Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/000000000000000012398879/ayam-kampus-di-lihat-oleh-bocah-kecil-bb17
Ayam Kampus Di Lihat Oleh Bocah Kecil BB17++
Istilah ayam kampus memang kerap terdengar dikonotasikan dengan hal yang negatif, terutama dengan dunia prostitusi di sekitar lingkungan akademis perguruan tinggi. Kesan miring langsung tersirat bila seseorang mengucapkan kata ayam kampus, mungkin akan langsung mengarah ke hal mahasiswi-mahasiswi yang kuliah nyambi kerja sampingan dengan merelakan dirinya untuk diajak kencan dengan imbalan uang tertentu.

Ayam Kampus Di Lihat Oleh Bocah Kecil BB17++

Fenomena ini nyatanya bukan isapan jempol semata, walau prakteknya tersamar dan tidak kentara secara terang terangan, banyak yang mengamini bila memang fenomena tersebut memang benar adanya. Bisa jadi foto diatas bisa mewakili icon ayam kampus yang disebut sebut. Dan tentunya bila judul posting ruanghati.com berikut Foto Ayam Kampus Bugil alias Telanjang tentunya tidak akan layak diperlihatkan pada yang belum cukup umur alias masih belum dewasa. Tapi bagaimana bila foto ayam kampus boleh diperlihatkan pada mereka yang masih ingusan?

Spoiler for jokes:

Sebuah perguaruang tinggi di Israel tak jauh dari Tel Aviv yaitu Israelis Rehovot Agronomy Institute memutar akal cara memperlihatkan foto ayam kampus bugil yang boleh dilihatkan pada anak kecil, karena mereka akademisi maka lingkungannya pun disebut kampus, dan penelitian mereka pada ayam -ayam yang akan dijadikan kelinci percobaan ini ternyata membuahkan hasil, para mahasiswa di kampus tersebut berhasil menciptakan spesies baru ayam tanpa bulu yang tahan hidup normal, mahasiswa Falkutas Genetika pun merilis foto-foto ayam hasil temuan mereka di kampusnya di media, dan inilah hasilnya.

Selamat pagi sobat selamat berakhir pekan semoga sudah pada sarapan semua, kalau belum cukup bayangkan sepotong ayam kampus yang sudah dilucuti bulunya dan dipotong potong (sadis juga ya) lalu siap disajikan seperti dibawah ini

bisa di minta GRP na dong ><
hehehehe, jgn ngeres mulu kk ud 2012 loh masa iah masi ngeres mlu ..
wwkkwkw
salam kaskus !!

minta bolee kaliii

tp post ane jgn di huhuhu
maklum ane masi newbie
wow BB++

lumayan gan

yang paling kocak pict yang gagal TS tampilin

Nitip ya gan
Spoiler for jokes:
Quote:Original Posted By voldejr
wow BB++

lumayan gan

yang paling kocak pict yang gagal TS tampilin

Nitip ya gan
Spoiler for jokes:

wkwkwk, biasa gan ud lama ga aktif lg ..
jadi ya lupa deh
wkwkwkwk
ane kira apaan
hha
ayamnye kedinginan tu gan
Quote:Original Posted By NeverAmpas
ane kira apaan

wkakakkaka, kan yang penting tertawa
ayam botak itumah...hehehehe..
ayam ny ada d kampus gan??
Quote:Original Posted By Ontel.outside
hha
ayamnye kedinginan tu gan

beliin gan baju nya ,, kasian tuhh :P wkwkwk

Lucu gan.....
Ane punya sesuatu.....
Boleh lah kreatif juga Ayam Kampus Di Lihat Oleh Bocah Kecil BB17++
aseeekk, lumayan, dapet ayam:
klo ayam kampus yg tu digoreng aja gan
ayam ampe merah gitu.. Kecemplung di kaleng cat ane rasa. .
ayo beli ayam ayam ayam :
Naix joke gan. Keep posting!

Tu ayam kampus nya tambahin bumbu ja gan,, jadi ayam goreng dah,,
ijin nyimak
wkwkwkk lumayan lah gan

ane nitip lapak ya gan

Quote:
cewe toge beli bakso [bb++]
http://www.kaskus.co.id/showthread.php?t=12366012
preman dan suster [bb++]
http://www.kaskus.co.id/showthread.php?t=12380700
wkakakakaak sotosop uuedan