Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/000000000000000012783197/pengumuman-kiamat--no-copast--no-repost-gan--gak-ngakak-ane-berani-dicipok-banci
Ngakak Pengumuman Kiamat ( no copast , no repost gan , gak ngakak ane berani dicipok banci )
*ane ngeshare sedikit tulisan ya gan , kalow berkenan ane minta `!

Pengumuman KIAMAT

Diberitahukan kepada seluruh makhluk di dunia bahwa kiamat 2012 di batalkan karena ada sedikit kesalahan teknis dalam persiapan kiamat tersebut . Hal ini di karenakan keadaan surga & neraka yang sedang dalam masa renovasi ( perbaikan ) , untuk memperluas wilayah agar tdak terjadi kepadatan penduduk . Terlebih jika saudari Afriyani Susanti dan mobil2nya menghuni tempat kami . Maka dari itu kiamat akan diundur pada tahun 3012 . Panitia kiamat meminta maaf yg sebesar-besarnya atas pembatalan mendadak ini ..

demikian maklumat ini kami sampaikan , atas nama penghuni neraka & surga kami titip salam untuk Afriyani Susanti ditunggu kehadirannya ..

ane cuma iseng nulis thread begitu ya gan , jngan ada yg ngerasa tersinggung kalo ada pihak2 tertentu yang gak bisa ane sebutin satu persatu ..

maap kalo garing ya gan ane masih newbie , jangan di ya gan kalo bisa ..

,
ngelucu gan??
PERTAMAX ahhh
semua gara2 kudanil si afriyani

MvM

kirain beneran

skalian mejeng page one
Quote:Original Posted By aslipoenyamario
Pengumuman Kiamat ( no copast , no repost gan , gak ngakak ane berani dicipok banci )
KALO KATE ANE DKK SEEEH......
Spoiler for comment ane dkk:

Spoiler for pesen ane dkk:

Pengumuman Kiamat ( no copast , no repost gan , gak ngakak ane berani dicipok banci )

Ikut mantau ach..
di undur nih gan kiamat?..
Apa pun ceritanya,,ane nongol di pejwan,,,asek dah...
walaupun ga lucu yg penting pejwan
Kiamat kok dibikin lawakan Pengumuman Kiamat ( no copast , no repost gan , gak ngakak ane berani dicipok banci )
sesuatu bgt yaa,si afriani itu
Quote:Original Posted By keluargakito
walaupun ga lucu yg penting pejwan

opo toh mas iki maksud'e,,ra jls
ini jokes atau apaan ya? ana jadinya

Censorship is tyrani and sucks, Piracy is crime, but SHARING is caring
kocak nih
ijin nyimak dulu gan keep posting selalu
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Assalamualaikum Warrahmatullahi wabarakatuh,

---

Gan kalo mau ngelawak jgn pake nama kiamat,

berarti agan mempermainkan kiamat dan membuat sebuah pertanyataan ttg kiamat, agan berarti udah mencemeeh Pemilik Kiamat yaitu ALLAH

--
Wassalamualaikum warrahmatullahi wabarakatuh

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------Pengumuman Kiamat ( no copast , no repost gan , gak ngakak ane berani dicipok banci )

°Demi Masa°
°Sesungguhnya Manusia itu Benar-Benar dalam KERUGIAN°
°Kecuali orang-orang yang beriman dan mengerjakan Amal Saleh dan Nasehat-Menasehati Supaya Mentaati KEBENARAN dan°
°Nasehat-Menasehati supaya menetapi KESABARAN°

•Biasakan Harimu Penuh Dengan •
nyebut gan...
hehehe..
tp lucu jg...
hahaha..
nyebut gan...
wkaowkaokwoak
ngakak bung !