alexa-tracking

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/000000000000000011921121/gadis-dan-lelaki-di-bar-gak-ngakak-ane-perkosa-miyabi
Ngakak 
Gadis dan Lelaki di Bar (Gak ngakak, ane perkosa miyabi!)
TS mengharap emoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Blue Guy Cendol (L) bagi yang sudah ISO
TS mengharap emoticon-Rate 5 Star emoticon-Rate 5 Star bagi yang belum ISO
TS tidak mengharap emoticon-Blue Guy Bata (L) emoticon-Blue Guy Bata (L) dari agan2/i

Oke..
Langsung saja.. emoticon-Cool
CEKICRROOOOTTTT

Seorang gadis, hitam manis, duduk di sebuah bar. lalu ada yang bertanya pada gadis itu
“Permisi, boleh saya mentraktir anda minum?, emoticon-Malu (S) ”tawar seorang laki-laki muda menghampirinya.
“Apa? Ke hotel? emoticon-Bingung (S) ” teriak si gadis.
“Bukan, bukan. Jangan salah paham. Saya hanya menawari minum, ” Ungkap pria tersebut setengah keder.
“Kau meminta aku menemani ke hotel?,” teriak si gadis lebih keras. emoticon-Confused:
Merasa di tolak, dengan perasaan malu, laki-laki muda itu beringsut dan duduk di sudut ruangan. Semua orang di bar menatapnya dengan sinis dan mencibir.

Beberapa menit kemudian, si gadis menghampiri si laki-laki muda itu. “Maafkan saya. emoticon-Smilie Saya sedang menyamar. Sebenarnya, saya adalah seorang mahasiswi psikologi yang sedang mempelajari tingkah laku manusia di situasi yang tidak dikehendakinya, emoticon-Smilie ” ungkap wanita itu menjelaskan.
Si laki-laki menatap dengan tampang dingin. Kemudian berteriak dengan amat kerasnya.
“Berapa? Dua ratus ribu?!!!” emoticon-Confused:

Maaf ye gan kalo ceritanye kurang ngehibur, tapi minimal senyum emoticon-Smilie jangan cemberut mulu.. emoticon-I Love Indonesia emoticon-I Love Indonesia
PErtamax ..diamankan emoticon-army:

lumayan gan ane bisa nyengir dikit ,.. emoticon-Big Grin
Quote:Original Posted By TinjaSaga
PErtamax ..diamankan emoticon-army:

lumayan gan ane bisa nyengir dikit ,.. emoticon-Big Grin

Cepet amat ente gan.. emoticon-Confused:
Selamat PERTAMAX gan..! emoticon-I Love Indonesia emoticon-Cool
Balas dendam lakinyaGadis dan Lelaki di Bar (Gak ngakak, ane perkosa miyabi!)
walaupun udah pernah tayang , tapi tetep aja cerita ini bikin ane emoticon-Ngakak
Quote:Original Posted By gandiwor
Balas dendam lakinyaGadis dan Lelaki di Bar (Gak ngakak, ane perkosa miyabi!)

Haha iye gan emoticon-Ngakak
Btw, ava nya geyal geyol gitu gan.. emoticon-2 Jempol haha
mantep Gan Gadis dan Lelaki di Bar (Gak ngakak, ane perkosa miyabi!)Gadis dan Lelaki di Bar (Gak ngakak, ane perkosa miyabi!)Gadis dan Lelaki di Bar (Gak ngakak, ane perkosa miyabi!)
Quote:Original Posted By pmakbarr
walaupun udah pernah tayang , tapi tetep aja cerita ini bikin ane emoticon-Ngakak

Tayang di KASKUSTV gan.. emoticon-Ngakak
emoticon-I Love Kaskus emoticon-I Love Kaskus
ngengir gan ,,, lumayan lah emoticon-Ngakak
wkwkwkwkkwkwkwk emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak
balas dendam tuh cowonya emoticon-Ngakak
Quote:Original Posted By andreetea
mantep Gan Gadis dan Lelaki di Bar (Gak ngakak, ane perkosa miyabi!)Gadis dan Lelaki di Bar (Gak ngakak, ane perkosa miyabi!)Gadis dan Lelaki di Bar (Gak ngakak, ane perkosa miyabi!)

Iya gan,,
Mohon di emoticon-Rate 5 Star emoticon-Rate 5 Star ya gan.. emoticon-2 Jempol
sering tayang gan emoticon-Big Grin
keep posting yaa
wkwkwwk emoticon-Ngakak (S) wkwkwk, si laki-laki bales dendam sama psikolog! emoticon-Ngakak (S)
Nice jokes gan, buat jokes yg lebih lucu lgi gan... emoticon-Ngakak
ngakak ane hahahahah emoticon-Ngakak (S) emoticon-Ngakak (S) emoticon-Ngakak (S)
mayan Gan... nyengir dikit
emoticon-Ngakak balas dendam tuh cowo ceritanya emoticon-Ngakak
Quote:Original Posted By nrpku
ngengir gan ,,, lumayan lah emoticon-Ngakak

Iya gan.. bantu emoticon-Rate 5 Star yah emoticon-Rate 5 Star
wkwkwk emoticon-Ngakak
Quote:Original Posted By vina.tuingtuing
wkwkwkwkkwkwkwk emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak
balas dendam tuh cowonya emoticon-Ngakak

Quote:Original Posted By AntonioSae
wkwkwwk emoticon-Ngakak (S) wkwkwk, si laki-laki bales dendam sama psikolog! emoticon-Ngakak (S)

Quote:Original Posted By LensaMiddleEast
emoticon-Ngakak balas dendam tuh cowo ceritanya emoticon-Ngakak

Iya gan laki-lakinya balas dendam emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak
mohon bantu emoticon-Rate 5 Star gan.. emoticon-Shakehand2