redicaholic
TS
redicaholic
bencong di rudapaksa (huusss mingkem!!!)
sblumnya ane mohon maaf klo agan2 pernah liat, denger, taw mungkin da kmiripan ma jokes ane..
maklum ane masih nubie... \temoticon-Malu
niat ane cm bikin kita mwa senyum n emoticon-Ngakak.. karena senyum membawa kalian d sene bersama ane.

<< bleweh bangedz

ke TKP langsung..

cekidap.. cekidot..kejedot...

awalnya da seorang bencong yg sedang mencari pasiennya. dan tiba2 berjumpa ma ke 4 pemuda yg ge mabok..
karena pengaruh dr jin botol tanpa sadar mereka merudapaksa tuh bencong...
karena tidak terima akhirnya tuh bencong melapor kan k pihak berwajib..
n pihak berwajib pun segera meluncur k TKP n menangkap k 4 pemuda tuh..
n membawa ke 4 pemuda tuh k mabes tuk d verbal...

(sesampainya d ruang verbal)
polisi : sist pakah bener mereka yg merudapaksa anda..
bencong : ea pak..
polisi : sebentar.. (sambil melihat UU KUHP)

polisi : waduh .. di sini tidak ada pasal2 yg membela hak waria.. gimana klo pake hukum manual aja,, hajar aja sist..
bencong : (sambil berjalan mendekatin ke 4 pemuda td) ea udah gak papa pak.. dan sekarang akika pengen mereka semua buka pakaian mereka smua.
polisi : kalian sudah denger kan ayo buka.. buka..

(ke 4 pemuda td pun saling pandang n membuka pakaian mereka.. yg tertinggal cm selong (sempak bolong) mereka..

bencong : (mendekatin meja pak polisi n mengambil pentungan yg da d meja pak polisi) boleh saya pinjam pak?
polisi : pake aja sist..
bencong : (smbil mbawa pentungan td, berjalan mendekatin ke 4 pemuda td) sambil mengangkat pentungannya.. hiattt..
(ke 4 pemuda td sudah ktakutan setengah mati)
bencong : gak jadi ah...
bencong : pak akika pengen mereka buka selong (sempak bolong) mereka mwa.. biar mereka merasakan sakit hati akika..
polisi : wew.. ea udah gak papa demi dewi "keadilan".. ayo buka selong (sempak bolong) kalian...
(ke 4 pemuda tadi saling pandang kembali n malu2 dengan rasa takut membuka selong mereka)

bencong : (berjalan mendekatin ke 4 pemuda tadi kemudian mengankat pentungan yg da d tangannya..) ciaaattttttt........

(ke 4 pemuda tadi tersentak pucat pasi tertunduk takut n menutup botol mereka dengan kedua tangannya)
tiba2...
bencong tersebut malah melepas pentungan d tangannya ..
eh malah d sentil botol mereka dengan genitnya sambil berkata..
Bencong : NAKALLLLLLL... emoticon-Wink NAKALLLLLLL... emoticon-Wink NAKALLLLLLLLL.... emoticon-Wink NAKALLLLLLL.... emoticon-Wink (menyentil botol ke 4 pemuda td)..
polisi : sadissssssssssssssssss..... #@#???????!!!!!!!!!!!
emoticon-Ngakak asemmmm....

yang emoticon-Blue Guy Cendol (L) >> plend
yang emoticon-Blue Guy Bata (L) >>> gak plend..
xixixixi jangan lupa votenya \temoticon-2 Jempol
0
20.9K
1.5K
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan