Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/000000000000000011709421/ada-ada-sajatoilet-di-london-dipasangi-games-hanya-bisa-dimainkan-dengan-air-pipis
Ngakak Ada-Ada Saja..Toilet di London Dipasangi Games, Hanya Bisa Dimainkan dengan Air Pipis
Ada-Ada Saja..Toilet di London Dipasangi Games, Hanya Bisa Dimainkan dengan Air PipisPerangkat games yang dikendalikan dengan urin pertama di dunia telah dipasang di sebuah bar di London.

Pengunjung The Exhibit Bar di Balham dapat memutar salah satu dari tiga pertandingan setiap kali mereka menggunakan urinoir.

Gordon MacSween, salah satu pencipta game ini, mengatakan ia tidak yakin bagaimana publik akan bereaksi terhadap alat ini pada awalnya. Namun, ketika alat serupa dipasang di Cambridge disambut dengan antusias, ia yakin pada peluang bisnis baru ini.

Permainan ini dirancang untuk mhanya memakan waktu paling lama 55 detik, rata-rata pria menghabiskan waktu saat ia buang air kecil dan hanya menatap dinding yang kosong.

Kini, dengan games ini, aktivitas buang air kecil diyakini akan semakin menarik. Tombol start dimulainya permainan berada di dasar urinoir dan akan mulai bekerja ketika air seni pertama meluncur. Pada akhir permainan, alias tetes air seni terakhir, pengguna diminta untuk memposting skor mereka melalui mobile untuk diposting di akun Twitter dan skor tertinggi akan mendapat hadiah minuman gratis.

Menurut MacSween, alat permainan ini akan mulai terpasang di banyak tempat di Inggris mulai awal 2012.

sumber http://alizzahfirtibatilummah.blogsp...dipasangi.html
ada2 ide gila orang barat
ane jdi inget game ........., minigamenya kncing smbil nembakin lalat

Ada-Ada Saja..Toilet di London Dipasangi Games, Hanya Bisa Dimainkan dengan Air Pipis
"KAMI BUKAN DEWA, KAMI BUKAN PENYERGAP, KAMI BUKAN KAPTEN, KAMI BUKAN PIRATES, KAMI... cuma iseng!!"
Ada-Ada Saja..Toilet di London Dipasangi Games, Hanya Bisa Dimainkan dengan Air Pipis

Spoiler for nitip lapak:
ada ada aja nih
jiah,... bisa ngantri tuh klo mau kencing, klo di aplikasiin diindo
aneh" aja orang luar itu
ane baru tahu...
nce joke gan
beugh,..pada rebutin tuh ntar !

bisa aj ente gan
keep posting

Thumbs up 

wah boleh juga tuh dicoba...
wah kreatif jg gan,tp skaligus aneh..
di indonesia uda ada belon yak

kalo sempet mampir sini juga ya gan
Spoiler for MAMPIR GAN:
kalau kencing jadi betah berjam-jam ntar
hahaha, idenya boleh juga...sambil kencing sambil main
Ide Nya Gila tenan gan .. :
wmwkwkwkwkwkwkkw inovasi tuh
ini toilet yang aneh?
pipis yang aneh?
ato
game yang aneh?
Bisa aja TSnya bikin ane

Ngakak 

hahahahahah

JOKES!!! Salah Pilih, Nyawa Melayang.....(Awas Ngakak)
wkwkwkwkwkwk
mantap juga tuh
Bisa aja TSnya bikin ane