alexa-tracking

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/000000000000000011559603/mana-yang-lebih-agan-takutin-ular-atau-laba-laba---part-2
Ngakak 
Mana Yang Lebih Agan Takutin? ULAR atau LABA-LABA???

Lebih takut ketemu yanga mana gan?
ULAR atau LABA-LABA ?!?!?!
Ane bisa nebak (yakin aje nih...
emoticon-Hammer2)...
Agan-agan pasti lebih takut ketemu ULAR?
Ya kan..?

Ya ULAR lah...Masa LABA-LABA ..dong...
emoticon-Big Grin

Eit!!! Tunggu dulu....
Kalu LABA-LABA nya sampe bisa bunuh tuh ULAR...
Gimana, gan?

Masih juga lebih takut ketemu ULAR????

Mana Yang Lebih Agan Takutin? ULAR atau LABA-LABA??? - Part 2

Kalu ane mah, takutnya ketemu DEBT COLLECTOR.... emoticon-Hammer2

Quote:Original Posted By Mampir ke Thread Ane Yang Laen Ye Gan

11 Kesalahan Genetika Yang Pernah Terjadi Di Dunia
10 Kotak Makan Siang (Bentō) di Jepang Yang Paling Unik
Cuma Tangan, Gan!!! Ckckckckck....!!!
Anak Ane Kelas 2 SD Mau Jualan di FJB, Gan!!!!Mana Yang Lebih Agan Takutin? ULAR atau LABA-LABA??? - Part 2
Anak Ane Kelas 2 SD Mau Jualan di FJB, Gan!!!!
Masuk Sini, Gan!! Ada ATM Paling Ngeselin Sejagad!!!
Ada Yang Lebih Uedan Lagi, Gan!!! ULAR makan BUAYA...ckckck!!!!
Uedan, Gan!!! KODOK makan ULAR..ckckck!!!!Mana Yang Lebih Agan Takutin? ULAR atau LABA-LABA??? - Part 2
[HOT NEWS!] Fakta Terbaru : Suku Maya Membantah Teori Kiamat 2012
Gile, Gan!!! Ni Tikus Berani Buanget..ckckck!!!
(HOT!!!) KORAN Dengan Uraian Paling Singkat Sejagad!!!
Kocak Abis Lihat Pesbuknya Brad Pit, Gan!!!
Gila Nih Kakek, Gan!!! Kakek Gila..!!!
Doa Minta Jodoh Termanjur Sejagad!!!!
SADIS, Gan!!! Korban Tabrak Lari Nih (Maap, lumayan DP)
(hot!!!) terkuaknya misteri ramalan kiamat 2012!!!!
Ente Ga Ngakak, Ane Ikhlas Di Kimpoiin Ame Janda Cantik!!!Mana Yang Lebih Agan Takutin? ULAR atau LABA-LABA??? - Part 2
(HOT!!!) POLISI KHUSUS ANTI ALAY, Gan..!!!Mana Yang Lebih Agan Takutin? ULAR atau LABA-LABA??? - Part 2
Ada Yang Berani Lewatin Jembatan Ini???
10 Fakta Menakjubkan Dari Ubur-UburMana Yang Lebih Agan Takutin? ULAR atau LABA-LABA??? - Part 2
Yang Doyan Teh!!..Masuk Sini, Gan..!Mana Yang Lebih Agan Takutin? ULAR atau LABA-LABA??? - Part 2
Kenapa Kompie Kita Lebih Baik Dari Pada Cewek/Bini Kita?
Cuma Ada Kompi Ane, Gan...GOOGLE Yang Muak Ama Si MalingsiaMana Yang Lebih Agan Takutin? ULAR atau LABA-LABA??? - Part 2
Buku Pelajaran Yang Dilarang Terbit Oleh DEPDIKNAS!Mana Yang Lebih Agan Takutin? ULAR atau LABA-LABA??? - Part 2
[INFO] Lowongan Baru Nih, Gan
Makan Malam Yang Paling Romantis Sejagad (Maap..agak BB, Gan)Mana Yang Lebih Agan Takutin? ULAR atau LABA-LABA??? - Part 2
Ini Baru Polisi, Gan!! Siapa Aja Yang Salah Pasti di Tilang!!!
BIOGROGI MIEYABI nih, gan!!! Masuk Deh..!
LUTCHU BUANGED NEH GAN!!! Masuk deh..!Mana Yang Lebih Agan Takutin? ULAR atau LABA-LABA??? - Part 2
Khusus Buat Para Cewek!!! Hati-Hati Memilih Warna Jok Sepeda!!!
Valentino Rossi Mau Ke Jakarta Lagi, Gan!!!
Ini Dia Gan!!! Manusia Super IDIOT Sejagad!!!
Anjiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii iiiiiiiiiiiiing...!!!!Mana Yang Lebih Agan Takutin? ULAR atau LABA-LABA??? - Part 2
Mana Yang Lebih Agan Takutin? ULAR atau LABA-LABA???Mana Yang Lebih Agan Takutin? ULAR atau LABA-LABA??? - Part 2
(HOT) Komputer Teringkas Sejagad..!!!Mana Yang Lebih Agan Takutin? ULAR atau LABA-LABA??? - Part 2
Aneh Banget ?!?!! Cewek Berbulu Mata Terpanjang Sejagad!!!
Vespa Yang Maknyusssss, Gan....Mana Yang Lebih Agan Takutin? ULAR atau LABA-LABA??? - Part 2
Sadis, Gan!!! Prosesi Pembantaian Terkeji Sejagad!! (Yang Ga Kuat Dilarang Masuk!!)Mana Yang Lebih Agan Takutin? ULAR atau LABA-LABA??? - Part 2
Dahsyat, Gan!!!! Game Dengan Anggaran Produksi Termahal Sejagad!!Mana Yang Lebih Agan Takutin? ULAR atau LABA-LABA??? - Part 2
Toilet Terjauh Di DuniaMana Yang Lebih Agan Takutin? ULAR atau LABA-LABA??? - Part 2
Ada Yang Tau Makna Angka 1000???
Dahsyat, Gan!!!! TOP 10 Pesawat-Pesawat Tercepat Sejagad 2010..!!Mana Yang Lebih Agan Takutin? ULAR atau LABA-LABA??? - Part 2
Dahsyat, Gan!!!! Ada Kereta Api Tercepat Sejagad..!!Mana Yang Lebih Agan Takutin? ULAR atau LABA-LABA??? - Part 2
Pesan-Pesan Error Paling Kocak SejagadMana Yang Lebih Agan Takutin? ULAR atau LABA-LABA??? - Part 2
Mau Lihat Buku Masa Depan, Gan?Mana Yang Lebih Agan Takutin? ULAR atau LABA-LABA??? - Part 2
Cewek Yang Bener-Bener Uedan..!!!!!Mana Yang Lebih Agan Takutin? ULAR atau LABA-LABA??? - Part 2
Rahasia GOOGLE Yang Belum Pernah Agan Sekalian Tahu.
Tau Nggak FACEBOOK Itu Apa???Mana Yang Lebih Agan Takutin? ULAR atau LABA-LABA??? - Part 2
Ini dia, gan...Truk-Truk Penebar Maut..!!!Mana Yang Lebih Agan Takutin? ULAR atau LABA-LABA??? - Part 2
Empat Penyakit Teranyar Saat Ini (MUST READ!!!)Mana Yang Lebih Agan Takutin? ULAR atau LABA-LABA??? - Part 2
11 Produk Mengagumkan Yang Terbuat Dari KayuMana Yang Lebih Agan Takutin? ULAR atau LABA-LABA??? - Part 2
Uedan, Gan..!!!! Ada Kamera 1437 MegaPixel..!!Mana Yang Lebih Agan Takutin? ULAR atau LABA-LABA??? - Part 2
(HOT BANGET) Strategi Yang Dipakai Tim-Tim Elit di WORLDCUP 2010Mana Yang Lebih Agan Takutin? ULAR atau LABA-LABA??? - Part 2

Autolock Thread by Hansip

Thread ini adalah thread lanjutan dari http://kask.us/3456453 yang sudah melebihi batas reply.
\t\t\t\t\t\t\t\t\t
\t\t\t\t\t\t\t\t\tTerima kasih.
**PERTAMAX**
Spoiler for Diamankan oleh:

takut uler ane gannn!!!hiiiiiiii emoticon-Takut
3efesf>>>>> mantra gagal!

ijin nyimak gan.
emoticon-I Love Kaskusemoticon-I Love Kaskus
sangarrrrr laba2nya...hiii......emoticon-Takut
kecoa gan...wkwkwkw
wow emoticon-Belo

masa' sih ada laba2 bunuh ular?
trus gimana caranya tuh laba2 makan ular sgitu gede?
Uler gan... duh,., jangan sampe kegigit dahhh
hm.. aku si lebi takut ktemu laba2
soalnya rasanya ga mungkin kl sampe ktemu ular di tmpat aku tinggal....
wakkaka takut mah dua2nya serem cuma kalo ditanya lebih jijikan mana sih lebih jijik liat ulerr hii najis
wow serem gan

laba-laba nya

emoticon-Takut
Ane laba" gan ....emoticon-Takut
takut semua gan...
apapun bentuknya ane ttp takut ma ular emoticon-Takutemoticon-Berbusa (S)emoticon-Berbusa (S)
itu yang di gambar, laba2nya black widow ya ? yang beracun banget katanya (CMIIW)
ya jelas ular lah gan emoticon-Takut
seram abis dah
takut sama kalajengking gan emoticon-Ngakak (S) emoticon-Stick Out Tongue
ane taku cacing ganemoticon-Cape d... (S)
ular gan
Geli ane ngeliatnya,bersisik gitu Mana Yang Lebih Agan Takutin? ULAR atau LABA-LABA??? - Part 2
Tergantung Jenisnya seh gan emoticon-Big Grin