alexa-tracking

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/000000000000000011846092/permintaan-seorang-wanita-jamin-ngakak--bb
permintaan seorang wanita! jamin ngakak! [BB+++]
Quote:Seorang wanita menemukan lampu Aladin. Dia mulai menggosok nya dan jin pun keluar spt biasa. Wanita itu mengajukan permintaan kpd jin tsb.
- Aku ingin agar mata suamiku hanya untukku
- Aku ingin menjadi miliknya satu2nya
- Aku ingin suamiku selalu tidur disisiku
- Aku ingin kalau Suamiku bangun di pagi hari, aku menjadi yg pertama yg dipegang dan dirabanya serta selalu diingat kapanpun....

Dan... whoosh!!

Jin mengubah wanita tsb menjadi sebuah BlackBerry...!!

Untuk yg ngakak minta emoticon-Rate 5 Star dan emoticon-Blue Guy Cendol (L)
Makasih juragan yg baik hati :addfriend emoticon-shakehand permintaan seorang wanita! jamin ngakak! [BB+++]
PERTAMAX

Spoiler for nitip gan:
Quote:Original Posted By uzhan.inc
PERTAMAX

Spoiler for nitip gan:

emoticon-Rate 5 Star nya dong juragan emoticon-Smilie emoticon-Smilie emoticon-Smilie permintaan seorang wanita! jamin ngakak! [BB+++]
emoticon-Sundul emoticon-Sundul emoticon-Sundul emoticon-Sundul emoticon-Sundul emoticon-Sundul emoticon-Sundul emoticon-Sundul emoticon-Sundul emoticon-Sundul emoticon-Sundul emoticon-Sundul emoticon-Sundul emoticon-Sundul emoticon-Sundul emoticon-Sundul emoticon-Sundul emoticon-Sundul emoticon-Sundul emoticon-Sundul emoticon-Sundul emoticon-Sundul emoticon-Sundul emoticon-Sundul emoticon-Sundul emoticon-Sundul emoticon-Sundul emoticon-Sundul emoticon-Sundul emoticon-Sundul
emoticon-Sundul emoticon-Sundul emoticon-Sundul emoticon-Sundul emoticon-Sundul emoticon-Sundul emoticon-Sundul emoticon-Sundul emoticon-Sundul emoticon-Sundul emoticon-Sundul emoticon-Sundul emoticon-Sundul emoticon-Sundul emoticon-Sundul emoticon-Sundul emoticon-Sundul emoticon-Sundul emoticon-Sundul emoticon-Sundul emoticon-Sundul emoticon-Sundul emoticon-Sundul emoticon-Sundul emoticon-Sundul emoticon-Sundul emoticon-Sundul emoticon-Sundul emoticon-Sundul emoticon-Sundul permintaan seorang wanita! jamin ngakak! [BB+++]
emoticon-Ngakak nice
wkwkwk..ente bisa aja emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak
wkwkwkkwkw...kasihan banget tuh cewek jadi BB gan....
Hahaha iya gan Jadi BB kan sering dipijit2Quote:Nitip lapak emoticon-Peace
[MUST SEE] Cara Unik saat UN atau UAS
[MASUK GAN] Berbagai macam Ekspresi Hewan
[JOKE] Thread Pertama~
[JOKE] Pemuda Tampan Di Bilang Gila [Ngakak gan]
Kumpulan JOKES [Ngakak gan]
whakakkakaka.. lagi demam BB yah soal na

emoticon-Ngakak lumayan gan
emoticon-Ngakak tau aja tuh jin nya emoticon-Big Grin
lenih menarik sebuah Black Berry drpd wanita ternyata emoticon-Ngakak (S)

emoticon-thumbsup: Mampir disini gan emoticon-ricebowlemoticon-coffee
WAROENG HOEMOR
Quote:Original Posted By Kaotic
whakakkakaka.. lagi demam BB yah soal na

emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak

BBM emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak

ijo2 itu apaan gan emoticon-Bingung
emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak
emoticon-Cape d... (S)emoticon-Cape d... (S)
Huahahahahaha...
emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak
Parah tuh jinnya...
masa' malah diubah jadi BB..
yg bener ajee...
mending rubah jadi PSP aje,,,
emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak
kasian ama tuh perempuan
di ubah jadi BBM. wkwkwk
emoticon-Ngakak emang bener blackberry lebih menarik drpd istri gan
kasihan banget jadi BB emoticon-Big Grin
ati ati bbnya ntar ke suspend gan, wkwkwk emoticon-Ngakak