alexa-tracking

Underwraps, agensi model muslimah pertama di Amerika.(NO SARA)

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/000000000000000013009761/underwraps-agensi-model-muslimah-pertama-di-amerikano-sara
Cool 
Underwraps, agensi model muslimah pertama di Amerika.(NO SARA)
Selama ini di Amerika khususnya, memasuki industri model, hanya merupakan mimpi bagi para wanita muslimah disana, namun tidak saat ini, karena mulai pekan depan, agensi model pertama khusus para muslimah, akan diluncurkan di New York City, AS. Berbeda dengan agensi model yang lain, agensi bernama Underwraps ini tidak akan membiarkan para Muslimah ini melakoni karier model tanpa mengindahkan ajaran agama.

''Para model Muslimah datang dari latar belakang yang mengharuskan mereka berbusana secara Islami. Namun, untuk masuk dalam industri model ini, biasanya mereka harus kehilangan itu semua,'' ujar Nailah Lymus (27 tahun), pendiri agensi ini. ''Karena itulah saya membangun agensi ini, sehingga para Muslimah tidak harus meninggalkan ajaran agama. Anda tidak perlu kehilangan jati diri agar bisa masuk dalam bisnis ini,'' lanjutnya.

"Tentu saja, ini bukan medan bisnis yang mudah. Ini karena banyak model yang bersedia mengekspose tubuhnya agar cepat terkenal. Namun, Lymus
menolak cara-cara itu."

Gerakan ini seolah menjadi awal dari munculnya para model Muslim di dunia mode dunia. Belum lama ini merek kosmetik terkenal Lancome juga menampilkan model asal Tunisia, Hanaa Ben Abdesslem. Inilah model Muslim yang pertama di dunia kosmetik.

sumber:yahoo.com

*TS: Membangun bisnis seperti ini dinegara yang menghalalkan ketelanjangan, hal ini merupakan terobosan yang sangat berani. Semoga sukses buat Underwraps.
Sebuah kemajuan bagi Muslim menurut saya. Semoga Nailah Lymus bisa sukses menjalankan agensi Underwrapsnya... emoticon-thumbsup
emoticon-Matabelo
ini lho panutan bagi cewek jaman sekarang, nafsu aja buat dpt uang segala cara dihalalkan

salut gue emoticon-Matabelo

Quote:

QR
KASKUS Ads

Thumbs up 

semogha tetap terjaga,amiiiiiiin......emoticon-I Love Indonesia (S)
semoga bisa menginspirrasi muslim lainnya juga non muslim untuk peduli terhadap harga diri..
Nailah Lymus muslim bukan ya? Barokallahu laka kalo bener muslim dah
parah gaan

Ane nitip lapak ya gaan emoticon-Peace
Kecil-kecil udah lesbi gan, miris!! emoticon-Turut Berduka

Sketsa Wajah Pembunuh Terkocak di Dunia Gan!!!Gak ngakak ane kimpoi sama penjahatnyaemoticon-Ngakak

5 Orang yang Masih Hidup Setelah Dihukum Mati Di Dunia
agensi yang sangat legend tuh juragan
ane bantu sundul emoticon-Rate 5 Star
yang jelas. toleransi umat beragama di amerika sudah lebih meningkat di banding sebelum nya
mantap nih, jadi cewe2 yang pek jilbab tdk terhalangi lagi untuk menjadi model emoticon-Big Grin
wah terobosan terbaik tu buat umat muslim di sana tapi tetep harus sesuai dengan kaidah 2x muslim
berbau dollar.. siapa yang gak mau
kan bersesuaian dengan ideologi mereka KAPITALIS..
selama menghasilkan KAPITAL kenapa nggak..
apalagi fakta kaum muslim yang jumlahnya banyak dan di US berkembang pesat jumlah pemeluk islam..

there is no free lunch
Quote:

intinya tetap berbau eksploitasi wanita ... $$$$
jadi model busana muslim kan oke juga emoticon-Sundul Gan (S) emoticon-Sundul Gan (S)
image-url-apps
Woowww melawan arus sono nih
kalo di indonesia udah nggak aneh ya gan
tapi mengingat ini di amerika ya memang luar biasa

Quote:
btw ini thread setahun yg lalu ternyata
2 hari lagi ulang tahun nih thread emoticon-Hammer

Quote: