saceAvatar border
TS
sace
mau sukses jadi seorang marketing? tirulah ilmu PENGEMIS,PENIPU & PEMINTA SUMBANGAN
baca dulu trik ini
emoticon-Cendol (S)
Spoiler for PENTING DI KLIK:

coba cermati dan pelajari baik-baik yah gan maaf kalo ada yg tidak berkenan
setiap kali gw stop di lampu merah lagi2 pengemis itu lagi itu lagi dari pagi buta sampai malam.

coba agan pandang sinis tapi apa reaksi mereka? aku tidak perduli

coba agan cuekin apa reaksi mereka? aku tidak perduli

coba agan lempar recehan apa reaksi mereka? ambil aja

berapa ratus x mereka di pandang hina? sinis? di perlakukan tdk manusiawi? agan2 semua jgn bilang "enak aja kerja kamu ngemis doang minta2 gak mau kerja! agan salah!
pertama :
1.siapa bilang ngemis enak?? pake pakaian dekil kena panas kena hujan kena debu apakah itu enak?? gak enak gan!
2.pengemis pemalas?? oh tidak! pengemis adalah pejuang hidup gan mereka pantang menyerah.knapa di bilang pemalas?? knapa gw bilang mereka pejuang yang tangguh??
setiap hari dari pagi sampai malam kena panas dan hujan di pandang sinis dan hina mereka tidak perduli mereka terus saja menengadahkan tangan mereka dari satu mobil ke mobil lainnya dari satu motor ke motor lainnya dari pagi sampai malam coba agan itung brapa kali mereka lakukan itu?
100x? 500x? mungkin lebih setelah menghadapi hari yang berat lihat hasilnya! mereka hitung ktika malam dan luar biasa ada ratusan ribu setiap hari.

intinya dari trit ini adalah : apakah anda seorang marketing menghadapi hal seberat pengemis2 itu????
oh tidak! anda rapi,anda terdidik,anda kluar masuk gedung ktemu orang2 yang cantik dan ganteng.jadi intinya tawarkan saja produk yang anda miliki dan berbicara jgn berhenti sebelum malam tiba tdk perduli brapa puluh kali anda di tolak pada hari itu.tirulah pengemis2 itu insya allah anda akan sukses sebagai seorang marketing amin emoticon-Peace

main2 ke lapak gw yah

jasa kurir express

di tahap inilah JUTAAN ENTERPRENEUR HANCUR/BANGKRUT!!!
0
60.6K
498
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan