darkness4gAvatar border
TS
darkness4g
Anime Movie Yang bisa Bikin Agan/Sis tepuk tangan setelah menontonnya!!
Ini adalah Anime yang bisa buat anda akan bilang mantapsetelah menontonya [MOVIE NO SERIES]
Saya menghargai Agan/Sister pastikan untuk tidak Double Post saya ingatkan, karena disini Agan/Sister adalah Penyimak thread saya

1. Oki wo Kakeru Shoujo
kebayang gak gan kalo bisa melompatin waktu masa lalu? film ini menceritakan tentang Makoto Konno melompat ke waktu untuk memperbaiki zaman dulunya tetapi karena mengubah zaman dulu akan mengubah keadaan zaman sekarang kebayang donk takdir digeser2 kedepannya gemana??
foto :
Spoiler for " ":

download disini ya

2. 5 Centimeter PerSecond emoticon-Berduka (S)
pernah gak agan ngharapi cewe dari masa kecil untuk kita nikahin? tapi karena agan terlalu fokus kerja agan jarang komunikasi tiba2 udah diundah nikahnya cewe yang selalu agan harapin? bagaimana hati ini?

foto :
Spoiler for " ":

download disini ya ilangin * dan .nya ya cukup 1 titik didekat com

3. Spirited Away
aduh agan untuk anime ini ane cuma bisa bilang banyak banget yang bisa kita ambil dari kehidupan sehari2 kita gan, ini anime yang bisa nembus angka 8.6/10 best anime 2003 dan banyak menggambil nominasi2 emoticon-Smilie agan gak bakal kecewa untuk anime ini
foto :
Spoiler for " ":

download disini ya
[URL=http://www.indo*web*ster...com/download/files/spirited_away_720p_somedouches_mkv_002] 720 download disini subtitle english [/URL]
[URL=http://www.indo*web*ster...com/download/video/Spirited_Away_HardSubbedAVI]avi download disini ya subtitle english[/URL]

4. Summer Wars
anime ini mengisahkan dunia web yang menggunakan avatar2 lucu dan bisa menjelajah ke mana mana tapi suatu hari dunia avatar sebut di hack oleh love virus dan menjadikan dunia web tersebut rusak berantakan, dan hanya 1 untuk membetulkannya yaitu merusak sistem virus dan menghack balik anime bagus gan ini

foto :
Spoiler for " ":

download disini ya

5. Grave of the Fireflies
ini menceritakan kisah yg terjadi kekalahan jepang melawan tentara sekutu gan tapi bukan menceritakan tentang perangnya tapi perjuangan kakak yang melindungi adiknya yang serba kekurangan karena kehilangan orang tuanya padahal orang tuanya seorang kaya raya loh gan
foto :
Spoiler for " ":

[URL=http://www.indo*web*ster...com/download/video/Grafe_of_The_Fireflies]Ilangin * dan . nya ya[/URL](subtile search goggle soalnya banyak)

6. Children Who Chase Lost Voices from Deep Below
anime ini menceritakan bertualang ke dunia lain gan ibaratnya dunia dimana bisa nghidupin orang yang sudah mati akan tetapi gak untuk menghidupan yang mati butuh pengorbanan seperti *******
foto :
Spoiler for " ":

[[url]http://www.indo*web*ster...com/search/Children%20Who%20Chase%20Lost%20Voices%20from%20Deep%20Below]download[/url] disini ya ilangkan * dan . cukup 1 . yang didekat com[/URL]

7. Fate Stay Night Unlimited Blade Works
kalo pengemar fate stay/fate zero pasti kenal donk sama saber? nah ini menceritakan perang cawang suci jadi dari 7 orang akan memilih master 1 per1 dan bila menang akan mendapatkan cawang suci yang bisa mengabulkan permintaan, sedihnya Rin (master ke2 saber) baru sadar kalo saber itu cewe saat ngeluarin seleuruh tenaganya tapi akibatnya Saber mati...ngelindungin Rin
foto :
Spoiler for " ":

download disini ya

8.Paprika
anime ini tentang seorang psikolog penelitian yang menggunakan perangkat yang memungkinkan terapis untuk membantu pasien dengan memasukkan impian mereka (anime agak berat gan)
foto :
Spoiler for " ":

download disini ya
subtitle search di google gan emoticon-Big Grinbanyak kok

9. Tokyo Godfather
anime ini menceritakan seorang anak dan keluarganya menemukan anak gan dan merawat sekaligus mencari ibu dari anak tersebut gan banyak maknanya gan untuk anime ini

foto :
Spoiler for " ":

download disini ya
untuk subtile ane kesulitan mencari bahasa indo kebanyakan inggris gan

10. Suzumiya Haruhi no Shoushitsu
gak asing untung pengemar Haruni, haruni mengumumkan bahwa akan mengadakanpesta Natal di clubroom mereka, dengan makanan daging dan sayur Jepang untuk makan malam. Anggota Brigade Kyon, YukiNagato, Asahina Mikuru dan Itsuki Koizumi mulai mempersiapkansegala sesuatu untuk pesta, seperti kostum dan dekoras (seru dan jengkel gan)

foto :
Spoiler for " ":

download disini ya

11. Ghost in the Shell
anime lama neh gan menceritakan dunia cyborg atau system jadi cikal bakalnya matrix gan tapi aneh buat saya jepang jaman dulu buat film kaya modern gini?? berarti pemikirannya untuk masa depan udah jauh bgt ya...

foto :
Spoiler for " ":

download tulis di goggle idws ghost in the spell by satans24 complete

[Update Movie part 4 dan 5

LINK MATI TOLONG PM TS
Polling
Poll ini sudah ditutup. - 143 suara
Thread begini menurut kamu gemana?
Menarik biar nambahin hardisk ane juga
73%
ah iseng aja ini mah gan
12%
biasa aja gan gak suka anime gan, tapi sukanya Echi atau Hentay
11%
GAK tutup aja threadnya gak suka anime (:( "HIDOYO!!")
3%
Diubah oleh darkness4g 20-06-2013 12:00
penyukabiruAvatar border
penyukabiru memberi reputasi
1
122K
4K
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest