alexa-tracking

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/000000000000000012385479/kok-tetep-tua-yak
Kok tetep tua yak ??
Suatu hari ada sepasang kekasih yang resah. emoticon-Berduka (S)
Sang suami mengeluh,"kenapa ya kita harus begini ???"
Sang istri berkata,"udah pake ini aja *yank!"
Sang suami berkata,"ini apa nen** ?"
"ini po**s *yank." kata si istri.
Sang suami bertanya,"kenapa pake ini nen** ?" emoticon-Bingung
"UDAH PAKE AJA !!!" kata istri.
Setelah mereka memakainya...........
Beberapa saat kemudian.....

NAGH UDAH MUDA 10 TAHUN KAN *YANK ??? emoticon-Matabelo
10 TAHUN SIH IYA, TAPI NEEEN** UMUR KITA TUH UDAH 80 TAHUN..
80 - 10 BERAPA SIH ? 70 YAK ???
JADI TETEP AJA TUA !!!!!! emoticon-Cape d... (S) emoticon-Berbusa (S) emoticon-Bata (S) emoticon-Najis
Spoiler for COMMENT:

emoticon-Cool _=PERTAMAX has been planted=_ emoticon-Cool
Keep Joking and Pertamax hunter on JC emoticon-Peace
Let's make nice jokes for JC better emoticon-Smilie
SEMOGA HARI INI KITA NGAKAK emoticon-Ngakak (S)

Kok tetep tua yak ??

BIKIN PERTAMAX KQ ISENG-ISENG emoticon-Ngakak (S)
JOIN WITH US
>> DEWA PERTAMAX <<

"KAMI JELAS DEWA, KAMI JELAS PENYERGAP, KAMI JELAS KAPTEN, KAMI JELAS PIRATES, KAMI CUMA MAU PERTAMAX"
Jiahhh.....

TUA 2 dah!

emoticon-Ngakak

Nitip lapak ya gan emoticon-Big Grin

Quote:KEPONAKAN si UDIN
http://www.kaskus.co.id/showthread.p...#post572856812
Naik haji
http://www.kaskus.co.id/showthread.p...#post593669651
Kok tetep tua yak ??
Kok tetep tua yak ??
Spoiler for Comment:

Kok tetep tua yak ??
—ini KOMENG qooboo™
apa komengtarmu?
Hahahahaha udah tua semua kok ya gak tau umur emoticon-Ngakak Kok tetep tua yak ??
Ane bingung Gan P0**s apa yak??? emoticon-Hammer2
wkwkwk emoticon-Ngakak
emoticon-Ngakak...emoticon-Ngakak
emoticon-Ngakak
nih lapak bintang lima ***** emoticon-Ngakak

Kok tetep tua yak ??
kok garing yak emoticon-EEK!:
wkkakakaaa emoticon-Ngakakemoticon-Ngakak
garing yaa,,,
Bingung ane gan translate nya emoticon-Hammer2
gak ketawa e gan.. Hehe emoticon-Big Grin Kok tetep tua yak ??
gk ngerti ane gan.. jgn si sensor donk
Mampir ke lapak ane gan
Quote:
40 Kutipan Bagus yang Akan Membantu Hidupmu
10 Cara melewati Depresi TIngkat Tinggi
Albert einsten menolak lamaran model cantik <ngakak
Kasian Gan Kucing Di Perkosa Miris Ane (BB 17+)
Gara Gara Lilin <<Ngakak
Di Dalam Trowongan <<Ngakak
Arab Maho <<Ngakak

emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S) emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S) emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S) emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S)
emoticon-Sundul Gan (S)---------------------------------------emoticon-Sundul Gan (S)
emoticon-Sundul Gan (S)-----emoticon-Cendol (S)emoticon-Cendol (S)---------------emoticon-Cendol (S)emoticon-Cendol (S)--emoticon-Sundul Gan (S)
emoticon-Sundul Gan (S)-----emoticon-Cendol (S)emoticon-Cendol (S)------------emoticon-Cendol (S)emoticon-Cendol (S)-----emoticon-Sundul Gan (S)
emoticon-Sundul Gan (S)-----emoticon-Cendol (S)emoticon-Cendol (S)----------emoticon-Cendol (S)emoticon-Cendol (S)-------emoticon-Sundul Gan (S)
emoticon-Sundul Gan (S)-----emoticon-Cendol (S)emoticon-Cendol (S)--------emoticon-Cendol (S)emoticon-Cendol (S)---------emoticon-Sundul Gan (S)
emoticon-Sundul Gan (S)-----emoticon-Cendol (S)emoticon-Cendol (S)------emoticon-Cendol (S)emoticon-Cendol (S)-----------emoticon-Sundul Gan (S)
emoticon-Sundul Gan (S)-----emoticon-Cendol (S)emoticon-Cendol (S)----emoticon-Cendol (S)emoticon-Cendol (S)-------------emoticon-Sundul Gan (S)
emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Cendol (S)emoticon-Cendol (S)emoticon-Cendol (S) -emoticon-Cendol (S)emoticon-Cendol (S)----------------emoticon-Sundul Gan (S)
emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Cendol (S)emoticon-Cendol (S)emoticon-Cendol (S) -emoticon-Cendol (S)emoticon-Cendol (S)----------------emoticon-Sundul Gan (S)
emoticon-Sundul Gan (S)-----emoticon-Cendol (S)emoticon-Cendol (S)----emoticon-Cendol (S)emoticon-Cendol (S)-------------emoticon-Sundul Gan (S)
emoticon-Sundul Gan (S)-----emoticon-Cendol (S)emoticon-Cendol (S)------emoticon-Cendol (S)emoticon-Cendol (S)-----------emoticon-Sundul Gan (S)
emoticon-Sundul Gan (S)-----emoticon-Cendol (S)emoticon-Cendol (S)--------emoticon-Cendol (S)emoticon-Cendol (S)---------emoticon-Sundul Gan (S)
emoticon-Sundul Gan (S)-----emoticon-Cendol (S)emoticon-Cendol (S)----------emoticon-Cendol (S)emoticon-Cendol (S)-------emoticon-Sundul Gan (S)
emoticon-Sundul Gan (S)-----emoticon-Cendol (S)emoticon-Cendol (S)------------emoticon-Cendol (S)emoticon-Cendol (S)-----emoticon-Sundul Gan (S)
emoticon-Sundul Gan (S)-----emoticon-Cendol (S)emoticon-Cendol (S)---------------emoticon-Cendol (S)emoticon-Cendol (S)--emoticon-Sundul Gan (S)
emoticon-Sundul Gan (S)---------------------------------------emoticon-Sundul Gan (S)
emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S) emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S) emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S) emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S)
Ga ngerti gan emoticon-Bingung bingung ane...
Pake di sensor pake 2 bintang lagi zzzz emoticon-No Hope Kok tetep tua yak ??
hahahahah...koplak juga nih...emoticon-Add Friend (S)
Sorry yachh agan2....
Nen** = nenek
*yank = eyank kakung
Kamsud ane kan biar jd kejutan gitu... emoticon-Malu
Yg laenya itu merk sabun muka gan.. Hehehe emoticon-Big Grin Kok tetep tua yak ??
wkwkwkwk kaga mudeng ane gan....
walau tdk seru dan tdk lucu ane cm bisa blg keep posting aja