alexa-tracking

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/000000000000000012147083/cerita-gokil-ii
Thumbs up 
Cerita gokil II
maaaf klo g gokil jgan di emoticon-Blue Guy Bata (L)emoticon-Blue Guy Bata (L) ya gan,,,
mending di kasiih ini ja gan emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L) biaar segaaaaar,,,,,

lanssung aja ya gan

Setelah proyek multimilyar dollar selesai, sang dirjen kedatangan tamu bule wakil dari HQ kantor pemenang tender. Udah 7 tahun di Jakarta jadi bisa cakap Indonesia.

Bule: "Pak, ada hadiah dari kami untuk bapak. Saya parkir dibawah mercy S 320."

Dirjen : "Anda mau menyuap saya? ini apa-apaan? tender dah kelar kok. jangan gitu ya, bahaya tau haree genee ngasih-ngasih hadiah."

Bule: "Tolonglah pak diterima. kalau gak, saya dianggap gagal membina relasi oleh kantor pusat."

Dirjen: "Ah, jangan gitu dong. saya gak sudi!!"

Bule (mikir ): "Gini aja, pak. gimana kalau bapak beli saja mobilnya..."

Dirjen: "Mana saya ada uang beli mobil mahal gitu!!"

Bule menelpon kantor pusat.

Bule: "Saya ada solusi, Pak. bapak beli mobilnya dg harga rp.10.000,- saja."

Dirjen: "Bener ya? OK, saya mau. jadi ini bukan suap. pake kwitansi ya.."

Bule: "Tentu, Pak.."

Bule menyiapkan dan menyerahkan kwitansi. dirjen membayar dengan uang 50 ribuan. mereka pun bersalaman.

Bule (sambil membuka dompet ): "Oh, maaf Pak. ini kembaliannya Rp.40.000,-."

Dirjen: "Gak usah pakai kembalian segala. tolong kirim 4 mobil lagi ke rumah saya ya..."

Bule : @#$%^&**( menggerutu dan bingung)

masuk sini juga gan.....................[url]www.kaskus.co.id/showthread.php?p=588801076#post588801076[/url]
udah pernah gan emoticon-Blue Repost emoticon-Purple Repost emoticon-Repost
wkwkwkw....pinter itu dirjen nya
emoticon-Ngakak (S):
emoticon-Repostemoticon-Repostemoticon-Repostemoticon-Repostemoticon-Repost

g apa, keep posting aja emoticon-thumbsup
emoticon-Blue Repost nh gan

~this tread was posted by calvinmozez™~

copytrigt @ 2011
Quote:Original Posted By ghontor
emoticon-Repostemoticon-Repostemoticon-Repostemoticon-Repostemoticon-Repost

g apa, keep posting aja emoticon-thumbsup

nubi loh

~this tread was posted by calvinmozez™~

copytrigt @ 2011
emoticon-Ngakak
meskipun dirjennya pintar
tapi agan ttp emoticon-Blue Repost ya
Tapi,jgn patah arang ya gan
keep post emoticon-thumbsup
lawak bener

Smile 

mksih atas post yg sngatt berguna bt newbie.....thx ALL

emoticon-Shakehand2 emoticon-Shakehand2 emoticon-Shakehand2
hahahahaah
ky na repost gan
Wakakakaka tuh pejabat kaga tau diri banget malah beli 4.. emoticon-Big Grin
dirjen nya pinter kali wkwkwk
lumayan gk walaupun emoticon-Blue Repost
Quote:semoga Bermanfaat bagi agan agan sekalian. bila berkenanemoticon-Blue Guy Cendol (L) nya gan masih perawan nih gan

Mampir ke lapak ane gan
Quote:
40 Kutipan Bagus yang Akan Membantu Hidupmu
10 Cara melewati Depresi TIngkat Tinggi
Albert einsten menolak lamaran model cantik <ngakak
Kasian Gan Kucing Di Perkosa Miris Ane (BB 17+)
Gara Gara Lilin <<Ngakak
Di Dalam Trowongan <<Ngakak
Arab Maho <<Ngakak

emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S) emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S) emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S) emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S)
emoticon-Sundul Gan (S)---------------------------------------emoticon-Sundul Gan (S)
emoticon-Sundul Gan (S)-----emoticon-Cendol (S)emoticon-Cendol (S)---------------emoticon-Cendol (S)emoticon-Cendol (S)--emoticon-Sundul Gan (S)
emoticon-Sundul Gan (S)-----emoticon-Cendol (S)emoticon-Cendol (S)------------emoticon-Cendol (S)emoticon-Cendol (S)-----emoticon-Sundul Gan (S)
emoticon-Sundul Gan (S)-----emoticon-Cendol (S)emoticon-Cendol (S)----------emoticon-Cendol (S)emoticon-Cendol (S)-------emoticon-Sundul Gan (S)
emoticon-Sundul Gan (S)-----emoticon-Cendol (S)emoticon-Cendol (S)--------emoticon-Cendol (S)emoticon-Cendol (S)---------emoticon-Sundul Gan (S)
emoticon-Sundul Gan (S)-----emoticon-Cendol (S)emoticon-Cendol (S)------emoticon-Cendol (S)emoticon-Cendol (S)-----------emoticon-Sundul Gan (S)
emoticon-Sundul Gan (S)-----emoticon-Cendol (S)emoticon-Cendol (S)----emoticon-Cendol (S)emoticon-Cendol (S)-------------emoticon-Sundul Gan (S)
emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Cendol (S)emoticon-Cendol (S)emoticon-Cendol (S) -emoticon-Cendol (S)emoticon-Cendol (S)----------------emoticon-Sundul Gan (S)
emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Cendol (S)emoticon-Cendol (S)emoticon-Cendol (S) -emoticon-Cendol (S)emoticon-Cendol (S)----------------emoticon-Sundul Gan (S)
emoticon-Sundul Gan (S)-----emoticon-Cendol (S)emoticon-Cendol (S)----emoticon-Cendol (S)emoticon-Cendol (S)-------------emoticon-Sundul Gan (S)
emoticon-Sundul Gan (S)-----emoticon-Cendol (S)emoticon-Cendol (S)------emoticon-Cendol (S)emoticon-Cendol (S)-----------emoticon-Sundul Gan (S)
emoticon-Sundul Gan (S)-----emoticon-Cendol (S)emoticon-Cendol (S)--------emoticon-Cendol (S)emoticon-Cendol (S)---------emoticon-Sundul Gan (S)
emoticon-Sundul Gan (S)-----emoticon-Cendol (S)emoticon-Cendol (S)----------emoticon-Cendol (S)emoticon-Cendol (S)-------emoticon-Sundul Gan (S)
emoticon-Sundul Gan (S)-----emoticon-Cendol (S)emoticon-Cendol (S)------------emoticon-Cendol (S)emoticon-Cendol (S)-----emoticon-Sundul Gan (S)
emoticon-Sundul Gan (S)-----emoticon-Cendol (S)emoticon-Cendol (S)---------------emoticon-Cendol (S)emoticon-Cendol (S)--emoticon-Sundul Gan (S)
emoticon-Sundul Gan (S)---------------------------------------emoticon-Sundul Gan (S)
emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S) emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S) emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S) emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S)

Lucu Gan

Cerita gokil II Cerita gokil II Cerita gokil II Cerita gokil II Cerita gokil II

mantap mantap mantap gan emoticon-Ngakak
emoticon-Ngakakemoticon-Ngakak lanjutkan dengan joke yang lain gan
mayan gan emoticon-Ngakak aj ane gan
hiks hiks..keren gan jokes ny...emoticon-Ngakak