MasyytaAvatar border
TS
Masyyta
Aktivitas Pagi Hari
punten gaaann. gue cuma mau ngeshare tentang aktivitas dan hobi gua aja nih. engga terlalu masuk akal sih,namanya juga cuma buat hiburan,hehehe. emoticon-Blue Guy Peace

pagi ini pas gue bangun tidur gue langsung solat subuh dulu,pas selesai solat gue nonton tv sampe jam 8,padahal listriknya lagi mati,gua aja bingung itu gua nonton tvnya dimanaaa coba? oke next dari jam 8 gua masuk ke kamar mandi,niatnya sih buat mandi,tapi selama kurang lebih 2 jam gua cuma ngeliat cermin dikamar mandi terus abis itu baru deh mandi sekitar 20menitan. nah dari jam 10.20 gue ngerasa lapeeerr banget,yaudah gue cari aja Indomie sampe ke Paris,dan pas gue udah sampe disana,gue tersadar kalo warung didepan rumah gue juga jual Indomie!! oh damn! guepun kehabisan uang buat beli tiket pulang emoticon-Frown emoticon-Frown bidadari tolong lala bidadari emoticon-Frown emoticon-Frown

udah ya ceritanya sampe sini aja,guenya udah stuck diParis,mana gue cuma bisa ngomong sunda lagi,nih bule pada ngerti ga ya? aaarrggghh! mungkin satu-satunya cara gue buat pulang adalah neror para bule dengan cara modus SMS Mama Minta Pulsa. wish me luck ya. *jalan dengan tertatih* emoticon-Mewek
0
2K
99
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan