OvalWheel
TS
OvalWheel
hadiah kelinci & obrolan 3 tikus (gak ngakak, ane kasih omas buat jadi pacar agan)
Minta hadiah kelinci

Suatu hari udin diajak ayahnya ke pet shop tuk beli seekor binatang buat hadiah ulang tahun udin
Udin : pah, aku minta kelinci ya pah buat ulang tahunku
Ayah : kelinci yang mana din..???
Udin : itu pah yang ada di sebelah sana, yang bulunya lebat
Ayah : oh yang itu, lucu juga ya kelinci yang berbulu lebat ini. Oke, mau yang mana din kelincinya, yang hitam, putih, atau abu-abu?

**jawaban udin kira2 pilih yang mana gan mnurut agan????**
neh jawabannya
Spoiler for jawab udin:

Obrolan 3 tikus cerita kehebatan dirinya masing2
Suatu hari ada 3 tikus lagi ngobrol2 di lubang tikus yang ada di sebuah rumah, sampailah mereka pada obrolan membangga banggakan kehebatan diri sendiri
Tikus A : Nih aku mw cerita apa yang aku banggakan...denger ya...kalo aku nih ketemu dengan perangkat tikus dan ada umpan kejunya biasanya aku main2 jungkit2an di perangkap tikus itu sambil asik makan keju......hebat ngga tuh...!!
Tikus B : Halah, aku lebih hebat lagi....nih dengerin...kalo aku nih ketemu racun tikus, aku jadikan itu lauk buat makan malam sama sarapan pagi....

(Lalu Tikus C berjalan keluar lobang melewati dua temannya tanpa pamit nampak gak ada yang bisa dia ceritakan tentang kehebatan dirinya)

Tikus A : hey, hey tikus C, tunggu dulu buru2 amat...kamu mw kemana...??? ceritakan dulu dong kehebatan kamu....kamu kan belum cerita...

**kira2 Tikus C mw pergi kemana gan mnurut agan????**
neh jawabannya
Spoiler for tikus c:

moga gak garing nidji n agan dapat terhibur
ane harap sedekah emoticon-Blue Guy Cendol (L) n emoticon-Rate 5 Star dari agan
0
3.4K
78
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama