alexa-tracking

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/000000000000000012569107/pak-camat
pak camat
maaf sebelumnya kl emoticon-Repost (S) atau berbeda versi.
ane hanya ingin menghibur di pagi yang cerah.

lansung sj ke TKP->

pak camat sama paijo.

berhubung pak camat lagi baik hati dan mendapatkan hadiah karna prestasi kerjanya, maka pak camat belikan paijo HP baru, guna untuk mempermudah komunikasi dengan paijo.

pak camat menyuruh bawahannya untuk memanggil paijo. setelah paijo diberi kabar, paijo segera menghadap pak camat.

Paijo: pagi pak...ada apa bapak mencari saya?

Pak camat: tidak apa2 jo, saya hanya ingin memberi HP baru untuk kamu.

paijo: makasih pak, bapak sungguh baik. tp knp bpk kasih saya?

Pak camat: supaya saya mudah menghubungi kamu.

setelah itu paijo plng. keesokan harinya pak camat TLP paijo, tp tidak diangkat2.
tidak lama kemudian pak camat kaget dan melihat paijo datang kerumahnya dengan nafas yang ngos-ngosan, seperti dikejar masa.

Pak camat: jo...ada apa u kesni?? bukannya angkat tlpn saya malah kesini.

Paijo: itu dia pak masalahnya, tadi hp saya bunyi, terus saya lihat hp PAK CAMAT MEMANGGIL, makanya saya lari cepat2 menemui bapak..hehehhehe

semoga terhibur...:emoticon-Blue Guy Peaceemoticon-Blue Guy Peace

kalau repost jangan emoticon-Bata (S) ya gan..kalau menghibur jangan lupa ratenya gan.
dikasih ijau2nya jg gpp gan...emoticon-Blue Guy Smile (S)
masih lucu gan... pernah baca di thread sblm nya emoticon-Big Grinemoticon-Big Grin emoticon-thumbsup: emoticon-Stick Out Tongueemoticon-Stick Out Tongue

emoticon-Stick Out Tongueemoticon-Stick Out TongueYg ini Huruf J bukan S atau Temoticon-Stick Out Tongueemoticon-Stick Out Tongue
Quote:Original Posted By 3831312
masih lucu gan... pernah baca di thread sblm nya emoticon-Big Grinemoticon-Big Grin emoticon-thumbsup: emoticon-Stick Out Tongueemoticon-Stick Out Tongue

emoticon-Stick Out Tongueemoticon-Stick Out TongueYg ini Huruf J bukan S atau Temoticon-Stick Out Tongueemoticon-Stick Out Tongue

ty, maaf kl repost gan.
Hahaha..
Lucu mas gan bikin ane
emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak
Keep posting with new jokes gan pak camat
Quote:Original Posted By 6301263
Hahaha..
Lucu mas gan bikin ane
emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak
Keep posting with new jokes gan pak camat

ty gan...emoticon-Big Grin
kocak abis gan ,ane bantuin emoticon-Rate 5 Star dah emoticon-Ngacir

emoticon-Traveller baca gan, emoticon-Peace
Quote:
MeraYU Cewek Dari Email :ngakak
Surat cinta Seorang hacker :ngakaks
Yang hobi ZMZ an msuk gan
Kumpulan gambar kocak
6hal yg perlu saat berkendara saat ini
pak camat satu detik yang lalu melalui M i k r o t i k pak camatSuka pak camatTambahkan sebagai Teman
emoticon-Ngakak bukannya di angkat paijo" emoticon-Ngakak
eheeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeee!? yuk ah...paijo begoo hehehehehemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakak
Yah si oon emoticon-Cape d... (S) pak camat
Gebluk bner tuh orng emoticon-Hammer2
Keep posting aja gan emoticon-Big Grin
............ emoticon-Ngacir2
emoticon-Ngakak kocak ni , seger lari da
kalo paijo pinter dia yg bakalan jadi camat, gak jadi ajudan mulu...
emoticon-Ngakak Waduh Paijo ada-ada aja .... ditelepon bukannya diangkat malah ke rumah Pak Camat.. emoticon-Ngakak
hoalah jo jo

lucu gan.. ngakak ane bener deh suer ga boong ane ni buktinya kalo ga percaya

pak camat
emoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakak

dasar paijo yg lugu.
emoticon-Ngakak...kocak gan.....emoticon-Ngakak