alexa-tracking

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/000000000000000012068650/mari-ketawa
Ngakak 
Mari Ketawa
Pada suatu hari Budi kehilangan buku BB+17 nya. Ternyata kakeknya sedang membaca buku tersebut. Saat dibaca, kakek Budi mengucapkan sesuatu. Saat dibuka sebuah halaman dia berkata, "Ya ampun". Budi akhirnya berpikir "Kakekku benar2 alim". Saat kakek Budi membuka halaman berikutnya kakek Budi berkata, "Ya Tuhan". Budi berpikir lagi "Iman kakekku sangat kuat, tidak salah aku punya kakek seperti dia". Saat kakek Budi membuka halaman terakhir kakek Budi berkata, "Yah abis...". emoticon-Hammer2

Mudah2an agan semua terhibur. Jangan lupa emoticon-Rate 5 Star (kalo bisa satu paket ama emoticon-Blue Guy Cendol (L)).
Udah emoticon-Blue Repost gk jelas lagi ATAU udah gk jelas emoticon-Blue Repost lagi"
udah pernah baca nih emoticon-Purple Repost
sedikit berbau emoticon-Purple Repost
Quote:Original Posted By TianAjaDahh
Pada suatu hari Budi kehilangan buku BB+17 nya. Ternyata kakeknya sedang membaca buku tersebut. Saat dibaca, kakek Budi mengucapkan sesuatu. Saat dibuka sebuah halaman dia berkata, "Ya ampun". Budi akhirnya berpikir "Kakekku benar2 alim". Saat kakek Budi membuka halaman berikutnya kakek Budi berkata, "Ya Tuhan". Budi berpikir lagi "Iman kakekku sangat kuat, tidak salah aku punya kakek seperti dia". Saat kakek Budi membuka halaman terakhir kakek Budi berkata, "Yah abis...". emoticon-Hammer2

Mudah2an agan semua terhibur. Jangan lupa emoticon-Rate 5 Star (kalo bisa satu paket ama emoticon-Blue Guy Cendol (L)).

KRIUK banget Gan.... Tetep usaha ya biar lebih HOT... emoticon-Cool
ane juga cpet dari temen kirain blom pernah dipost emoticon-Malu
banyak thread emoticon-Repost yak ??? emoticon-Big Grinemoticon-Big Grin emoticon-Stick Out Tongueemoticon-Stick Out Tongue

emoticon-thumbsup:JOKE BAHASA ASING ??? emoticon-Ngakak (S) emoticon-Ngakak (S)
jiakakakaka,,ngakak ampe guling-guling wakakaak emoticon-Ngakak :maho
Mari Ketawa Mari Ketawa
jiakakakak..... kakeknya ternyata.... emoticon-Ngakak

nitip lapak gan
Spoiler for "Yang Mau Ngakak Lagi Masuk Sini Gan":
emoticon-Ngakak ketipu lagi ketipu lagi
ya bis.. emoticon-Ngakak
Bah si kakek Kentang keknya hingga ketagihan hasil akhir....
Bisa aje nih Agan buat Joke nya..emoticon-Ngakak
:hhaah emoticon-Ngakak
Ane gan Mari Ketawa
ah bocen ah bocen ah
emoticon-Purple Repost gan udah pernah baca emoticon-Cape d...
wadoh sering banget ane bacanya gan, keep posting aja yg koplak2 gan emoticon-thumbsup
cerita joke ente emoticon-Repost (S) karena udah pernaha ada yg kaya begini emoticon-Cape d... (S)
tertipu ane meski repos mayan bisa senyum dikitemoticon-Smilie
jiaahh emoticon-Ngakak
gk nyangka ane sm kakek emoticon-Ngakak
Wakakakakakakakaka emoticon-Ngakak
Koplak TS-nya emoticon-Hammer2
Nice Joke n keep posting Gan emoticon-2 Jempol