alexa-tracking

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/000000000000000013299392/humor-obrolan-penjaga-toko-bangunan-dengan-customernya
[Humor] Ending yang memilukan
Mungkin cerita saya bisa membantu agan-agan terhibur. silahkan monggo dibaca.....
Spoiler for silahkan dibaca gan...:

Besar harapan dari newbie kepada agan2 untuk berkenan memberikan emoticon-Rate 5 Staremoticon-Rate 5 Staremoticon-Rate 5 Star
apalagi emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L) untuk memacu newbie terus bisa menghibur agan2 sekalian, namun apabila agan2 cuma mampir, jangan salahkan jika
Spoiler for :
yg akan bertindak.

Breaking News! 

wlwkwk, emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak bgt ceritanya , keep posting gan emoticon-Rate 5 Star . Btw ane dapet pertamaX ga ya?
bener2 koplak ni yang mau beli... emoticon-Ngakak kalau ane ketemu yang ginian, pasti dah ane awetin gan.. emoticon-Angkat Beer
hahahahaa sarap semua

emoticon-Ngakak
haha koplak smua emoticon-Big Grin
kasian bosnya dah smutan tuh emoticon-Big Grin
hhahhah bodor pisan etamah gan,
emoticon-Ngakak dulu ah
wkwkwk koplak banget ente. ngakak ane baca obrolannya emoticon-Ngakak

Quote:mampir gan emoticon-Big Grinemoticon-thumbsup:
kejadian nyata. dijamin ngakak (part 1)
kejadian nyata. dijamin ngakak (part 2)
M-Pop [BB21+]
5 film terdahsyat tahun ini!
itu pengalaman TSnya? emoticon-Sorry to hear that
bisa aja si customer emoticon-Malu
lanjutannya mana nih? ditunggu emoticon-Big Grin
btw udh ane emoticon-Rate 5 Star
[Humor] Obrolan Penjaga Toko Bangunan dengan Customernya[Humor] Obrolan Penjaga Toko Bangunan dengan Customernya

Ngakak 

mantap...emoticon-thumbsup
[Humor] Obrolan Penjaga Toko Bangunan dengan Customernya[Humor] Obrolan Penjaga Toko Bangunan dengan Customernya
emoticon-Rate 5 Star emoticon-Rate 5 Star
Pagi-pagi bikin emoticon-Ngakak , Pemebeli sama yang jual, sama-sama blo'on emoticon-Ngakak
emoticon-Ngakak
parah juga itu yg beli, untung yg jaga toko ngk emosian kalau emosian bisa dibata pembelinya emoticon-Ngakak

Thanks TS sudah sharing cerita emoticon-Ngakak
emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak
emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak
ane gak ngerti gan ...emoticon-Hammerhammer