alexa-tracking

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/000000000000000013617142/hanya-ada-di-indonesia-ada-guitar-hero-ini-sesuatu-banget-gan
Ngakak 
Hanya ada di Indonesia ada Guitar Hero ini. SESUATU BANGET GAN
Barusan ane jalan" di mall di kota ane, berhubung ane lagi gak ada kerjaan di rumah
Dan... mampirlah ane ke toko yg biasa jual DVD, games, software, dll
Disini, ane menemukan game Guitar hero yg bener-bener sesuatu emoticon-Ngakak (S)

nih penampakannya emoticon-Big Grin
foto dijamin 100% no repost dan sotosop

Spoiler for penampakan:

nih daftar lagunya di belakang cover

Spoiler for daftar track:

satu lagi gan
Spoiler for :

mudah-mudahan menghibur emoticon-Toast
kalo boleh jangan lupa emoticon-Rate 5 Star
gak nolak emoticon-Blue Guy Cendol (L)
jangan dikasih emoticon-Blue Guy Bata (L)
Hanya ada di Indonesia ada Guitar Hero ini. SESUATU BANGET GAN Hanya ada di Indonesia ada Guitar Hero ini. SESUATU BANGET GAN
ancur abies gan Hanya ada di Indonesia ada Guitar Hero ini. SESUATU BANGET GAN

perasaan dulu bagus2 dah walopun cuma editan, lama2 makin aneh2 aja lagunya emoticon-Cape deeehh
kalo guitar hero indonesia males ane gan lagunya VERY VERY easy udah gitu suara gitar nya nada panjang mulu (ane bukan gitaris jadi gak tau pokonya model yg R1 nya diteken)
emoticon-Ngakak untung ane udah ga maen gitar hero emoticon-Ngakak
wakaka.. kocak banget .. itu maen temponya selow kali ya . asli dah ada2 aja..

gan ane mnta tolong nitip lapak iah .

Jual Dasi Kupu2 , Slim , Motif , Suspender

(MAN) Jas ZARA & Blazer KOREAN style IMPORT

? Korean Men's Style ?

emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak
Ada-ada aja lu gan
koplak tuh gan emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak
emang versi indo paling banyak gan emoticon-Ngakak
males banget beli begituanemoticon-Najis
hahahahah emoticon-Ngakak versi Sesuatu toh emoticon-Ngakak

Spoiler for jgn di buka BB++:

original posted by .........pocongkkkk
Hanya ada di Indonesia ada Guitar Hero ini. SESUATU BANGET GAN
emoticon-Ngakak ada2 aja cd bajakan tuh
Iyah gan, dan masih banyak lagi model model lainnya yg lebih sesuatu emoticon-Hammer (S)
emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak
Bener-bener INDONESIA gan emoticon-Ngakak (S)
emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak amit2 depannya si syahrenong...emoticon-Ngakak
wkwkwk kocak gan emoticon-Ngakak
Nice Share Gan emoticon-thumbsup emoticon-Ngakak (S)

emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S) emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S) emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S)
emoticon-Sundul Gan (S)---------------------------------------emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S)
emoticon-Sundul Gan (S)-----emoticon-Cendol (S)emoticon-Cendol (S)---------------emoticon-Cendol (S)emoticon-Cendol (S)--emoticon-Sundul Gan (S)
emoticon-Sundul Gan (S)-----emoticon-Cendol (S)emoticon-Cendol (S)------------emoticon-Cendol (S)emoticon-Cendol (S)-----emoticon-Sundul Gan (S)
emoticon-Sundul Gan (S)-----emoticon-Cendol (S)emoticon-Cendol (S)----------emoticon-Cendol (S)emoticon-Cendol (S)-------emoticon-Sundul Gan (S)
emoticon-Sundul Gan (S)-----emoticon-Cendol (S)emoticon-Cendol (S)--------emoticon-Cendol (S)emoticon-Cendol (S)---------emoticon-Sundul Gan (S)
emoticon-Sundul Gan (S)-----emoticon-Cendol (S)emoticon-Cendol (S)------emoticon-Cendol (S)emoticon-Cendol (S)-----------emoticon-Sundul Gan (S)
emoticon-Sundul Gan (S)-----emoticon-Cendol (S)emoticon-Cendol (S)----emoticon-Cendol (S)emoticon-Cendol (S)-------------emoticon-Sundul Gan (S)
emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Cendol (S)emoticon-Cendol (S)emoticon-Cendol (S) -emoticon-Cendol (S)emoticon-Cendol (S)----------------emoticon-Sundul Gan (S)
emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Cendol (S)emoticon-Cendol (S)emoticon-Cendol (S) -emoticon-Cendol (S)emoticon-Cendol (S)----------------emoticon-Sundul Gan (S)
emoticon-Sundul Gan (S)-----emoticon-Cendol (S)emoticon-Cendol (S)----emoticon-Cendol (S)emoticon-Cendol (S)-------------emoticon-Sundul Gan (S)
emoticon-Sundul Gan (S)-----emoticon-Cendol (S)emoticon-Cendol (S)------emoticon-Cendol (S)emoticon-Cendol (S)-----------emoticon-Sundul Gan (S)
emoticon-Sundul Gan (S)-----emoticon-Cendol (S)emoticon-Cendol (S)--------emoticon-Cendol (S)emoticon-Cendol (S)---------emoticon-Sundul Gan (S)
emoticon-Sundul Gan (S)-----emoticon-Cendol (S)emoticon-Cendol (S)----------emoticon-Cendol (S)emoticon-Cendol (S)-------emoticon-Sundul Gan (S)
emoticon-Sundul Gan (S)-----emoticon-Cendol (S)emoticon-Cendol (S)------------emoticon-Cendol (S)emoticon-Cendol (S)-----emoticon-Sundul Gan (S)
emoticon-Sundul Gan (S)-----emoticon-Cendol (S)emoticon-Cendol (S)---------------emoticon-Cendol (S)emoticon-Cendol (S)--emoticon-Sundul Gan (S)
emoticon-Sundul Gan (S)---------------------------------------emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S)
emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S) emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S) emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S)
ane jg pernah maen gan yg ky gituan, guitah hero tp lagu2 indonesia emoticon-Ngakak
Ramein lagi ahh
emoticon-Sundul: emoticon-Sundul:
haduh, lagunya norak-norak amat Hanya ada di Indonesia ada Guitar Hero ini. SESUATU BANGET GAN
amat aja gak senorak itu Hanya ada di Indonesia ada Guitar Hero ini. SESUATU BANGET GAN
biasa gan.. udah gila.. orang GTA San Andreas aja ada versi Briptu Norman.. apaan kali emoticon-Cape d... emoticon-No Hope