three_yhaAvatar border
TS
three_yha
Nama UKM dan Bidang usaha agan² Share dimari yuk?
Nama usaha agan apa? Alamat dimana? dan jenis Usahanya Apa? share dimari yuk? siapa tau bisa ada kerjasama antar kaskuser, Misal ada yang butuh bahan baku, ada yang usaha bahan baku, misal ada yang bergerak dalam bidang transportasi, kaskuser disini klo nyari langsung bisa mencari partner yang pas emoticon-Angkat Beer

Nanti alamat, nama dan jenis usaha kaskuser ane post di pekiwan emoticon-Big Grin

syarat posting : Khusus Pengusaha Kaskuser emoticon-army: ,no junk, no SARA, no Flame yah gan? demi kenyamanan kita bersama emoticon-Shakehand2

Syukur² dapat cendol emoticon-Hammerga ngasih juga gpp ko gan, sumpah, ga ngasih cendol gak dosa ko... emoticon-Big Grin

Di Bantu rate ya gan? Biar banyak yang Lihat dan Usaha Agan semakin dikenal emoticon-Big Grin

NB : Karena terbatasnya spasi buar naro di page one, dengan menyesal saya umumkan untuk request ke page one sudah tidak muat, karena melebihi kapasitas 1000 karakter, jadi untuk info alamat usaha page 1-4 sebagian ada yang sudah ter updatte di page one, untuk page 5-dst tidak bisa ter update page one... maaf ya buat agan² yang nama Usahanya belum bisa di update hal 1 emoticon-Mewek:

Buat Update pabe one, saya prioritaskan yang ada alamat lengkap dan CP ya gan.. emoticon-Angkat Beer
0
25K
196
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan