alexa-tracking
Selamat Guest, Agan dapat mencoba tampilan baru KASKUS Masih Kangen Tampilan Sebelumnya
Kategori
Kategori
Home / FORUM / All / Entertainment / The Lounge /
No HP Raisa...Sapa yang tau :D
1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/000000000000000013028615/no-hp-raisasapa-yang-tau-d

No HP Raisa...Sapa yang tau :D

Agan2 dan aganwati, yang tau nomor hp ato telp Raisa yang penyanyi yang nyanyi lagu serba salah itu, itu post disini dong, ntar ane taro di pekiwan...emoticon-Blue Guy Cendol (S)emoticon-Blue Guy Cendol (S)emoticon-Blue Guy Cendol (S)

emoticon-Blue Guy Peaceemoticon-Blue Guy Peaceemoticon-Blue Guy Peace

emoticon-Shakehand2emoticon-Shakehand2

Ralat
Raisha = Raisa
Urutan Terlama
Halaman 1 dari 4
coba tanya 108
ada-ada aja ente gan... emoticon-Cape d... (S)
Ya Nomor HP Nomor HP....
yang ngasih tau ntar ane kasih maho...
emoticon-Genit
Quote:

Ente pusing gan? Ane lebih pusing lagi gan...
Coba buka yellowpages gan emoticon-Big Grin
Yg penting positng dlu sblm tritnya di closed emoticon-Ngakak (S)
wah gatau ane gan
nanya 14045
aja
emoticon-Ngakak
kalo pengen tau telpon ke operator seluler nya aja gan emoticon-fuck2
Quote:

Wkaowkaowkawokaw....
yok, yang tau yang tau...aowkawoakwo
Quote:

Oiya ya, kmaren ane ktmu dia di mc d, ngelayanin ane ngebawain kentang goreng

Yok nomor hp nomor hp...biar ane puas
emoticon-Ngakak
oalah dikira TS nya mau share , eh nanya toh
Quote:

Kalo gua dapet dari trit ini gua share...(ya iyalah ke share otomatis)
cari aja di yellow pages gan..
wah ts nya ada2 aja gan.................
coba tanya sama emak or bapaknya aja gan
emoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakak
punya hutang gan dia sama ente sampe minta no hape segala emoticon-Cape d... (S)

Asli

081703333233 coba gan
ada" ajh prtanyaan TS...

emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S) emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S) emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S)
emoticon-Sundul Gan (S)---------------------------------------emoticon-Sundul Gan (S)
emoticon-Sundul Gan (S)-----emoticon-Cendol (S)emoticon-Cendol (S)---------------emoticon-Cendol (S)emoticon-Cendol (S)--emoticon-Sundul Gan (S)
emoticon-Sundul Gan (S)-----emoticon-Cendol (S)emoticon-Cendol (S)------------emoticon-Cendol (S)emoticon-Cendol (S)-----emoticon-Sundul Gan (S)
emoticon-Sundul Gan (S)-----emoticon-Cendol (S)emoticon-Cendol (S)----------emoticon-Cendol (S)emoticon-Cendol (S)-------emoticon-Sundul Gan (S)
emoticon-Sundul Gan (S)-----emoticon-Cendol (S)emoticon-Cendol (S)--------emoticon-Cendol (S)emoticon-Cendol (S)---------emoticon-Sundul Gan (S)
emoticon-Sundul Gan (S)-----emoticon-Cendol (S)emoticon-Cendol (S)------emoticon-Cendol (S)emoticon-Cendol (S)-----------emoticon-Sundul Gan (S)
emoticon-Sundul Gan (S)-----emoticon-Cendol (S)emoticon-Cendol (S)----emoticon-Cendol (S)emoticon-Cendol (S)-------------emoticon-Sundul Gan (S)
emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Cendol (S)emoticon-Cendol (S)emoticon-Cendol (S) -emoticon-Cendol (S)emoticon-Cendol (S)----------------emoticon-Sundul Gan (S)
emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Cendol (S)emoticon-Cendol (S)emoticon-Cendol (S) -emoticon-Cendol (S)emoticon-Cendol (S)----------------emoticon-Sundul Gan (S)
emoticon-Sundul Gan (S)-----emoticon-Cendol (S)emoticon-Cendol (S)----emoticon-Cendol (S)emoticon-Cendol (S)-------------emoticon-Sundul Gan (S)
emoticon-Sundul Gan (S)-----emoticon-Cendol (S)emoticon-Cendol (S)------emoticon-Cendol (S)emoticon-Cendol (S)-----------emoticon-Sundul Gan (S)
emoticon-Sundul Gan (S)-----emoticon-Cendol (S)emoticon-Cendol (S)--------emoticon-Cendol (S)emoticon-Cendol (S)---------emoticon-Sundul Gan (S)
emoticon-Sundul Gan (S)-----emoticon-Cendol (S)emoticon-Cendol (S)----------emoticon-Cendol (S)emoticon-Cendol (S)-------emoticon-Sundul Gan (S)
emoticon-Sundul Gan (S)-----emoticon-Cendol (S)emoticon-Cendol (S)------------emoticon-Cendol (S)emoticon-Cendol (S)-----emoticon-Sundul Gan (S)
emoticon-Sundul Gan (S)-----emoticon-Cendol (S)emoticon-Cendol (S)---------------emoticon-Cendol (S)emoticon-Cendol (S)--emoticon-Sundul Gan (S)
emoticon-Sundul Gan (S)---------------------------------------emoticon-Sundul Gan (S)
emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S) emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S) emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S) emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S)
coba tanya sebelah rumah ane gan...emoticon-Blue Guy Cendol (S)
Quote:

Situ siapanya raisa? Kok tau?
emoticon-Blue Guy Cendol (S)emoticon-Blue Guy Cendol (S)
Halaman 1 dari 4

GDP Network
Copyright © 2018, Kaskus Networks, PT Darta Media Indonesia.