adalah seorang penyanyi Indonesia emoticon-Matabelo .
Ia mulai dikenal setelah membawakan lagu berjudul Serba Salah. Sebelum bernyanyi solo, Raisa merupakan vokalis band bentukan Kevin Aprilio bernama Andante emoticon-Matabelo .
Album Raisa yang bertajuk Self-Titled (2011) diproduksi dan dirilis oleh Solid Records dan Universal Music Indonesia.
Produser album tersebut adalah 3 musisi muda dari band Indonesia, yaitu Asta Andoko (RAN), Ramadhan Handy (Soulvibe), dan Adrianto Ario Seto (Soulvibe), didukung oleh Nanda Oka dan Asta Andoko yang berlaku sebagai Executive Producer untuk Solid Records.

NIH GAN PICTNYA :

NIH VIDEO NYA GAN :
Spoiler for tkp:

lucu ya gan..ane baru sekali nonton live perfomnya dan langsung jatuh hati ama raisa!!!
HY RAISA emoticon-Kiss (S)emoticon-Kiss (S)emoticon-Kiss (S)

mohon rate nya ya agan-agan yang budiman emoticon-Malu (S)[/youtube][/size][size[/youtube]
sundul gan emoticon-Sundul Up

foto Ts nya gak banget emoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakak
Quote:Original Posted By alimoh
foto Ts nya gak banget emoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakak

numpang exis gan emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Malu (S)
waw... igo bening...
semoga makin sukses...
emoticon-Ngakak
bening banget gan
ane jadi fans nya juga ah
Quote:Original Posted By ogawa.69
sundul gan emoticon-Sundul Up

ane ngefans banget dengan TS emoticon-Belo
Quote:Original Posted By WarriorSejati

ane ngefans banget dengan TS emoticon-Belo

ah si agan bisa aja nih emoticon-Malu
raisa emoticon-Kiss

asli Indonesiaemoticon-Blue Guy Cendol (S)
ga kenal gan emoticon-Big Grin
ane baru tau malahan emoticon-Big Grin
Oh, ini yang namanya Raisa emoticon-Matabelo

Raisa suaranya bagus tuh, seneng dah sama nyanyian dia emoticon-Big Grin

bening juga yah gan raisa..

jadi ngefans nih
beningg emoticon-Genit
ane juga nge fans sm si cantik ini emoticon-Kissemoticon-Kiss
suara ok, wajah bening kayak embun raisa love u deh
Raisa.. emoticon-Matabelo emoticon-Matabelo emoticon-Kiss emoticon-Kiss
ah raisaaaaaaaaaaaa cium dulu ah sama abang biar tambah cantik emoticon-Kissemoticon-Kissemoticon-Kissemoticon-Kissemoticon-Kissemoticon-Kissemoticon-Kissemoticon-Kissemoticon-Kissemoticon-Kissemoticon-Kissemoticon-Kissemoticon-Kissemoticon-Kissemoticon-Kissemoticon-Kiss
cantik gan raisa..
boleh dibawa pulang gak yah tuh.. heheh
Quote:yang ngefans ama RAISA join kesini!!!

emoticon-Kissemoticon-Kissemoticon-Kiss