dezluphmholandAvatar border
TS
dezluphmholand
gara-gara bangun kesiangan,ane dikejutin sama kelakuan ade ane yang konyol tapi kocak
"WeLcoMe To My ThREad"

jadi gini gan ceritanya,tadi pagi ane sempet bangun tidur sekitar jam 5an,biasa deh kalo pagi2 pasti ane masak nasi dulu,nah kebetulan ane tinggal berdua sama ade ane dirumah,cz bhokap & nyokap dah lama pisah ( curhat dikitt emoticon-Blue Guy Peace).ade ane sekolah masih SD kelas 5 biasanya masuk sekolah jam 8,nah kalo abis masak nasi pagi2 biasanya ane tidur lagi gan sampe jam 11an ( cz ane kuliah malam makanya bangunnya siang emoticon-Stick Out Tongue ).naaahhh pas tadi ane bangun,ane kaget gan sama kelakuan ade ane yang emang konyol tapi kocak cz ane sempet nyengir dikit emoticon-Big Grin...soalnya ada yang ganjil sama ricecooker ane,kok di lubang uap nya ada 4bh batere ABC ukuran besar yang dililit sama solasi coklat plus kabel yang terhubung sama dinamo...

nih penampakan barangnya

Spoiler for kelakuan aneh:

entah apa maksud dan tujuan dia kaya gitu emoticon-Cape d... (S)tapi yg ane tangkep mungkin dia bermaksud mau ngecass tuh batere pake uap panas yg keluar dr lubang uap ricecooker biar energi batrenya nambah,teruss dinamonya jalan lagi emoticon-Hammer2 ..makanya pas dia pulang sekolah ane tanya ke dia maksudnya apa ternyata bener dugaan ane,dia bermaksud mau ngecass tuh batere biar dinamonya jalan lagi emoticon-Cape d......yaah gara-gara kelakuannya alhasil nasi yg ane masak dari pagi tuh jd aneh lembek + ber-air..gara-gara lubang uap nya ditutup batere emoticon-Cape d... (S)

nih kalo mau liat photo tersangkanya

Spoiler for :

polos bgd ya gan tampanngnya emoticon-Ngakak
tapi gitu2 percobaan yg dia lakuin udah banyak gan,cz dia seneng bgd bongkar2 alat2 elektronik dirumah,dari radio ane yg rusak,speaker,modip tamiya jadi roda 3,bikin perahu dari dinamo tamiya,bikin kipas di topi pake dinamo dll.tp sekarang semuanya gak tau pd kemana,cz sering ditaro drmh temennya yg kelakuannya sama kaya dia emoticon-Big Grin...
ane si cuma berharap aja,dengan kelakuan dia yg suka ngutak-ngatik itu kedepannya bakal lebih berkembang,makanya niatnya nanti kalo dah smp,terus lulus ane mau masukin dia ke sekolah teknik,biar lebih berkembang lagi kreatifitasnya.........emoticon-Smilie

bantu emoticon-Rate 5 Starya gan emoticon-Malu
Ane gak Nolak kalo dikasih emoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Smilie
asal jangan emoticon-Blue Guy Bata (L) emoticon-Big Grin

Quote:
0
34.8K
964
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest