alexa-tracking

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/000000000000000011623612/profile-apink---the-next-snsd
[Profile] Apink - The Next SNSD
Apink di bentuk di bawah agensi A-Cube Entertainment, sebuah perusahaan sub Cube Entertainment. Girlband yang digawangi 7 gadis belia ini sudah di perkenalkan terlebih dahulu oleh agensinya lewat cameo di MV Beast Beautiful (part awal yang battle dance). Beberapa dari mereka juga sering wara-wiri di MV-MV Beast. A-Cube Ent juga memperkenalkan Apink lewat Variety Show ‘A Pink News’ yang menceritakan persiapan mereka menjelang debut. Apink resmi debut di Mnet Countdown pada tanggal 19 April 2011, membawakan single I Don’t Know dan Wishlist. Mini Album pertama mereka bertitle Seven Springs of Apink. Official Fanclub mereka dinamakan Pink Panda.

[Profile] Apink - The Next SNSD

Spoiler for Profile:

Spoiler for Profile:

Spoiler for Profile:

Spoiler for Profile:

Spoiler for Profile:

Spoiler for Profile:

Thread Lainnya: http://www.kaskus.co.id/search.php?d...&starteronly=1

nitip gan

[SPOILER=lapak][Profile] Apink - The Next SNSD[/SPOILER]
wiuh gan... seumuran ama ane nih.. moga aja dpt yg beginian [Profile] Apink - The Next SNSD
Wahh masi pada ABG yaaa..
eniweiiii, ane msk pejwan ya, lmyn bisa keduax emoticon-Angkat Beer [Profile] Apink - The Next SNSD
Buset ada yg klhrn 96 emoticon-Matabelo

Jgn disama2in kyak SNSD ya gan. . [Profile] Apink - The Next SNSD
Ebuset kelahiran 96? Sama dong kek adek ane :s [Profile] Apink - The Next SNSD
Mantap bro [Profile] Apink - The Next SNSD
Buset, kelahiran 96??
Alamakk emoticon-Hammer2 [Profile] Apink - The Next SNSD
wow
sexy² sekalieeeeee emoticon-Add Friend (S)
Ujung2nya mejeng lapakemoticon-Ngakak (S)
Semuga laris ya ganemoticon-Angkat Beer [Profile] Apink - The Next SNSD
weh gan, jangan samain mereka dengan SNSD

jelas" SNSD ber-9 bukan ber-7
emoticon-Cape d... (S)

kalo di bilang penerus?? rasanya blm pantes gan..
ada yang kelahiran 96.. baru 15 tahun..., [Profile] Apink - The Next SNSD
Bohay jg neh
emoticon-Matabelo [Profile] Apink - The Next SNSD
emang mirip snsd, gan. ngingetin masa" snsd pas masih periode "girls' generation","baby baby", ama "kissing you". tapi kalo dibandingin ama snsd yang sekarang sih emang sedikit miripnya.
ane suka lagu "I don't know"nya mereka. sukses lah buat A-Pink. emoticon-thumbsup

(nb: yang kelahiran 96 [seumuran ane], keliatan lebih 'tua' mukanya dibandingkan eonnie"nya)
Ane tetep SONE gan. Ga bakal pindah kelain hati. [Profile] Apink - The Next SNSD
Udah ada nee Treadnya DI Forum Musik emoticon-Cape d... (S)
IMHO klo dibilang sbagai penerus, terlalu cepat gan, blum pantas buat skrg emoticon-Big Grin
tpi ane jujur, suka jg ama ni GB, trutama Naeun ma Chorong, muka'nya imut pas nyanyi lagu "I Don't Know" emoticon-Wowcantik [Profile] Apink - The Next SNSD
wew.. kelahiran 96.. swt...
tp ane slalu SONEEE.. emoticon-Big Grin
cantiiiiiiik bangeeeeeeeeeet..... mantap2 bener! emoticon-2 Jempol

tapi perawatannya mahal emoticon-Ngakak
busyet dah muda2 bgt...
emoticon-Genit:emoticon-Genit:emoticon-Genit:emoticon-Genit: being-bening pulak ..
profile yg kesatu sama yg kedua sekilas mirip yoona gan emoticon-Wowcantik