alexa-tracking

UNTUNG DARI CHEAT PB SAMPE Rp. 200 JUTA/HARI (NGAK PERCAYA MASUK)

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/000000000000000013177437/untung-dari-cheat-pb-sampe-rp-200-juta-hari-ngak-percaya-masuk
UNTUNG DARI CHEAT PB SAMPE Rp. 200 JUTA/HARI (NGAK PERCAYA MASUK)
PASTI BANYAK YANG TAU LINK INI

http://www.pekalongan-community.com/...0-special.html

SETIAP HARI LINK INI DIKUNJUNGI OLEH 2.000.000 ORANG/HARI. TERLIHAT DARI TOTAL IMPRESION. (SORI KALAU SALAH)

BAYANGKAN GAN KALAU SETIAP VIEW/KLIK YANG PUNYA LINK DAPAT UNTUNG Rp.100. JADI TOTAL KOTOR YANG DIPEROLEH

2.000.000 x Rp. 100 = 200 Juta. itu belum termasuk kalau klik lagi link didalamnya atau buat download tuh chit bayangkan gan dapat duit 200 Juta perhari kalau sebulan kali aja sendiri.

so sampai kapan pun chiter akan tetap hidup. UNTUK GM BEGO LU PALING GAJI CUMAN 3 JT ATW EMANG GM JUGA IKUT MAIN.......

SORI KALAU DOPOST. ANE CUMA MAU SHARE INFO. KALAU ADA AGAN YANG TERTARIK BUKA USAHA YANG SAMA TERSERAH.

TOLONG JANGAN DI :BATA ANE JUGA NGAK BUTUH :CENDOL
masa c... emoticon-Bingung
emang itu web cheat PB udah dari jaman dulu PB baru buka kayaknya gan. mayoritas yg DL bocah contoh kayak di net gw emoticon-Cape d... (S)emoticon-Cape d... (S)
KASKUS Ads
masih rame gan
maksudnya paan sih gan, di jelasin lebih detail donk.
hahaha.. ini mah memojokan GM menyinggung gaji nya emoticon-Malu (S)
trus kenapa gan?? emoticon-Bingung
kl ane nga percaya dan nga tertarik emoticon-Big Grin
masa iya gan?? visitornya bisa sampe jutaan perhari

Pasang Iklan Termurah & Terlengkap
Untuk Barang, Jasa, Bisnis Online.
Bisa Untuk Cari Referral/Downline
Klik Disini >>
lagian stau ane gan biarpun bisa sampai 2Juta perhari pun bayarannya bukan 100 rupiah per klik
dan itu pun yang diklik iklannya gan bukan websitenya
rejeki orang udah ada yg ngatur gan emoticon-Big Grin
percuma gan dapet uang banyak2 kalo dari hasil ngerugiin orang, ga akan berkah gan uangnya apalagi ditambah dari sumpah serapah dari orang2 yang dirugikannya, buat andrie pekalongan tobat loh sebelum kena azab
wow emoticon-Belo kalau emang bener gajinya segitu, ane ikutan deh emoticon-Big Grin
jumlah visitornya banyak bener itu gan perharinya
males liat PB, cheater semua , kagak ada yang bermain jujur emoticon-Najis emoticon-Najis
PB sekarang pda maennya cheat,,ga fairplayemoticon-Najis
paling yg download bocah2 gan emoticon-Ngakak (S)
Dari PB Indonesia aja udah banyak, ditambah Pe*alongan juga bikin cit untuk available di PB negara lain emoticon-thumbsup
image-url-apps
Kayakna bener jg tu. Maen pb, hampir tiap room da citerna.. Maen jam 3 ato 4 pagi aja, jg maseh ada citer.. BETEE..
sertain bukti yang lebih jelas dong gan emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak