alexa-tracking

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/000000000000000012178291/software-engineer-vs-istri-galak
Ngakak 
software engineer VS istri galak
Berikut percakapan seorang istri dengan suaminya yang merupakan seorang Software Engineer

Suami: (Pulang telat dari kantor) "Selamat malam sayang, sekarang saya logged in."

Istri: "Apakah kamu bawa oleh-oleh yang aku minta?"

Suami: "Bad command or filename."

Istri: "Tapi aku bilangnya dari tadi pagi!"

Suami: "Errorneous syntax. Abort?"

Istri: "Trus, bagaimana tentang beli televisi baru?"

Suami: "Variable not found..."

Istri: "OK deh, kalo gitu aku minta kartu kreditmu. Aku mau belanja sendiri aja."

Suami: "Sharing Violation. Access denied..."

Istri: "Apakah kamu lebih mencintai komputer daripada aku? Atau kamu hanya main-main saja?"

Suami: "Too many parameters..."

Istri: "Itu kesalahan terbesar kalo saya menikahi orang 'idiot' sepertimu."

Suami: "Data type mismatch."

Istri: "Kamu tidak berguna."

Suami: "It's by Default."

Istri: "Bagaimana dengan gajimu?"

Suami: "File in use ... Try later."

Istri: "Kalo gitu apa posisiku di keluarga ini?"

Suami: "Unknown Virus."

Uploaded with ImageShack.us

Peringatan! 

emoticon-Sundul Gan (S) emoticon-Ngakak emoticon-Sundul: emoticon-Sundul Up emoticon-Sundul Gan (S) emoticon-Ngakak emoticon-Sundul: emoticon-Sundul Upemoticon-Sundul Gan (S) emoticon-Ngakak emoticon-Sundul: emoticon-Sundul Upemoticon-Sundul Gan (S) emoticon-Ngakak emoticon-Sundul: emoticon-Sundul Upemoticon-Sundul Gan (S) emoticon-Ngakak emoticon-Sundul: emoticon-Sundul Upemoticon-Sundul Gan (S) emoticon-Ngakak emoticon-Sundul: emoticon-Sundul Upemoticon-Sundul Gan (S) emoticon-Ngakak emoticon-Sundul: emoticon-Sundul Upemoticon-Sundul Gan (S) emoticon-Ngakak emoticon-Sundul: emoticon-Sundul Upemoticon-Sundul Gan (S) emoticon-Ngakak emoticon-Sundul: emoticon-Sundul Upemoticon-Sundul Gan (S) emoticon-Ngakak emoticon-Sundul: emoticon-Sundul Upemoticon-Sundul Gan (S) emoticon-Ngakak emoticon-Sundul: emoticon-Sundul Upemoticon-Sundul Gan (S) emoticon-Ngakak emoticon-Sundul: emoticon-Sundul Upemoticon-Sundul Gan (S) emoticon-Ngakak emoticon-Sundul: emoticon-Sundul Upemoticon-Sundul Gan (S) emoticon-Ngakak emoticon-Sundul: emoticon-Sundul Upemoticon-Sundul Gan (S) emoticon-Ngakak emoticon-Sundul: emoticon-Sundul Upemoticon-Sundul Gan (S) emoticon-Ngakak emoticon-Sundul: emoticon-Sundul Upemoticon-Sundul Gan (S) emoticon-Ngakak emoticon-Sundul: emoticon-Sundul Upemoticon-Sundul Gan (S) emoticon-Ngakak emoticon-Sundul: emoticon-Sundul Upemoticon-Sundul Gan (S) emoticon-Ngakak emoticon-Sundul: emoticon-Sundul Upemoticon-Sundul Gan (S) emoticon-Ngakak emoticon-Sundul: emoticon-Sundul Upemoticon-Sundul Gan (S) emoticon-Ngakak emoticon-Sundul: emoticon-Sundul Upemoticon-Sundul Gan (S) emoticon-Ngakak emoticon-Sundul: emoticon-Sundul Upemoticon-Sundul Gan (S) emoticon-Ngakak emoticon-Sundul: emoticon-Sundul Upemoticon-Sundul Gan (S) emoticon-Ngakak emoticon-Sundul: emoticon-Sundul Upemoticon-Sundul Gan (S) emoticon-Ngakak emoticon-Sundul: emoticon-Sundul Upemoticon-Sundul Gan (S) emoticon-Ngakak emoticon-Sundul: emoticon-Sundul Up

emoticon-Sundul Gan (S)
emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S)
emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S)
emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S)
Ijin Nyimak....
emoticon-Bingung
jiah virus emoticon-Ngakak
virus ngabisin duit ya gan
lumayan gan bikin ane emoticon-Ngakak
wakakakakaka...ngakak
Lumayanlah di siang" panas gini nyengir emoticon-Big Grin
emoticon-Repost
jiah emoticon-Ngakak
hahahaahahaha emoticon-Ngakak
emoticon-Ngakak
wkwkwkkw istri nya cuma jadi virus di keluarga emoticon-Ngakak
coba tuh cewek jadi istri ane gak bakal jadi virus emoticon-Ngakak

emoticon-Ngakak (S) emoticon-Ngakak (S) emoticon-Ngakak (S) emoticon-Big Grin emoticon-Big Grin emoticon-Big Grin emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak
emoticon-Ngakak
dianggep virus istri nya
wkwkwk emoticon-Ngakak
nice gan emoticon-Ngakak

maaf ijin numpang pertamax gan, biar bisa timpuk emoticon-Cendol (S)
mayan juga daripada manyun ganemoticon-Blue Guy Smile (S)emoticon-Blue Guy Peace