Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/000000000000000012506439/pelajaran-marketing
Pelajaran Marketing
Maaf gan kalo repost...
Only joke jadi jangan dikasih
Kalo bisa bagi cendol na gan

Sekilas tentang Pelajaran Marketing :

1) Dalam sebuah pesta , anda bertemu seorang gadis cantik . Anda mendekatinya dan berkata : ”Saya sangat kaya. Menikahlah dengan saya”. Ini dinamakan Direct Marketing.

2) Dalam sebuah pesta , anda bertemu seorang gadis cantik . Anda mendekatinya dan minta nomor teleponnya . Hari berikutnya , anda telpon dia : ”Saya sangat kaya. Menikahlah dengan saya”. Inilah Telemarketing.

3) Dalam sebuah pesta , anda bertemu seorang gadis cantik . Anda kencangkan dasi , mendekatinya , menuangkan minuman untuknya . Membukakan pintu mobil untuknya dan mengantarnya pulang lalu berkata : ”Saya sangat kaya. Menikahlah dengan saya”. Inilah Public Relation

4) Dalam sebuah pesta , anda bertemu seorang gadis cantik . Dia mendekati anda dan dia berkata ”Anda sangat kaya. Menikahlah dengan saya”. Inilah Brand Recognition.

5) Dalam sebuah pesta , anda bertemu seorang gadis cantik . Anda mendekatinya dan berkata : ”Saya sangat kaya. Menikahlah dengan saya”. Dia menampar muka anda dengan keras . Inilah Customer Feedback

6) Dalam sebuah pesta , anda bertemu seorang gadis cantik . Anda mendekatinya dan berkata : ”Saya sangat kaya. Menikahlah dengan saya”. Dia menjawab ”Tidak perlu menikahiku , tidur saja denganku”. Inilah Point Reward.

Dan terakhir …

7) Dalam sebuah pesta , anda bertemu seorang gadis cantik . Anda mendekatinya dan berkata : ”Saya sangat kaya. Menikahlah dengan saya”. Dia menjawab ”Tidak perlu menikahiku , tidur saja denganku”. Hari berikutnya , kawannya yang juga cantik mengajak anda berkencan , menikmati satu malam yang indah. Inilah Member Get Member !

Maaf ya gan kalo garing...

Pelajaran Marketing

pertamax yg pertama kalinya

ane gan yg nomor 6. to the point ceweknya
Quote:Original Posted By Wancrit
pertamax yg pertama kalinya

ane gan yg nomor 6. to the point ceweknya

Selamet ya gan...

member get member

numpang trit kocak
http://www.kaskus.co.id/showthread.php?p=624283091
lumayan lah gan
keep posting yang lebih lucu ya
Bikin jdi nyengIRrr...
Ane Jadi

JokeNya agan...

sering2 buat joke kyak gini gan..

ane.. bantu buat

semeriwiiiisssssssssssss.............. "JOKES"
lumayan gan
Yang belajar Marketing baca ini dolo ya gan...
Pelajaran yang bagus gan.. Member get member..
hahahah kocak gan,,,
ane kurang mudeng gan

mampir ke thread ane gan
Quote: sekilas tentang 'PULAU MADURA'
Ironi garam di negri Bahari
perjalanan hidup seorang mantan maling sendal
Marketing cinta ya gan keren

ane suka gan yg No 6 nya ga usah nikah tinggal kimpoi aja
Lumayan bisa bikin ane
hahahaha

mayan gan
bkin mata ane sipit gara2 ngakak