alexa-tracking

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/000000000000000012557344/taraje-vs-tangga
Ngakak taraje vs tangga
Suatu ketika di suatu hari, ada seorang kuli gali sumur bernama kang udin, kebetulan dia orang sunda, yang kebetulan pula sang majikan yang menugaskan dia adalah orang betawi bernama bang beni, bang beni, berikut terjadi dialog kocak :

bang beni : kang udin...istirahat dlu kang, makan siang dlu... (dari atas sumur)

kang udin : iya kang, taraje

bang beni : ayo bang sekarang aj makan siang dlu... udh siang nih

kang udin : iya bang, taraje yah saya mau naik

bang beni : owh gt, yaudh saya tunggu
..........

beberapa saat kemudian :
kang udin bingung ko taraje (dalam bahasa indonesia = tangga) yg dia minta ga di kasih jg ama bang beni, padahal sumur yang dia gali semakin lama semakin dalam, waduh kang udin jadi bingung dan udh terasa cape dan lapar jg

bang beni pun diatas bingung, dia berpikir ko kang udin ga mau d ajak makan siang, dia malah jawab "tar aje" terus... kenapa yah ???

bang beni : kang hayu kang makan siang dlu, bentar lg sore nih...
kang udin : aduh bang kan saya udh bilang, taraje bang, taraje yah bang saya mau naik keatas

bang beni : :??????
kang udin : :?F&^%$#@FT
PERTAMAX diamankan oleh Nubie !! emoticon-Genits
tiada PERTAMAX diantara kita emoticon-Ngakak

Okay gan Yuhuuiiiii

emoticon-I Love Indonesia (S)
taraje vs tanggataraje vs tanggataraje vs tangga
Aslii kocakkk gan.....
taraje vs tanggataraje vs tanggataraje vs tangga
Koplaaakkk.....
kocak gan nih sundanese emoticon-Ngakak

emoticon-I Love Indonesia bangga akan beragamnya orang indonesia emoticon-I Love Indonesia
emoticon-Big Grin dua duanya ga nyambung nih

Hepi Yuhui makasih agan2, tunggu yah cerita2 selanjutnya

emoticon-I Love Indonesia (S) Harus Bangga Menjadi Bangsa Indonesia emoticon-I Love Indonesia (S)
hahaha kocak juga gan emoticon-Ngakak (S)

taraje vs tangga
—Goomu Disini™
emoticon-thumbsup mantabb
emoticon-I Love Indonesia (S) thank u agan agan emoticon-I Love Indonesia (S)
wkwkwk emoticon-Ngakak
emoticon-2 Jempol nice jokes gan emoticon-Ngakak

di tunggu cerita selanjutnya

nitip lapak ya gan.. di jamin ngakak sampe kentut kentut
Kelakuan ane di facebook
nice jokes gan emoticon-Ngakak

Hepi 

emoticon-2 Jempol OK AGAN AGAN, thx yah comment nya, NYUNDOEL banget GAN... WKWKWKWK dan emoticon-I Love Indonesia (S) Tertawalah Sebelum Tertawa itu Dilarang emoticon-I Love Indonesia (S) emoticon-Kaskus Lovers
emoticon-Ngakak (S) jiiaahh emoticon-Ngakak (S)

ngakak ane gan,,.. emoticon-Ngakak (S)

Smile 

emoticon-I Love Indonesia (S) NGAKAKLAH GAN... sebelum ngakak itu dilarang dan dikenain pajak wkwkwkwkwk emoticon-Kaskus Lovers
wakaakakaka...gak jadi naik dari sumur tuh gan
emoticon-Ngakak (S) taraje itu tangga? baru tau emoticon-Hammer taraje vs tangga

Ngakak 

heheheh... ga katauan tuh gan coz endingnya sengaja dibuat menggantung xixixii... biar pemirsa aj yang menyimpulkan wkwkkwkwk

Quote:Original Posted By soloenter
wakaakakaka...gak jadi naik dari sumur tuh gan

Ngakak 

Quote:Original Posted By Alves.02
emoticon-Ngakak (S) taraje itu tangga? baru tau emoticon-Hammer taraje vs tangga

Yoiyoi agan... taraje=tangga klau bahasa betawi nye... emoticon-I Love Indonesia (S)