tomibengkelAvatar border
TS
tomibengkel
kelakuan pejabat zaman sekarang , pasti ngakak . DIJAMIN
PAGI AGAN AAN SEKALIAN ...
PAGI INI SAYA MAU POST CERITA KOCAK NI GAN . YA UDH LANGSUNG AJA KE TKP . PLEASE ENJOY THIS ONE AND CHECK THIS OUT ...

Suatau hari tampak penampakan yang berbeda dirumah seorang pejabat yang kaya raya tentunya , penampaka haru telah menyelimuti rumah pejabat ini karena sang istri telah meninggalkan dirinya ....
terlihat teman teman nya yang sederajat dengan nya datang untuk melayat istrinya . Teman teman nya sangat paham dengan kondisi si pejabat saat ini ..
Mereka sangat iba dengan nya , sampai pada suatu saat sebuah penampakan aneh terjadi disitu , si pejabat mengambil tubuh istrinya yang sudah kaku dan membawa nya ke kamar , lalu menguncinya ..
semua orang sontak kaget dengan tingkah laku dia ....
terutama teman dekatnya ...
semua orang panik namun tidak ada yang bisa diperbuat . sampai pada suatu saat ada seorang kawan mengusulkan .

kawan 1 : "eh bagaimana kalo kita lihat apa yang dia lakukan dengan mayat istrinya dikamar ?"

kawan 2 : "tidak , itu sangatlah privacy , mungkin dia hanya melepas kerinduan dengan mayat istrinya sejenak sebelum berpisah untuk selama nya , baiknya kita tunggu 1 bulan untuk bertanay kepadanya .

kawan 1 : baiklah kalo begitu !!

1 bulan sudah berlalu , semua teman dekat si pejabat menemui nya dan segera bertanya tentang hal yang ia lakukan dengan mendiang istrinya di kamar waktu itu ..

kawan 1 : eh sob gw boleh nanya gak suatu hal sama lu ? tapi jangan marah atau tersinggung ya ??

pejabat :"boleh sob , emg apa pertanyaan nya ??"

kawan 1:"gw tau lu pasti sangat terpukul dengan kepergian istri lu kan waktu itu , kalo boleh tau apa sih yang lu lakuin dengan mayat istri lu waktu dirumah itu sob . semua pelayat kan kaget ...

pejabat :"oh itu , coba tebak gw ngapain ??"

kawan 1 : "pasti lu ciumin tuh mayat istri lu sambil nangis !!"

pejabat : " sallah !!"

kawan 2 : " pasti lu pakein gaun pengantin di hari terakhirnya !!"

pejabat : " saalahh !! "

kawan 1+2 : " trus apa dong ??

pejabat : " gw cuma ngelangkahin mayat istri gw aja kok ."

kawan 1: " buat apaan sob lu ngelangkahin mayat istri lu sob ??"

pejabat : " kata istri gw kalo gw mau selingkuh gw harus ngelangkahin mayat dia dulu sob ..

kawan 1+2 : whaaaaaaaaa gubrakkkkkkkkkk

[B][SIZE="4"]OKE GAN SEKIAN DULU POSTING ANE , JANGAN LUPA emoticon-Toast atau emoticon-Rate 5 Star hahaha
semoga terhibur gannnnn
0
5.9K
280
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan