udinbukanudinAvatar border
TS
udinbukanudin
Yang tahun baruan dirumah absen sini dong :)
Banyak yang bilang udah lama gan.. emang ini ane bikin pas taun baru gan tapi kan masih aktif + banyak yang post jadi masih muncul hehe

sorry kalo repost
siapa hayoo yang tahun baruan cuman diem di rumah nonton film di tv, dvd, atau NGASKUS???? absen sini dong gan beserta alesanya emoticon-Smilie
ane di rumah aja nih gan gara-gara gak ada duit abis ganti ban motor soalnya emoticon-Cool
palingan ane entar cuman buka kaskus emoticon-Kaskus Lovers sama nontonin tran*tv soalnya filmnya keren-keren hehe
turut berduka aja nih buat yang taun baruan cmn ngedekem dirumah gara2 jomblo emoticon-Berduka (S) emoticon-Ngakak ane sih punya cewek tapi doi lagi mudik emoticon-Stick Out Tongue

ayo sharing disini gan

UPDATE
rata-rata pada diem dirumah gara-gara gak ada duit sama kaya ane emoticon-Ngakak
ada juga yang lebih tragis yaitu diem dikosan emoticon-Berduka (S) (ane pernah ngalamin)
ada juga yang emang gak pernah ngerayain taun baru, ada yang males dan macem2 deh pokoknya hehe

inti nya bersyukur aja agan dan aganwati kita cuman taun baruan dirumah atau dikosan dari pada kita taun baruan di penjara atau di medan perang yg ada malah bom berjatuhan bukan kembang api
UPDATE LAGI
buat yang tahun baruan pada kerja mau jaga warnet atau apapun itu yang penting HALAL aane cuman ngucapin satu kata SEMANGKA.... semangat kaka

kaskus lagi lemot banyak yang dopost ane maklumin deh hehe

SALAM TS emoticon-Smilie emoticon-Shakehand2
yang senasib atau tersentuh dengan dengan kata2 ane xixi boleh minta cendolnya dong gan hehe emoticon-Blue Guy Cendol (L)

UPDATE kesekian kalinya
sampe sekarang masih rame aja ini yang nge post ayo gan rating juga atuh hehe

PALING GILA NIH HATI-HATI SAMA AGAN SATU INI HAHA
Quote:
anasabilaAvatar border
4iinchAvatar border
4iinch dan anasabila memberi reputasi
2
34.9K
7.3K
Guest
Urutan